Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267849

Текущий рейтинг:
#8584 в Современный любовный роман
#3944 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 22:39:48

У Влада сын Мужчина настоящий. Да, при разводе страдают в первую очередь дети. Но и из-за детей брак не сохранишь. Трагическая ситуация в семье. Наташа, как яблоко раздора для мужчин без счастья себе. Такая судьба. Надеюсь, Влад не отступиться и всё будет хорошо. Спасибо большое!!

avatar
09.02.2022, 15:49:17

два сапога пара ,одна от собственного ребенка отказ пишет .Так и не поняла ,уважительную причину ее отказа от дочери.Другой жену бросает.Зато им теперь хорошо будет вдвоем

avatar
05.02.2022, 23:14:26

К Леониду совесть по ночам с дубинкой не наведывается? А зря! Уж не он ли подсунул эту семью Наташе, а потом и подослал отравителя.
Не могу понять, зачем Машкин муж наобещал признать Алёну? Хотел себе захапать наследство наставника, на которое глаз положил еще когда у Наташиного отца рабтал? Или там вся эта наглая семейка в сговоре?

avatar
06.02.2022, 08:19:55

Даже трудно представить что пришлось выдержать этой женщине. Так хочется, чтобы наконец у неё всё наладилось, и чтобы она могла жить со своей дочерью и любимым.

Не позавидуешь Наташе, так страшно сложилась жизнь! И что она могла сделать? Не подписывала бумаги, так ее обвинили в убийстве, не всякий человек выдержит такой прессинг, а она молодец, не сдалась, надеюсь Влад поможет ей . Спасибо вам за эту историю, читать очень сложно, потому что безумно переживаешь за ГГ, особенно последниеиглавы, в которых Наташа рассказывает о своей жизни

avatar
05.02.2022, 20:55:58

Спасибо,да уж облапошили по полной программе,и на что только ее папа надеялся,имея таких родственников и друзей.
А Влад прав нужно все рассказать Алёне, только вот думаю что они неуспели,Жанна конечно вывалилась все Алёне оговорив ее мать.

Печально... Да... Похоже, что просто все не будет!..

avatar
05.02.2022, 20:49:16

Очевидно Влад опоздает! Жанна всё расскажет Алёне. В ней горит месть. И на что она надеется? Наташи неприятности продолжаются. Сколько может вынести человек? Спасибо большое!!

avatar
03.02.2022, 09:21:19

И кто же отравил её подопечного. Возможно это её подставляли, А может родственникам надоело тратить деньги на уход за ним.

avatar
01.02.2022, 22:00:06

Когда ж этой семейке то прилетит по полной?

avatar
03.02.2022, 23:14:09

А я думала, что это Наташа Владу рассказывает своё прошлое. Очень тяжёлые главы. Подставили её по полной. Ей же где-то 23 года? Если читать тяжело, то как Вам писать? Спасибо большое!

avatar
03.02.2022, 03:50:44

дело ,шито белыми нитками с ее то деньгами, да даже и без денег одного хорошего адвоката хватило бы ,чтобы разгрести,эту фальсификацию.Но она предпочла отказаться от собственной дочери и просто так отдать свое наследство.В уме не укладывается,как можно было так поступить.Впечатление ,что кроме своей шкуры ,ее больше ничего не интересовало,выторговала же себе за отказ от дочери,возможность учиться за границей.

avatar
01.02.2022, 00:22:55

Семейка прямо клубок змей,и зять такой же козел.Точно Леонид руку приложил к тому что случится , когда она будет вынуждена оставить дочь и уехать.Ну вот как отец мог так подставить свою дочь.

avatar
01.02.2022, 10:07:26

Какие люди лицемерные. Фу таким быть!

avatar
01.02.2022, 09:07:02

Она попала в банку с пауками, готовыми съесть и её, и друг друга.

avatar
01.02.2022, 02:24:40

Очень , очень тяжелые воспоминания , так тяжело читать ! Спасибо Татьяна!❤️

avatar
30.01.2022, 08:50:28

Так жалко Наташеньку ! Спасибо Татьяна❤️

avatar
30.01.2022, 23:04:36

Жестокий папаша! Выделил бы часть, чтоб Наташа могла жить.. так нет. Опять её обманут. Спасибо большое!

avatar
31.01.2022, 10:15:53

Вот это батя закрутил, так закрутил...

avatar
31.01.2022, 23:01:51

Воспоминания Наташи, это очень тяжёлые главы! Деньги ей счастья не принесли. Одни проблемы. Спасибо большое!