Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267860

Текущий рейтинг:
#8739 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 23:24:04

Влад разобрался бы с женой, а потом заводил бы новые отношения. Но чувства иногда выходят из под контроля. И как он предлагает Наташе себя вести? Жена просто так не отстанет от Влада. Там деньги.. Очень интересно, как автор видит это решение? Спасибо большое и жду продолжения! С прошедшим праздником!

Спасибо!Владу надо разобраться сначала с его женой,ну а потом можно и помечтать....

avatar
05.01.2022, 00:00:35

Кольцо-то хоть снял переговорщик? Вряд ли, Жанна увидит, мозг вынесет. А оно ему надо? Сейчас затянет известную песню, что обязательно со всем разберётся…потом, а пока можно так, как начали. Зачем время терять?:( Спасибо, Татьяна.

avatar
04.01.2022, 08:08:12

Да, мыслей много, но какие из них правильные? Сейчас не только она, но и Влад не знает, что делать дальше.

avatar
04.01.2022, 01:43:10

Всё уже произошло. Как теперь Наташе жить дальше и что она решит? Как поведет себя Влад утром? Им ведь работать вместе. Если Наташа рассчитается, то не увидит Алёну. Сложный выбор! Спасибо большое за продолжение. С прошедшим Новым годом! Здоровья, новых интересных историй, исполнения желаний и всех благ!

avatar
04.01.2022, 00:13:19

Спасибо,да вот иногда хочется быть слабой и желанной, отключить мозг и плыть по течению,но приходит утро,и возвращается на круги своя, добавляя неловкости..он не свободен.

Спасибо за продолжение!Легкого пера и вдохновения !С Новым Годом!

avatar
31.12.2021, 21:10:19

Спасибо за главу! Спасибо за поздравление! Поздравляю Вас с Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов, благополучия, исполнения желаний, мира в душе!!!

Спасибо большое за такую приятную главу и за поздравление с Новым годом! В свою очередь хочу вас тоже поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, счастья, благополучия, новых замечательных , таких тёплых и искренних книг, пусть Муза никогда не покидает вас!

avatar
31.12.2021, 19:22:37

Это велосипедист им сильно помог. Наконец они поцеловались. А может она и расскажет что же произошло. Мне это очень интересно.
С Новым годом!

avatar
31.12.2021, 18:26:17

Спасибо за такой чудесный новогодний подарок! С новым Годом любимый автор и все читатели! Здоровья! Успехов! Счастья!

avatar
31.12.2021, 18:15:40

Танечка,с наступающим Новым годом! здоровья вам и близким, счастья, успехов, вдохновения, искромётной фантазии и новых историй.

avatar
31.12.2021, 18:14:12

Спасибо,ну как остановится если чуства проснулись и уже несутся как снежная лавина, очень трогательно получилось

avatar
31.12.2021, 17:45:46

Спасибо!
С наступающим новым годом! Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

avatar
30.12.2021, 16:07:14

Кто на них наехал? велосипедист?

avatar
29.12.2021, 22:42:40

Влад Наташу спас, а сам пострадал! Хоть бы не серьёзно, а то фирмой начнет руководить жена. И первое, что она сделает, уволит Наташу. Моя фантазия разыгралась в худшую сторону. Наташе и так хватило испытаний в жизни. С наступающим Вас! Спасибо большое!

avatar
29.12.2021, 22:32:11

Хоть бы все было благополучно

avatar
30.12.2021, 08:07:19

Под что они могли попасть в коридоре гостиницы? Под тележку уборщицы? Но обычно уборку проводят утром, а не вечером.

И что это было?Покушение на Наталью?Ждем!Спасибо!

avatar
29.12.2021, 23:30:19

Спасибо,их как магнитом притягивает друг к другу, медленно но верно,и кто напал на нее и как серьезно пострадал Влад,ох как тревожно.