Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267860

Текущий рейтинг:
#8739 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 19:10:20

Мне кажется, что свои чувства Наташа держит под контролем, а Влад не может... Для Наташи Алёна на первом месте. Сейчас Жанна всё Владу расскажет! Хорошо, если дома, а если на работе? Спасибо большое!

avatar
16.12.2021, 18:49:35

Подожди Влада ещё ждёт скандал с женой, он же уезжал с Наташей. Она ни за что не поверит, что они были на презентации.

avatar
16.12.2021, 18:35:17

Влад так повело, что тормозов нет!

avatar
16.12.2021, 16:10:47

Ага, щас ей Жанна компенсирует, когда увидит в компании мужа! :( Спасибо, Татьяна.

avatar
16.12.2021, 16:02:16

Спасибо,Влад со скоростью локомотива несётся в любовь по имени Наташа,все понимает а вот остановится не может да и не хочется.а Натали плохо от того что так мало времени проводит с дочкой,все мысли о ней,да ещё и жена его Влада.ждем что дальше.

avatar
16.12.2021, 15:49:27

Послать уже эту Жанну лесом, что-ли

avatar
15.12.2021, 22:25:34

Вот я и догнал повествование, причём на самом интересном месте. Не думаю, что они долго продержатся не поцеловавшись. Но на счёт жены Владу придется что-то решать.

avatar
15.12.2021, 22:17:08

Да, с Наталией не так все просто. Она уже один раз сильно обожглась, чтобы согласится на отношения с женатым мужчиной.

avatar
15.12.2021, 12:49:18

Я сразу догадался, что Сергей женится на Маше. Она же не сказала кто её отец. Вот он и выбрал другую.

avatar
15.12.2021, 11:36:55

Вот тут бы Наташа должна была прямо сказать, что он отец Алёны. Влад бы отнесся к этому серьёзнее. Хотя он и так ей помог.

avatar
15.12.2021, 11:15:47

Интересно почему такие папочки "просыпаются" когда их ребёнок уже подрос и ему не надо подгузники менять, да и мама прочно стоит на ногах и не просит хотя бы финансовой помощи?

avatar
15.12.2021, 10:14:48

Вот это накрыло их, так накрыло)))

avatar
14.12.2021, 21:17:34

Выходит прошлое опять её достало.

avatar
14.12.2021, 20:10:20

Надо же! У Ярчинского хватает наглости переводить стрелки на Наталью, вместо того чтобы просто извиниться, раз уж начал. Лапать сотрудницу исключительно его инициатива. Неважно, что чувствует к нему Наталья, она и близко не давала ему права на вольности. :( Спасибо, Татьяна.

avatar
14.12.2021, 19:10:42

Я считаю, что Алёна не признает в Наташе маму. Девочка она взрослая уже и очевидно не простит предательства.. А сдача в детдом и есть предательство.. Можно жить не шикарно и не за границей, но вместе. Только если угроза жизни ребёнку.. Очень хочется узнать причину! Спасибо и жду продолжения!

avatar
15.12.2021, 22:08:05

Вот не понимаю почему она не говорит Владу, что Сергей отец Алёны?

avatar
15.12.2021, 17:13:57

Вместо того, что сказать, что только вчера она спала с ним Наташа лепетала что-то невнятное и думала что остановит этим сестру?

avatar
15.12.2021, 11:53:05

Ну всё как всегда. Он даже некоторое время с ней встречался, не в первый день к себе пригласил. А вот куда потом делся пока не известно.

avatar
15.12.2021, 10:13:33

Вот не хотела рассказывать Владу о своем прошлом. Так оно само к ней пришло.

avatar
14.12.2021, 18:37:06

Спасибо,да для Наташи такие отношения неприемлемы,Влад женат,но то что они чуствуют симпатию друг к другу это точно.чем больше она будет отрицать что он не ее герой тем больше будет хотется обратного.ждем продолжения.