https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554577381_1.png
#6672 в Современный любовный роман
#4689 в Романтическая эротика
06.04.2019 — 19.04.2019
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ смотрю этот Даниил эгоист...."Я не хочу возиться с презервативами,пойдешь к врачу он выпишет тебе контрацептивы"...мда.Даниил взрослый мужчина и это он должен смотреть за тем чтоб от него не забеременели.Почему она должна об этом думать?И что то там принимать,чтоб ему главное было удобнее?!Возмутительно.Не хочет становиться папой,пусть предохраняется,а то потом давать свою фамилию,и обеспечивать ребенка до 18 лет.
Спасибо большое за эту историю!!! Люблю такие!!)))) Жарко, страстно и в то же время нежно и трепетно!!! Но только все это сказки, а такие сказочки, да ещё и с таким сюжетом, я обожаю. Эротическая сцены просто улёт!!!)))) Ещё раз спасибо автору!!!!
Какая история! Автор, спасибо огромное за такие эмоции, особенно за последние главы. Рыдала и смеялась от души за главных героев. Спасибо за ХЭ. Обязательно познакомлюсь с другими вашими книгами. С меня подписка!
Потрясающая трогательная история!!! Получила неимоверные эмоции!!! Спасибо автору!
Ёёё моё, вот этооо историяяяяяяя класснаяяяя! Конечно, заставила нервишки щекотать, я то привыкла к счастливым концам) уже думала прекратить читать, не хотела, чтобы умирал Даняяя, нооооо лююббофффьь возродилаааа! Спасибо огромное за такой шедевр:-*)))
Интригующее начало.
Прочитала! Маман классная!
Милая, добрая сказка с шикарными эмоциями, понравилась очень! Книгу можно перечитывать бесконечно, отличный антидепрессант))
Милый автор, спасибо за историю. Вдохновения Вам и привет Музу ❤️
Хорошая, добрая книга про любовь и горячий секс)))
здравствуйте! Вот точно вы интриганка!)))
Супер! Спасибо большое
Люблю эту книгу!)перечитываю уже в 3 раз. Такая красивая сказка. Спасибо вам за нее!)
Получилась просто сказка. Правдоподности совсем мало. Много предсказуемого в событиях и много лишнего текста. И ну очень много, почти весь рассказ один секс. А так, сойдет
7 глава, препод уже и под юбку и под блузку залез. Это романтика? Читать перехотела, для меня это
слишком романтично((
Спасибо автору! Забавная сказка)
Спасибо!!!
Прекрасная книга, очень понравилось
Интересная история о любви очень интересно было читать про Париж хотела бы там побывать.
Отличная история, в меру драмы, много любви, спасибо, автор
Здравствуйте начала читать книгу и как то странно,по описанию гг сопротивляются своим чувствам,но чуть ли не при первой встрече мало мальски нормальной ,педагог забирается ей под юбку? А не должны ли они хотя бы чуть чуть познакомиться для этого. я конечно понимаю что у нас стало сначало спим, потом имя узнаём,но это учебное заведение где есть своя норма поведения даже сейчас или там совсем никаких тормозов? Извините если это не приятно, просто очень странно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена