- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8672 в Современный любовный роман
#3972 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвилась не запылилась. Интересна цель её визита. Как будто она всё подстроила
«Уж точно не тебя, сестрёнка». Противно. Но им уже нечем Наталье угрожать и нечего отнимать. В принципе, можно просто встать и уйти без единого слова. Спасибо, Татьяна.
Вот прямо как подстава,а может он специально их свёл,,ох чуствую эта Маша попьет крови у Наташи. Спасибо.
И откуда же сестричка узнала о встрече? Муженек записку оставил, чтобы дрожайшая супруга не волновалась? Семейство гнилое. Не надо было Наталье соглашаться на встречу.
Жанна не та женщина ,что его спокойно отпустит!
Спасибо! Всех с Праздником!) Здоровья))
Наташе записать разговор на диктофон для страховки,чтобы потом использоать против этого гада,ведь не знаешь как жизнь повернется вдруг пригодиться;а Жанна еще крови у всех попьет,да и инфу на Наташу наверняка она видела и скопировала чтобы навредить.
Печально. И длиться может годами при отсутствии ясности в имущественных вопросах.:( Спасибо, Татьяна. И вас с Рождеством!:)
Жанна уже понимала, что проиграла его. Не зря же постаралась хорошо его встретит, но это уже не могло помочь. В какой-то степени жалко её.
Влад вряд ли легко получит развод. Жанна помаксимуму напакостит ему.
PS:забрала Незнакомца.
Да уж , легко не будет,развод всегда тяжело, будет неприятно и больно,такова жизнь,в ней не всегда идёт так как нам хочется,чуства ушли,а желания их реанимировать нет. Спасибо
Мы так и не знаем, что происходила в жизни Наташи, но явно, она когда-то поверила, а её обманули и очень жестоко.
С Рождеством!
У Наташи проблемы в виде родственничков, особенно в виде Машки.
Вот эти самые причины Наталья и сказала бы Владу! Он бы понял. Сложно всё. Очевидно, долго им счастья ждать. Не будет всё просто. Спасибо большое! Поздравляю Вас с Сочельником и наступающим Рождеством! Здоровья, вдохновения! Пусть всё, задуманное, исполнится!
Танечка,с наступающим рождеством христовым! Здоровья и счастья, любви и радости, благополучия и успехов.
Спасибо, думаю Жанна попьет крови и потрепит нервы,она не захочет так просто этого лишится,и да Владу прийдётся попотеть добиваясь развода,и неизвестно что там Сергей ей расскажет.
Да, она уже научена горьким опытом...
Спасибо,да уж чуствам не прикажешь,вышли из под контроля,хотя для начала б с женой все решить,там деньги и не один год прожит.Но думаю,влюбленность в Наташу ускорит этот процесс,потому что любовницей она не будет,она тоже влюблена и второй раз не захочет повторения ситуации.
Правильно, что не ушёл. Если решил, то действуй.
Спасибо за главу! Надеюсь, они примут правильное решение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена