Книга. "Ты научила меня любить" читать онлайн

Ты научила меня любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, преподаватель и студ...

Рейтинг:
2500
6301 851208

Текущий рейтинг:
#6650 в Современный любовный роман
#4625 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.04.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Ты научила меня любить"

Он - преподаватель а она - его студентка. Он - бабник и повеса, а она - умница и красавица. Судьба сталкивает их, таких разных, и между ними мгновенно пробегает искра. Их чувства и отношения запретны и невозможны. И оба прекрасно понимают это, но противиться вспыхнувшему чувству они не в силах. Любовь оказывается сильнее установленных норм и важнее мнения окружающих. Казалось бы банальная история, но так ли всё просто? Его жизнь полна тайн и загадок. Он пытается убежать от своего прошлого. Сможет ли он открыть ей своё сердце? Примет ли она его настоящего? Пройдут ли их чувства все испытания и преграды?
Книга очень откровенная, для любителей погорячее;) Однотомник. Главы будут добавляться ежедневно. Любые комментарии приветствуются:)

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 16:42:38

я уже оставляла отзыв, но перечитав книгу ещё раз, не могу не написать повторно. очень добрая, хорошая книга, такая сказка, сказка и далее им конец не портит впечатление. отдыхаешь душой, им когда ее читаешь. автор не слушайте мелкие придирки, вы великолепны. продолжайте писать, вы нам нужны. Но маленькое замечание, все таки пишите по учителя русского языка, отредактируйте слово одеть на слово надеть во всех склонениях. спасибо

avatar
09.09.2019, 09:47:54

Не универ, а школа, где вы в универе видели дежурных моющих доску? Где вы видели в универе линейку как в школе?)

avatar
27.08.2019, 10:57:32

Начала читать,но столько не соответствия,не реальности. Может сюжет и интересный но читать не возможно.

Мне понравилось. Без всяких заморочек, все просто люблю значит люблю. Нет глупых метаний. Я рада что мама Ярославы поняла ее. Просто когда я вышла замуж тайно, родители были ужасно обижены и прошло уже 5 лет а они до сих пор обижаются. Жалко что не могут тоже понять

avatar
07.08.2019, 10:15:45

Спасибо автору за такую милую историю . Конечно читать или нет , дело каждого. Так-же как и нравится, не нравится ))) У каждого свои вкусы и предпочтения. Очень приятно провела досуг за прочтением вашей книги. Творческих вам успехов и преданных почитателей )))

avatar
10.07.2019, 00:56:12

Раслабляющая книга, самое то, что нужно после тяжелой книги. Спасибо вам большое за вашу сказку

avatar
27.06.2019, 21:38:37

Замечательная история!!!! Спасибо

avatar
17.06.2019, 08:19:59

Ух замечательная история. Спасибо

avatar
31.05.2019, 09:56:35

вау, круто )))
спасибо вам большое

avatar
30.05.2019, 16:13:31

История хорошая. Только вот сцена в эпилоге...Ну да ладно: сказка она и есть сказка! Огромное спасибо за ваш труд!

спасибо вам! просто замечательно, конец шикарный!!!!

Очень добрая и милая история) получила удовольствие, спасибо!

avatar
19.05.2019, 23:39:19

спасибо, но не осилила, слишком наивно, много вопрос) творческого успеха !

avatar
11.05.2019, 18:07:55

Книга в целом милая, но такая же как первая, описание гг, социальный статус, развитие сюжета, те же самые мысли у гг, тупят так же, отличается только трудности с которыми гг сталкиваются, они кажутся скорее лишними в книге, чем органичными, постельных сцен больше, но они опять же такие же как в первой книге. Просто почитать чтоб время убить прям хорошо. Творческого развития автору) спасибо

avatar
09.05.2019, 09:21:20

Спасибо.Интересная книга. Прочиталась на одном дыхании. Еще раз спасибо)))))

avatar
07.05.2019, 19:39:30

замечательная книга, очень хорошая, добрая. Только, автор, Вы же пишите по учителя русского языка, а по правилам на себя надевают, а не одевают. Поправьте, пожалуйста.

avatar
04.05.2019, 16:11:53

Потрясающая книга!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
04.05.2019, 16:11:22

Потрясающая книга!!!! Спасибо огромное!!!

Дочитала про прекрасные фигуры и внешность героев и......все, не для меня, я хочу сознавать что это может произойти , а это выдумка.

avatar
02.05.2019, 18:16:55

Спасибо за такую книгу.