Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267849

Текущий рейтинг:
#8451 в Современный любовный роман
#3895 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 20:22:46

Алёне сложно будет принять и понять Наташу.. Очень хочется, чтоб всё устаканилось. Злодеи были наказаны. Как Жанна воспримет заявление о разводе? Спасибо большое!

avatar
18.02.2022, 17:53:36

а девочка все таки права ,нет никакой объективной причины ,для того чтобы надо было отказаться от родной дочери.По сути мама ,ее удочерившая,гораздо ей ближе ,чем мама кукушка

avatar
18.02.2022, 11:38:58

Как жало их обеих! Это же надо быть такой подлой как эта Маша! Что плохого ей сделала эта девочка?

avatar
18.02.2022, 09:43:32

Блин так Наташку жалко всех их жалко , столько зла и желчи у родни , точно гадюки!Спасибо Татьяна!❤️❤️❤️

avatar
18.02.2022, 10:03:28

Не хватало еще, чтобы Машкин муж начал предъявлять права на Алёну как биопап.

avatar
18.02.2022, 03:07:33

Спасибо какая трудная судьба у Наташи, столько несправедливости и боли по-сути от близких людей.а теперь ещё и ребенка втянули в это,чтоб этой Маше типун напал на язык,за все ее дела

avatar
18.02.2022, 01:14:59

Тяжелая глава...

Да, как больно и трудно! Какая сильная женщина! Пусть ей хватит сил, эмоций всё выдержать с наименьшими потерями, и Владу в этой сложной ситуации удержаться на нужном уровне. Ему тоже не просто будет. Спасибо! С нетерпением жду развития событий.

Ох... Сколько же может выдержать женщина?!! Да еще и незаконно страдающая?..

avatar
16.02.2022, 18:06:49

Как же хорошо, что Наташа с Владом объяснилась до всего этого ужаса... теперь он на ее стороне, и не даст Алёнку в обиду. И поможет им наладить отношения!

avatar
14.02.2022, 12:55:21

Машка как была избалованной тварью, так и осталась. Таких даже могила не исправит. Это Жанка ее подбила? Надеюсь, Влад объяснит своей жене, кто она на самом деле, а так же просветит сына, какая гнилая душонка у его мамаши.

А пусть так и сбудется-пусть ее муж оставит ее у разбитого корыта!Она это заслужила!!!

avatar
16.02.2022, 08:25:20

нет слов, ждём новых глав, вдохновения и лёгкого пера

avatar
16.02.2022, 07:52:42

Бедная девочка!!! Вот как ей всё объяснить. После того, что о её маме наговорили?

avatar
16.02.2022, 06:25:41

Очень больно читать ,тяжелая глава! Спасибо Татьяна!❤️

avatar
16.02.2022, 00:52:04

Сука ,убила бы эту тварь,ради того чтобы насолить сестре,так ранить ребенка.Бедная Наташа, только нашла дочь и опять такая зияющая ,кровоточащая рана,впору сломаться.она сейчас на краю,на самой грани.

avatar
16.02.2022, 00:51:26

Тяжёлая глава

avatar
16.02.2022, 00:34:05

Очень жаль Наташу! Ей столько пришлось испытать и опять... В Алёне говорит обида и юношеский максимализм. Ей будет непросто понять и простить. Мы же тоже не понимали? Ну хоть Наташа оплеуху отвесила, но это не искупает всей подлости Маши. Как бы Наташи не сломаться.. Спасибо большое!

avatar
16.02.2022, 00:28:17

Довольная Машка потопала домой. Не долго ей осталось радоваться. Еще б Сергею прилетело вдогонку.

avatar
14.02.2022, 14:39:35

Зря Мария это всё затеяла. Как говорится, следом идёшь - всё подберешь.