- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
9231
9231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Студенческий роман
#98 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было прекрасно, спасибо, Маша!❤️❤️❤️ Как спелись мальчики, и как убедительно всё, главное! Лис первым понял, как самый сообразительный), а Камень в процессе допер, что против них двоих она не может сопротивляться. И лучше так, поделить на двоих, чем снова пролететь поодиночке))).
Вангую на дальнейшее: Васю-певицу услышит кто-то значимый и сделает предложение, от которого сложно отказаться. Никого не предупредив, она сбежит от всех и вся. Быть ей певицей.
❤️❤️🔥🔥🔥❤️❤️
Спасибо! Очень горячо! 🔥🔥🔥Вдохновения Музу!
ухх, горячо та как! а на утро, что ?повторение, для закрепления, а то сбежит Васька от них.
Спасибо за поводу. Ох как горячо 🔥🔥🔥🔥 Мальчиков теперь не остановить, раскрыли героиню, теперь они точно связанны - хеппиэнд на троих. Автору легкой работы и музы.
Котяры добрались🤣🤦🔥 до сметанки !!!!Спасибо!
Офигеть как ярко и эмоционально! Аж тахикардия началась, ГГ как живые перед глазами... Роскошная прода!
Этой нечаянной страсти так мало!
Больше не важно, что скажет мама.
Волосы по подушке разбросаны.
Так неожиданно стала взрослою.
Тело ее на кровати... как сломано.
А на полу лишь бантик разорванный.
Прода огонь! 🔥🔥🔥
И согласна, делить ее никак низзя было. 😉
Да уж, к Камню она точно готова не была. Молчание знак согласия, для мальчиков так точно. И они все решили. Но сложно им будет ее делить, ой сложно. А уж как ей все происходящее принять и не осудить...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ух,какая горячая прода!🔥
спасибо за продолжение
Клас.
Очень красиво, чувственно.
Спасибо.
всё хорошо, но Аннушка уже пролила масло (зачеркнуто), но Василиса уже погуглила куда можно перевестись учиться.
сбежит.
Прода 🔥🔥🔥 Всё так красиво и чувственно. Добрались наконец то наши мальчики до Васи, совратили 😂 Теперь главное им, когда она проснётся объяснить ей, что она их девочка и это серьёзно, иначе сбежит Вася, ох сбежит.
Эх, а я за Камня болела, он мне как-то импонирует)
А мне почему-то немного обидно за девочку. Уж больно неосознанно у нее это было. Так нельзя. Сломать можно.
Буратино имеет Мальвину, а Пьеро смотрит и онанирует. Все верно ТЕАТР КУКОЛД.
мария, есть где купить законченный вариант. устаю читать кусочками
Девочки, почему же это так сладко..Никак не могу успокоиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена