Книга. "Ты научила меня любить" читать онлайн

Ты научила меня любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, преподаватель и студ...

Рейтинг:
2500
6300 851150

Текущий рейтинг:
#6672 в Современный любовный роман
#4689 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.04.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Ты научила меня любить"

Он - преподаватель а она - его студентка. Он - бабник и повеса, а она - умница и красавица. Судьба сталкивает их, таких разных, и между ними мгновенно пробегает искра. Их чувства и отношения запретны и невозможны. И оба прекрасно понимают это, но противиться вспыхнувшему чувству они не в силах. Любовь оказывается сильнее установленных норм и важнее мнения окружающих. Казалось бы банальная история, но так ли всё просто? Его жизнь полна тайн и загадок. Он пытается убежать от своего прошлого. Сможет ли он открыть ей своё сердце? Примет ли она его настоящего? Пройдут ли их чувства все испытания и преграды?
Книга очень откровенная, для любителей погорячее;) Однотомник. Главы будут добавляться ежедневно. Любые комментарии приветствуются:)

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я смотрю этот Даниил эгоист...."Я не хочу возиться с презервативами,пойдешь к врачу он выпишет тебе контрацептивы"...мда.Даниил взрослый мужчина и это он должен смотреть за тем чтоб от него не забеременели.Почему она должна об этом думать?И что то там принимать,чтоб ему главное было удобнее?!Возмутительно.Не хочет становиться папой,пусть предохраняется,а то потом давать свою фамилию,и обеспечивать ребенка до 18 лет.

avatar
21.03.2021, 17:09:36

Спасибо большое за эту историю!!! Люблю такие!!)))) Жарко, страстно и в то же время нежно и трепетно!!! Но только все это сказки, а такие сказочки, да ещё и с таким сюжетом, я обожаю. Эротическая сцены просто улёт!!!)))) Ещё раз спасибо автору!!!!

Какая история! Автор, спасибо огромное за такие эмоции, особенно за последние главы. Рыдала и смеялась от души за главных героев. Спасибо за ХЭ. Обязательно познакомлюсь с другими вашими книгами. С меня подписка!

avatar
04.03.2021, 21:05:09

Потрясающая трогательная история!!! Получила неимоверные эмоции!!! Спасибо автору!

avatar
28.02.2021, 21:51:59

Ёёё моё, вот этооо историяяяяяяя класснаяяяя! Конечно, заставила нервишки щекотать, я то привыкла к счастливым концам) уже думала прекратить читать, не хотела, чтобы умирал Даняяя, нооооо лююббофффьь возродилаааа! Спасибо огромное за такой шедевр:-*)))

avatar
05.03.2021, 18:00:08

Интригующее начало.

Прочитала! Маман классная!

Милая, добрая сказка с шикарными эмоциями, понравилась очень! Книгу можно перечитывать бесконечно, отличный антидепрессант))
Милый автор, спасибо за историю. Вдохновения Вам и привет Музу ❤️

avatar
08.02.2021, 17:32:11

Хорошая, добрая книга про любовь и горячий секс)))

здравствуйте! Вот точно вы интриганка!)))

Супер! Спасибо большое

avatar
16.02.2021, 02:55:09

Люблю эту книгу!)перечитываю уже в 3 раз. Такая красивая сказка. Спасибо вам за нее!)

avatar
24.12.2020, 23:59:28

Получилась просто сказка. Правдоподности совсем мало. Много предсказуемого в событиях и много лишнего текста. И ну очень много, почти весь рассказ один секс. А так, сойдет

7 глава, препод уже и под юбку и под блузку залез. Это романтика? Читать перехотела, для меня это
слишком романтично((

avatar
14.06.2020, 19:49:42

Спасибо автору! Забавная сказка)

avatar
26.10.2020, 19:20:28

Прекрасная книга, очень понравилось

avatar
09.11.2020, 18:55:20

Интересная история о любви очень интересно было читать про Париж хотела бы там побывать.

avatar
07.12.2020, 19:14:07

Отличная история, в меру драмы, много любви, спасибо, автор

avatar
29.03.2020, 22:25:06

Здравствуйте начала читать книгу и как то странно,по описанию гг сопротивляются своим чувствам,но чуть ли не при первой встрече мало мальски нормальной ,педагог забирается ей под юбку? А не должны ли они хотя бы чуть чуть познакомиться для этого. я конечно понимаю что у нас стало сначало спим, потом имя узнаём,но это учебное заведение где есть своя норма поведения даже сейчас или там совсем никаких тормозов? Извините если это не приятно, просто очень странно...