- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8512 в Современный любовный роман
#3912 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же случилось то? Чьи то происки или случайность?
А какая вина Наташи? О чём это Сергей? Он, что уже готов на развод с Машей? Или что? Штормит между Наташей и Владом. Или это только Наташа так переживает? Влад взял себя в руки? Испортил Сергей Наташе и ужин, не только жизнь.. Спасибо большое!
Вот же гад какой,Наташе такой не нужен
Интересно какой правды она ещё не знает?
Не верю, что у подлеца через столько лет проснулась совесть. Спасибо, Татьяна.
Сергей своими откровениями надеется вернуть Наташу, но поезд ушёл и это невозможно. Она ему окончательно откажет и как бы он не влился в дружные ряды Наташиных врагов!
Спасибо,да искрит между ними тревожно так, непонятно,напряжённо.А ей в первую очередь хотелось видеть дочь,побыть с ней,а мужчины кружат,тревожат,и как будетдальше ,непонятно
Даже не знаю... Всё так сложно в отношениях, в сюжете! Очень трудно предсказать, что будет дальше. Всё вокруг Натальи очень активировалось. Жила спокойно, а теперь столько мужчин пытаются добиться её внимания. Мне кажется, Натальи сейчас только Алёна нужна. Спасибо большое!
Влад молчит, но он уже почти готов разойтись с женой.
Спасибо какже все запутано,на что намекает Сергей интересно,и как не просто между ней и Владом, прямо штормит обоих.но жду что расскажет Сергей.
Спасибо!) Тяжело все это пережить... А в чем же суть?..
Сейчас Жанна использует документы по полной. Но это только отдалит её от мужа. Они уже и так далеки. Только бы она не сказала Алёне, что Наташа её мама. Жанна решила сильнее нагадить? Она уже чувствует развод? И что дальше? Работать не хочет. Карта заблокирована. До пенсии далеко. Спасибо большое и жду продолжения!
Ох, зря он вот так вот документы оставил. Жанна же моментально свяжется с кузиной Наташи, а та обольет ее грязью. Споются две гадюки, а пострадает Алёна. Когда читала эпизод встречи Наташи с биопапашей девочки, подумалось, что вдруг они будут вместе. А теперь.....очень хочется чтобы и Машка, и ее папашка, и муженек в придачу нарезали не один круг ада за проблемы Наташи и Алёны.
Жанна не приняв девочку, окончательно испортила отношения с мужем, которые, наверное, и так уже дышали на ладан.
Спасибо, пожалуй это самое умное решение,зачем жить вместе если чужие.а к Натали у него просыпаются чуства и ревность, думаю он докопаешься кто отец Алёны.
Интересно что они накопают. Пока личность Наталии- загадка
Спасибо,это конечно неприятно и больно но лучше сразу резать,чем постепенно и медленно продлевать агонию.они совершенно разные люди, взгляды,желания,когда то давно были близкими,но все давно перегорело и покрылось пеплом,не думаю что тут можно что то воскрешать.
Сын всегда за мать конечно, но и его мама раздражает. Прожить столько лет и не знать мужа? Точно дура? Жанна решила, что если Владу придется выбирать между ней и Алёной, он выберет её... Спасибо большое!
Что и следовало ожидать. Жанна попыталась надавить на супруга, не получилось, ок! Попыталась сгладить, даже извинилась. Ей не выгодно рвать отношения, на что жить будет. Думаю поутихнет на время, а потом и дальше начнёт втихушку гадить!
Спасибо Татьяна! Ждём проду!
Да, их брак трещит по швам. Возможно в этом и виновата Наталия, но она всеми силами старается вести себя корректно. Не пытается его увести у жены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена