- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8580 в Современный любовный роман
#3946 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит Наталья сама отказалась от дочери. Но сейчас и она и девочка хотят общаться.
Да, сошёл с ума. Только вот у Натальи на таких сошедших с ума и при этом женатых должна быть аллергия. Ну я так думаю. :))) Спасибо, Татьяна.
Конечно желательно узнать, что же случилось с Натальей. Почему она не может попытаться взять опекунство над дочерью? Она же её биологическая мать. А может её лишили материнства?
Выходит Лена от Любы, у которой её оставила мама, попала в детдом, а потом у Наде. Бедная девочка!!!
Так Наталья и есть мама, той девочки Леночки?
Как жалко девочку! Получается, что мама никогда не придет.
Дорогие читатели, сегодня выходной! Следующая прода завтра!
Спасибо,да вот что то много мужчин на одну Нату,сильная женщина привлекает мужчин не прилогая усилий.чтож дальше, жду продолжения.
Как то у Натальи то пусто,то густо мужчин появилось!Ждем развития сюжета с интересом!
Влад уже начинает понимать, что он не равнодушен к Наташе, но что с этим делать он не знает... Неужели Наташе опять выпало такое счастье - чужой муж? Алексей лучший вариант, но сердцу не прикажешь.. Спасибо большое!!!
Всё Маша прекрасно поняла, просто предпочла удобный ей вариант. Ей нужен этот мужчина и начхать она хотела на гордость и самоуважение. Даже если бы она увидела собственными глазами Сергея в действии, то есть с Наташей, она все равно бы предпочла закрыть на это глаза и обвинить во всем сестру. Может Маша и будет более успешной в дальнейшем, вот только принесет ли это ей счастье? Судя по её реакции на выставке и наезд на Наташу, счастливой Маша так и не стала. Все также пасёт своего мужа и угрожает его бывшим, а возможно и настоящим любовницам.
Очень тяжёлая глава! Мне так больно за Наташу! Очень! Такого и врагу не пожелаешь. А Сергей остался в шоколаде? Вот бы была глава от Сергея на свадьбе? Как он юлил и боялся. А что Наташа не с ним, это счастье! Такие, как Сергей, не меняются. Как гулял, так и будет гулять. Да ещё и директор. Спасибо большое!
Эх ложанулся Серега,не на ту сестренку поставил,Наташа ведь покруче со своим папой будет,так что наверно локти кусал за свадебным столом.
Да,это мастер-в/к работающий на два фронта,силенок много успевал двоих обслужить подносом друг друга,мастер. Спасибо, жду продолжения с нетерпением
"Ах уеееехал мой автобус! " Это ж надо было так профессионально врать и жить двойной жизнью перед свадьбой
Я вообще в шоке! Отец Наташи бизнесмен. Так она ещё осталась и без наследства и оказалась в ситуации, что вынуждена была отказаться от дочери. Как так? И будет ли восстановлено ее честное имя ( а то ее сестра двоюродная, Маша, угрожала Наталье какими то разоблачениями). Ну трэш полный!
Не понимаю, как и почему всё пошло не "по законам жанра". Сергей, узнав, что не на ту сестру сделал ставку, должен был бы как-то переобуться, если не в полёте, то очень скоро. А в результате, гонимой и отверженной оказалась обманутая и по сути ни в чём не виноватая дочь большого босса, а Сергей почему-то остался в шоколаде. И почему при таком раскладе Наташа осталась без ребёнка, тоже непонятно. Спасибо, Татьяна.
Вот же козёл! А как он собирался жить с Наташей вместе? Вечные командировки, на две семьи? И мне тоже непонятно, почему виновата Наташа? Или он с Машей ещё раньше начал встречаться? Такого шока и врагу не пожелаешь, не то что молоденькой девушке! Спасибо большое!!
Спасибо,да уж с облаков да на грешную землю ох и больно.вот уж на одной женимся ,а другая в любовницах,как запасной вариант.да чего уж удобно то как.Я так понимаю что то пойдёт не так и дальше и все выплывет наружу.Только непонятно почему во всем обвинят Нату а это мудак в чистоте и в стороне.жду-жду продолжения с нетерпением.
Как же так можно , девушке жизнь испортил ,гад такой , очень жаль Наташу!!!Спасибо за проду!❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена