- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8541 в Современный любовный роман
#3927 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоговорить с Аленой наедине без этой гадины и рассказать все то что узнал ее опекун Влад;а эта гадючка Маша скоро сама слезами умоется,когда ее муженек выпнет без гроша,да и папа не поможет.
Чего ещё Марии не хватало? Она забрала мужчину из-за них Наташа потеряла дочь. Что не все гадости ещё совершила?
Какая же она дрянь,так пусть ее бог за все что она сделала накажет!
Всё возвратится бумерангом. Наверняка с Жанны подачи Маша заявилась. Вот же ж.....
Автор, пожалуйста, хоть в книге пусть восторжествует справедливость! Накажите Марию, хотя её жизнь наказала таким мужем. Есть в жизни такие змеи и живут припеваючи.. Извините! Когда же у Наташи хоть кусочек счастья будет? Спасибо большое
Ох какая же Маша гадина, здорово что ей достался Нестеров , только такого гада она достойна , Спасибо, Татьяна!❤️
Засудить эту дуру!Без портков оставить всю их гнилую семью!
Ну сестренка...сволочь это ласкательное для нее
Какая же Мария с....а все таки. Ненавидишь Наталью, да наздоровье (хоть та ни в чем и не виновата перед ней), но зачем же бить по 10-летнему ребенку? Мария же сама мать. Неужели бы она спокойно отнеслась, если бы к её детям кто-нибудь пришел и сказал, какая с...а и тварь их мамаша, а папаша так вообще отстойный урод. Да и с дедом им не повезло по большому счету. Тоже тот еще урод. А возможно и убийца. Зачем все сливать на детей? Надеюсь Влад что-нибудь сделает с этой семейкой недоносков.
Господи, только бы не разбилась! У Влада всё со скрипом идёт. А бизнес его или и Жанна причастная? Тяжёлое счастье будет у Влада и Наташи. И то если будет. Спасибо большое!
Жанна привыкла жить так, чтобы все ей, а тут облом, все с ресторана заказала или приготовили ей, легко жилось, пусть поживет так как все,а сын все сам понимает, жалко мать, хоть какая она мать он правильное решение принял, ведь капризы у неё не первый раз, сын это все видел, терпение не вечное.... ждём продолжения.... вдохновения автору....
Жанна очень глупо повела себя по отношению к Аленке , припевучи жила , дом полная чаша живи радуйся, нет все своими руками разрушила
! Спасибо Татьяна!❤️
Жанна жестокая и глупая женщина! Понятно, что трудно полюбить чужого ребёнка, но любить то никто и не заставлял,! Неужели трудно было просто отнестись к девочке по- человечески, а не устраивать ей пакости и скандалы? И даже в разводе ее обвинила! По сути она получила то, что заслужила, но Макса жаль, он в таком возрасте, когда развал семьи воспринимается детьми очень болезненно.
Спасибо за главу!
Неужели попала в аварию?!
Что ещё произойдет? Просто страшно становится.
Как можно обвинять ребёнка в разводе... не понимаю
Максу тяжело будет это пережить. Что Влад может ему сказать? Хоть мальчик и видел, что мама во многом неправа, но это же мама.
Обычно на стороне бросаемых жен, но в данной истории эти жёны сами во всем виноваты. У Маши с Жанной крайняя Наташа. А собственно говоря почему она-то виновата в их неудачах? Это Сергей Наташу обманул не сказав, что в женихах ходит, но Маше до этого дела нет. Маша сама выбрала в мужья этого урода. С хреновым характером Жанны муж всю жизнь мирился, и её это абсолютно устраивало. Наташа на её мужа вообще никак не претендовала, но при этом она у них во всем виноватая. Был бы Влад счастлив в семье, были бы у них нормальные отношения, разве стал бы он смотреть в сторону? Легче всего найти крайнего для своих неудач.
Жанна поехала к Наташе с разборками?
Да Влад будет нелегко, разговор с детьми это самое трудное,и очень непросто все объяснить сыну,для него они родители и мать есть мать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена