- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8451 в Современный любовный роман
#3895 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёне сложно будет принять и понять Наташу.. Очень хочется, чтоб всё устаканилось. Злодеи были наказаны. Как Жанна воспримет заявление о разводе? Спасибо большое!
а девочка все таки права ,нет никакой объективной причины ,для того чтобы надо было отказаться от родной дочери.По сути мама ,ее удочерившая,гораздо ей ближе ,чем мама кукушка
Как жало их обеих! Это же надо быть такой подлой как эта Маша! Что плохого ей сделала эта девочка?
Блин так Наташку жалко всех их жалко , столько зла и желчи у родни , точно гадюки!Спасибо Татьяна!❤️❤️❤️
Не хватало еще, чтобы Машкин муж начал предъявлять права на Алёну как биопап.
Спасибо какая трудная судьба у Наташи, столько несправедливости и боли по-сути от близких людей.а теперь ещё и ребенка втянули в это,чтоб этой Маше типун напал на язык,за все ее дела
Тяжелая глава...
Да, как больно и трудно! Какая сильная женщина! Пусть ей хватит сил, эмоций всё выдержать с наименьшими потерями, и Владу в этой сложной ситуации удержаться на нужном уровне. Ему тоже не просто будет. Спасибо! С нетерпением жду развития событий.
Ох... Сколько же может выдержать женщина?!! Да еще и незаконно страдающая?..
Как же хорошо, что Наташа с Владом объяснилась до всего этого ужаса... теперь он на ее стороне, и не даст Алёнку в обиду. И поможет им наладить отношения!
Машка как была избалованной тварью, так и осталась. Таких даже могила не исправит. Это Жанка ее подбила? Надеюсь, Влад объяснит своей жене, кто она на самом деле, а так же просветит сына, какая гнилая душонка у его мамаши.
А пусть так и сбудется-пусть ее муж оставит ее у разбитого корыта!Она это заслужила!!!
нет слов, ждём новых глав, вдохновения и лёгкого пера
Бедная девочка!!! Вот как ей всё объяснить. После того, что о её маме наговорили?
Очень больно читать ,тяжелая глава! Спасибо Татьяна!❤️
Сука ,убила бы эту тварь,ради того чтобы насолить сестре,так ранить ребенка.Бедная Наташа, только нашла дочь и опять такая зияющая ,кровоточащая рана,впору сломаться.она сейчас на краю,на самой грани.
Тяжёлая глава
Очень жаль Наташу! Ей столько пришлось испытать и опять... В Алёне говорит обида и юношеский максимализм. Ей будет непросто понять и простить. Мы же тоже не понимали? Ну хоть Наташа оплеуху отвесила, но это не искупает всей подлости Маши. Как бы Наташи не сломаться.. Спасибо большое!
Довольная Машка потопала домой. Не долго ей осталось радоваться. Еще б Сергею прилетело вдогонку.
Зря Мария это всё затеяла. Как говорится, следом идёшь - всё подберешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена