- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8728 в Современный любовный роман
#4012 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину папаша ....
И в завещании отец продолжил наказывать её.
Шакалы сбежались на добычу. Интересно, кто оказался таким умным, что пооработал план подставы Наташи: родственнички или деловой партнер?
И кто же ее обобрал?
Очень хочется продолжения!
читаю ,а глаза на мокром месте, сколько таких людей, которые запросто перешагнут через тебя, Сергею вернётся бумерангом, да и сестрица подлая, вот все расскажет и станет легче, если рядом любящий человек и понимающий...... вдохновения и лёгкого пера...
Спасибо, прочитала на одном дыхании, буду ждать продолжения. Как же бьет жизнь эту женщину.
Как жаль , что отец так сурово обошёлся с единственной дочкой и что в итоге! Спасибо Татьяна!
Момент, когда она оставляет дочку с Любой и описан в прологе. Теперь наверное расскажет почему не вернулась за ней.
Спасибо!
Видимо как раз, когда Наташа ездила на похороны или на оглашение завещания, брат отца с его избалованной дочкой и ее недомужиком Сережей девушку и подставили.
Неужели за столько лет сердце отца не смягчилось, ведь наверняка знал как живёт его дочь и внучка. Да уж а гнилое семейство его брата после смерти сразу выползло из щелей .Как были тогда гнилыми,так и остались.Жаль Наташу,что у нее оказались такие чужие близкие.
Спасибо Таня
Очень тяжёлая жизнь была у Наташи. Одной растить дочь на мизерном содержании. И что за монстр был папа? Это же его внучка!! Спасибо большое!!
Очень сложная жизнь у Наташи! С юности сложная! И как мог отец отказаться от единственной дочери? Тяжёлая глава? С Татьяниным днём! Здоровья, исполнения желаний, вдохновения! Спасибо большое!!!
Жестоко поступил отец с Наташей, а дядя после смерти отца, видимо, вообще выбросил ее на помойку.
Спасибо за главу!
С Днём Ангела вас, дорогая Татьяна!
Семейство вылезло из подполья уже после смерти брата?
Каждый думает о своей выгоде...
Вот так вот один алчный, беспринципный карьерист рассорил семью. Семья Маши встала на его защиту и за это, похоже поплатится. Уже поплатилась. Просто пока не в курсе этого. Отец Наташи был прав, когда говорил про пригретую змею на груди. Эта змея уже их ужалила и отравила. Братьям не хватило мудрости, когда каждый встав на защиту своей дочери разрушил семейные узы. Начали жалить друг друга, вместо того, чтобы избавиться от плесени, разрушившей семью. Хотя может между братьями и так было все не ладно, что хватила вот такого вот мудака, взорвавшего все вокруг себя.
А ведь отец был прав. Зря он позволил ей поехать одной. Был бы рядом, не случилось бы столько несчастий.
Ну как можно отказаться от своего ребенка и внучки,все ради репутации,но неужели она важнее близких.Очень жестоко поступил с ней отец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена