- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8441 в Современный любовный роман
#3890 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и получи! Надо было спокойно слушать, а не кидаться словами оттого, что его накрутила жена.
Ох как же ты больно ранил словами Влад, ведь всё время ее заставляли делать то что не хотела манипулируя дочерью и ты стал в их ряд.Своими словами просто убил все то что зародилось ,надежду.Спасибо .
как Наталья умудряется всегда попадать в какие то истории.Может надо сначала головой думать ,а не пускать бывших ,причастных к потери дочери в свою квартиру или ходить с ним в ресторан например .Если подумала бы головой, то поняла ,что ничего нового он сказать ей не может ,что это подстава.Хоть бы о дочери подумала ,если опекун ее дочери больше не разрешит с ней общаться .И что делать будет ,искать оправдания своим нелепым поступкам,уговорить,доказывать что то.
Ох..((( Печально((
ничего нет ,а защищала как самое дорогое.Радовалась ,что нашёлся наконец тот ,кто это мерзавцу морду набьет
тоже непонятно,зачем она попёрлась на встречу с этим придурком.Прошлое решила вспомнить.Иначе не объяснить этот порыв .Машку ни грамма не жалко,пусть в нищете поживёт, по крайней мере ,с детьми останется,вон как любимый все подстроил. И папашкина афера ,воровство, а самое главное то что ребенка отобрали у матери и отдали в детдом все вернулось к ним сполна и наследство ворованное прос....али и любимому Машка 100 лет не нужна .Смысла не поняла отказа от ребенка,все равно она оказалась в детдоме,по крайней мере на суде могли разобраться кто прав ,кто виноват.С ее то деньгами можно было армию адвокатов нанять.Они бы точно разобрались кто есть кто.Зато нищий дядя вдруг спас
Ну вот теперь Влад , кому поверит , очень жаль Наташу!Спасибо Наталья!❤️
Боже мой,ну хоть бы он поверил Наташе,но жена накрутила так что все против нее.Ну какой же он гад ,и чего припёрся к ней,все время ей жизнь портит.А если Влад ей не поверит и недаст видеться с дочкой.
Во как все вывернула эта змеюка Машка. Мужа у нее увели. Да кому нужен этот кобель недоделаный. Ничем он не лучше своей завистливой жены и ее папашки.
Еще б Жанну лишить денежного ручейка.
Ну а Влад будет на укву "м" , если не разобравшись, обидит Наташу.
жаль не тот момент он застал...
Жаль, что он не слышал как она отбивалась от Сергея.
Эмоции зашкаливают! Что-то много против Наташи... Сразу не рассказала Владу, теперь будет сложнее.. Спасибо большое и жду продолжения!
Если Влад, накрученный Жанной, начнёт оскорблять Наташу обличительными вопросами, не разбираясь, он может попрощаться со своими надеждами. Думаю, она ему этого не простит. Я бы не простила.:) Спасибо, Татьяна.
Вовремя он появился .....
А Сергей то времени даром не терял
Я так и знал, что Влад ее спасет. А ведь она могла и полицию вызвать и посадить Сергея за изнасилование. Он об этом не подумал?
Влад, спусти этого гада с лестницы,да с максимальным ускорением,эх жаль только что врасплох Натаху застал, а то бы его "откровения"записать на диктофон, да тестю с женой по копии послать....мстюка классная бы получилась.
Наташе придется всё Владу рассказать! Спас он Наташу, но ситуация двуякая. И почему ей так не везёт? А Сергей, как бы с Жанной не объединился. Обида, что его заменили. Спасибо большое и жду продолжения!
Ну сейчас Ярчинский ещё и Наташу обвинит в поцелуях с Сергеем! Сколько же переживаний, кошмар просто!
Спасибо заиглаву!
Муженек Маше достался еще более гнилой, чем казался на первый взгляд. На счет Маши не знаю, а вот то, что её отцу достался такой зять, то вполне заслуженно. Они там все друг друга достойны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена