- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8584 в Современный любовный роман
#3944 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Влада сын Мужчина настоящий. Да, при разводе страдают в первую очередь дети. Но и из-за детей брак не сохранишь. Трагическая ситуация в семье. Наташа, как яблоко раздора для мужчин без счастья себе. Такая судьба. Надеюсь, Влад не отступиться и всё будет хорошо. Спасибо большое!!
два сапога пара ,одна от собственного ребенка отказ пишет .Так и не поняла ,уважительную причину ее отказа от дочери.Другой жену бросает.Зато им теперь хорошо будет вдвоем
К Леониду совесть по ночам с дубинкой не наведывается? А зря! Уж не он ли подсунул эту семью Наташе, а потом и подослал отравителя.
Не могу понять, зачем Машкин муж наобещал признать Алёну? Хотел себе захапать наследство наставника, на которое глаз положил еще когда у Наташиного отца рабтал? Или там вся эта наглая семейка в сговоре?
Даже трудно представить что пришлось выдержать этой женщине. Так хочется, чтобы наконец у неё всё наладилось, и чтобы она могла жить со своей дочерью и любимым.
Не позавидуешь Наташе, так страшно сложилась жизнь! И что она могла сделать? Не подписывала бумаги, так ее обвинили в убийстве, не всякий человек выдержит такой прессинг, а она молодец, не сдалась, надеюсь Влад поможет ей . Спасибо вам за эту историю, читать очень сложно, потому что безумно переживаешь за ГГ, особенно последниеиглавы, в которых Наташа рассказывает о своей жизни
Спасибо,да уж облапошили по полной программе,и на что только ее папа надеялся,имея таких родственников и друзей.
А Влад прав нужно все рассказать Алёне, только вот думаю что они неуспели,Жанна конечно вывалилась все Алёне оговорив ее мать.
Печально... Да... Похоже, что просто все не будет!..
Очевидно Влад опоздает! Жанна всё расскажет Алёне. В ней горит месть. И на что она надеется? Наташи неприятности продолжаются. Сколько может вынести человек? Спасибо большое!!
И кто же отравил её подопечного. Возможно это её подставляли, А может родственникам надоело тратить деньги на уход за ним.
Когда ж этой семейке то прилетит по полной?
А я думала, что это Наташа Владу рассказывает своё прошлое. Очень тяжёлые главы. Подставили её по полной. Ей же где-то 23 года? Если читать тяжело, то как Вам писать? Спасибо большое!
дело ,шито белыми нитками с ее то деньгами, да даже и без денег одного хорошего адвоката хватило бы ,чтобы разгрести,эту фальсификацию.Но она предпочла отказаться от собственной дочери и просто так отдать свое наследство.В уме не укладывается,как можно было так поступить.Впечатление ,что кроме своей шкуры ,ее больше ничего не интересовало,выторговала же себе за отказ от дочери,возможность учиться за границей.
Семейка прямо клубок змей,и зять такой же козел.Точно Леонид руку приложил к тому что случится , когда она будет вынуждена оставить дочь и уехать.Ну вот как отец мог так подставить свою дочь.
Какие люди лицемерные. Фу таким быть!
Она попала в банку с пауками, готовыми съесть и её, и друг друга.
Очень , очень тяжелые воспоминания , так тяжело читать ! Спасибо Татьяна!❤️
Так жалко Наташеньку ! Спасибо Татьяна❤️
Жестокий папаша! Выделил бы часть, чтоб Наташа могла жить.. так нет. Опять её обманут. Спасибо большое!
Вот это батя закрутил, так закрутил...
Воспоминания Наташи, это очень тяжёлые главы! Деньги ей счастья не принесли. Одни проблемы. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена