- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8558 в Современный любовный роман
#3935 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой мерзкий и не приятный тип жадный до чужого , все прибрал к рукам , хотя поделом Машеньке с папочкой , ! Спасибо , Татьяна !
Спасибо,так и думала что этот гад заявится и опять испортит жизнь Наташи,поверит ли Вадим Наташе,А Сергей и все семейство просто мерзостное нечто .Лишь бы Вадим не сделал неправильные выводы.
иттить-колотить
Засада со всех сторон...
И какого лешего ему надо
Заявился, интересно Машенька не появится следом! Мерзкая семейка ((( Спасибо Татьяна!❤️
не угомонный какой) видимо ещё и мазохист к тому же)))
Нестеров с женой очень похожи, у этого тоже гонор. Он счтает, что Наталья вернётся в его жизнь по щелчку пальцев, стоит только захотеть? Спасибо, Татьяна.
Так Сергей проследил за ней, чтобы знать, где она живет или он и правда хочет ей что-то рассказать?
А Маши следом нет? Наташа, хоть бы в глазок глянула.. а теперь не выгонит. И что делать? А если Владу донесут? Что - то у Наташи жизнь бурная началась! Как же его выпроводить? Спасибо большое и жду продолжения!
Спасибо,спецом ждал когда уйдет чтоб узнать адрес,и попробуй его выставить,а ещё недай бог прийдёт Влад и нем поймет всего этого,да кошмар,гони его в нашей Наташа,у тебя одни проблемы от него.
Отбрей его так же, как и его жёнушку крикливую.
Ну раз открыла не глядяя, хватаем что есть в зоне досягаемости и лупим по физиономии. Пока опомнится, захлопываем дверь.
И зачем припёрся, в ресторане жену видимо засек, так решил домой заглянуть!!
Опа-а-а... Засада!
Зря согласилась Наташа на эту встречу, ничего хорошего от этой змеиной семейки ждать нельзя . Сто процентов, что сестрица подслушивает своего муженька , вот и приперлась в ресторан!
Теперь ещё одной змеюкой больше станет в лице Жанны . Она своё просто так не отдасть !
Неужели снова ее подставил?!?
Зря она согласилась на эту встречу. Вряд ли бы Сергей рассказал что-нибудь новое и стОящее.
А вот Машке хочется чем-нибудь засветить.
И опять Сергей подставил или Маша подслушала? Просто нужно встать и уйти. Хорошего ничего не услышит. Как бы они не спелись с Жанной, чтоб мстить... Мир тесен! Спасибо большое!
Значит Сергей не придет, а разговаривать с Машей не имеет смысла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена