Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267860

Текущий рейтинг:
#8441 в Современный любовный роман
#3890 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 20:44:33

Ну вот и получи! Надо было спокойно слушать, а не кидаться словами оттого, что его накрутила жена.

avatar
16.01.2022, 20:43:52

Ох как же ты больно ранил словами Влад, ведь всё время ее заставляли делать то что не хотела манипулируя дочерью и ты стал в их ряд.Своими словами просто убил все то что зародилось ,надежду.Спасибо .

avatar
15.01.2022, 14:40:57

как Наталья умудряется всегда попадать в какие то истории.Может надо сначала головой думать ,а не пускать бывших ,причастных к потери дочери в свою квартиру или ходить с ним в ресторан например .Если подумала бы головой, то поняла ,что ничего нового он сказать ей не может ,что это подстава.Хоть бы о дочери подумала ,если опекун ее дочери больше не разрешит с ней общаться .И что делать будет ,искать оправдания своим нелепым поступкам,уговорить,доказывать что то.

avatar
16.01.2022, 21:03:23

ничего нет ,а защищала как самое дорогое.Радовалась ,что нашёлся наконец тот ,кто это мерзавцу морду набьет

avatar
14.01.2022, 01:57:09

тоже непонятно,зачем она попёрлась на встречу с этим придурком.Прошлое решила вспомнить.Иначе не объяснить этот порыв .Машку ни грамма не жалко,пусть в нищете поживёт, по крайней мере ,с детьми останется,вон как любимый все подстроил. И папашкина афера ,воровство, а самое главное то что ребенка отобрали у матери и отдали в детдом все вернулось к ним сполна и наследство ворованное прос....али и любимому Машка 100 лет не нужна .Смысла не поняла отказа от ребенка,все равно она оказалась в детдоме,по крайней мере на суде могли разобраться кто прав ,кто виноват.С ее то деньгами можно было армию адвокатов нанять.Они бы точно разобрались кто есть кто.Зато нищий дядя вдруг спас

avatar
14.01.2022, 19:47:43

Ну вот теперь Влад , кому поверит , очень жаль Наташу!Спасибо Наталья!❤️

avatar
14.01.2022, 21:06:40

Боже мой,ну хоть бы он поверил Наташе,но жена накрутила так что все против нее.Ну какой же он гад ,и чего припёрся к ней,все время ей жизнь портит.А если Влад ей не поверит и недаст видеться с дочкой.

avatar
14.01.2022, 18:16:03

Во как все вывернула эта змеюка Машка. Мужа у нее увели. Да кому нужен этот кобель недоделаный. Ничем он не лучше своей завистливой жены и ее папашки.

Еще б Жанну лишить денежного ручейка.

Ну а Влад будет на укву "м" , если не разобравшись, обидит Наташу.

avatar
14.01.2022, 16:48:58

жаль не тот момент он застал...

avatar
14.01.2022, 16:21:48

Жаль, что он не слышал как она отбивалась от Сергея.

avatar
14.01.2022, 16:19:10

Эмоции зашкаливают! Что-то много против Наташи... Сразу не рассказала Владу, теперь будет сложнее.. Спасибо большое и жду продолжения!

avatar
14.01.2022, 16:04:15

Если Влад, накрученный Жанной, начнёт оскорблять Наташу обличительными вопросами, не разбираясь, он может попрощаться со своими надеждами. Думаю, она ему этого не простит. Я бы не простила.:) Спасибо, Татьяна.

Вовремя он появился .....

avatar
12.01.2022, 10:01:24

А Сергей то времени даром не терял

avatar
12.01.2022, 07:30:29

Я так и знал, что Влад ее спасет. А ведь она могла и полицию вызвать и посадить Сергея за изнасилование. Он об этом не подумал?

avatar
11.01.2022, 22:53:50

Влад, спусти этого гада с лестницы,да с максимальным ускорением,эх жаль только что врасплох Натаху застал, а то бы его "откровения"записать на диктофон, да тестю с женой по копии послать....мстюка классная бы получилась.

avatar
11.01.2022, 22:46:51

Наташе придется всё Владу рассказать! Спас он Наташу, но ситуация двуякая. И почему ей так не везёт? А Сергей, как бы с Жанной не объединился. Обида, что его заменили. Спасибо большое и жду продолжения!

Ну сейчас Ярчинский ещё и Наташу обвинит в поцелуях с Сергеем! Сколько же переживаний, кошмар просто!
Спасибо заиглаву!

avatar
11.01.2022, 21:45:21

Муженек Маше достался еще более гнилой, чем казался на первый взгляд. На счет Маши не знаю, а вот то, что её отцу достался такой зять, то вполне заслуженно. Они там все друг друга достойны.