https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554577381_1.png
#6650 в Современный любовный роман
#4625 в Романтическая эротика
06.04.2019 — 19.04.2019
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия уже оставляла отзыв, но перечитав книгу ещё раз, не могу не написать повторно. очень добрая, хорошая книга, такая сказка, сказка и далее им конец не портит впечатление. отдыхаешь душой, им когда ее читаешь. автор не слушайте мелкие придирки, вы великолепны. продолжайте писать, вы нам нужны. Но маленькое замечание, все таки пишите по учителя русского языка, отредактируйте слово одеть на слово надеть во всех склонениях. спасибо
Не универ, а школа, где вы в универе видели дежурных моющих доску? Где вы видели в универе линейку как в школе?)
Начала читать,но столько не соответствия,не реальности. Может сюжет и интересный но читать не возможно.
Мне понравилось. Без всяких заморочек, все просто люблю значит люблю. Нет глупых метаний. Я рада что мама Ярославы поняла ее. Просто когда я вышла замуж тайно, родители были ужасно обижены и прошло уже 5 лет а они до сих пор обижаются. Жалко что не могут тоже понять
Спасибо автору за такую милую историю . Конечно читать или нет , дело каждого. Так-же как и нравится, не нравится ))) У каждого свои вкусы и предпочтения. Очень приятно провела досуг за прочтением вашей книги. Творческих вам успехов и преданных почитателей )))
Раслабляющая книга, самое то, что нужно после тяжелой книги. Спасибо вам большое за вашу сказку
Замечательная история!!!! Спасибо
Ух замечательная история. Спасибо
вау, круто )))
спасибо вам большое
История хорошая. Только вот сцена в эпилоге...Ну да ладно: сказка она и есть сказка! Огромное спасибо за ваш труд!
спасибо вам! просто замечательно, конец шикарный!!!!
Очень добрая и милая история) получила удовольствие, спасибо!
спасибо, но не осилила, слишком наивно, много вопрос) творческого успеха !
Книга в целом милая, но такая же как первая, описание гг, социальный статус, развитие сюжета, те же самые мысли у гг, тупят так же, отличается только трудности с которыми гг сталкиваются, они кажутся скорее лишними в книге, чем органичными, постельных сцен больше, но они опять же такие же как в первой книге. Просто почитать чтоб время убить прям хорошо. Творческого развития автору) спасибо
Спасибо.Интересная книга. Прочиталась на одном дыхании. Еще раз спасибо)))))
замечательная книга, очень хорошая, добрая. Только, автор, Вы же пишите по учителя русского языка, а по правилам на себя надевают, а не одевают. Поправьте, пожалуйста.
Потрясающая книга!!!! Спасибо огромное!!!
Потрясающая книга!!!! Спасибо огромное!!!
Дочитала про прекрасные фигуры и внешность героев и......все, не для меня, я хочу сознавать что это может произойти , а это выдумка.
Спасибо за такую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена