- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8739 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад разобрался бы с женой, а потом заводил бы новые отношения. Но чувства иногда выходят из под контроля. И как он предлагает Наташе себя вести? Жена просто так не отстанет от Влада. Там деньги.. Очень интересно, как автор видит это решение? Спасибо большое и жду продолжения! С прошедшим праздником!
Спасибо!Владу надо разобраться сначала с его женой,ну а потом можно и помечтать....
Кольцо-то хоть снял переговорщик? Вряд ли, Жанна увидит, мозг вынесет. А оно ему надо? Сейчас затянет известную песню, что обязательно со всем разберётся…потом, а пока можно так, как начали. Зачем время терять?:( Спасибо, Татьяна.
Да, мыслей много, но какие из них правильные? Сейчас не только она, но и Влад не знает, что делать дальше.
Всё уже произошло. Как теперь Наташе жить дальше и что она решит? Как поведет себя Влад утром? Им ведь работать вместе. Если Наташа рассчитается, то не увидит Алёну. Сложный выбор! Спасибо большое за продолжение. С прошедшим Новым годом! Здоровья, новых интересных историй, исполнения желаний и всех благ!
Спасибо,да вот иногда хочется быть слабой и желанной, отключить мозг и плыть по течению,но приходит утро,и возвращается на круги своя, добавляя неловкости..он не свободен.
Спасибо за продолжение!Легкого пера и вдохновения !С Новым Годом!
Спасибо за главу! Спасибо за поздравление! Поздравляю Вас с Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов, благополучия, исполнения желаний, мира в душе!!!
Спасибо большое за такую приятную главу и за поздравление с Новым годом! В свою очередь хочу вас тоже поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, счастья, благополучия, новых замечательных , таких тёплых и искренних книг, пусть Муза никогда не покидает вас!
Это велосипедист им сильно помог. Наконец они поцеловались. А может она и расскажет что же произошло. Мне это очень интересно.
С Новым годом!
Спасибо за такой чудесный новогодний подарок! С новым Годом любимый автор и все читатели! Здоровья! Успехов! Счастья!
Танечка,с наступающим Новым годом! здоровья вам и близким, счастья, успехов, вдохновения, искромётной фантазии и новых историй.
Спасибо,ну как остановится если чуства проснулись и уже несутся как снежная лавина, очень трогательно получилось
Спасибо!
С наступающим новым годом! Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!
Кто на них наехал? велосипедист?
Влад Наташу спас, а сам пострадал! Хоть бы не серьёзно, а то фирмой начнет руководить жена. И первое, что она сделает, уволит Наташу. Моя фантазия разыгралась в худшую сторону. Наташе и так хватило испытаний в жизни. С наступающим Вас! Спасибо большое!
Хоть бы все было благополучно
Под что они могли попасть в коридоре гостиницы? Под тележку уборщицы? Но обычно уборку проводят утром, а не вечером.
И что это было?Покушение на Наталью?Ждем!Спасибо!
Спасибо,их как магнитом притягивает друг к другу, медленно но верно,и кто напал на нее и как серьезно пострадал Влад,ох как тревожно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена