- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8739 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что свои чувства Наташа держит под контролем, а Влад не может... Для Наташи Алёна на первом месте. Сейчас Жанна всё Владу расскажет! Хорошо, если дома, а если на работе? Спасибо большое!
Подожди Влада ещё ждёт скандал с женой, он же уезжал с Наташей. Она ни за что не поверит, что они были на презентации.
Влад так повело, что тормозов нет!
Ага, щас ей Жанна компенсирует, когда увидит в компании мужа! :( Спасибо, Татьяна.
Спасибо,Влад со скоростью локомотива несётся в любовь по имени Наташа,все понимает а вот остановится не может да и не хочется.а Натали плохо от того что так мало времени проводит с дочкой,все мысли о ней,да ещё и жена его Влада.ждем что дальше.
Послать уже эту Жанну лесом, что-ли
Вот я и догнал повествование, причём на самом интересном месте. Не думаю, что они долго продержатся не поцеловавшись. Но на счёт жены Владу придется что-то решать.
Да, с Наталией не так все просто. Она уже один раз сильно обожглась, чтобы согласится на отношения с женатым мужчиной.
Я сразу догадался, что Сергей женится на Маше. Она же не сказала кто её отец. Вот он и выбрал другую.
Вот тут бы Наташа должна была прямо сказать, что он отец Алёны. Влад бы отнесся к этому серьёзнее. Хотя он и так ей помог.
Интересно почему такие папочки "просыпаются" когда их ребёнок уже подрос и ему не надо подгузники менять, да и мама прочно стоит на ногах и не просит хотя бы финансовой помощи?
Вот это накрыло их, так накрыло)))
Выходит прошлое опять её достало.
Надо же! У Ярчинского хватает наглости переводить стрелки на Наталью, вместо того чтобы просто извиниться, раз уж начал. Лапать сотрудницу исключительно его инициатива. Неважно, что чувствует к нему Наталья, она и близко не давала ему права на вольности. :( Спасибо, Татьяна.
Я считаю, что Алёна не признает в Наташе маму. Девочка она взрослая уже и очевидно не простит предательства.. А сдача в детдом и есть предательство.. Можно жить не шикарно и не за границей, но вместе. Только если угроза жизни ребёнку.. Очень хочется узнать причину! Спасибо и жду продолжения!
Вот не понимаю почему она не говорит Владу, что Сергей отец Алёны?
Вместо того, что сказать, что только вчера она спала с ним Наташа лепетала что-то невнятное и думала что остановит этим сестру?
Ну всё как всегда. Он даже некоторое время с ней встречался, не в первый день к себе пригласил. А вот куда потом делся пока не известно.
Вот не хотела рассказывать Владу о своем прошлом. Так оно само к ней пришло.
Спасибо,да для Наташи такие отношения неприемлемы,Влад женат,но то что они чуствуют симпатию друг к другу это точно.чем больше она будет отрицать что он не ее герой тем больше будет хотется обратного.ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена