- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4016 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец как реальный провидец предсказывал еще тогда оказывается поступки и поведения этого гадюкуса-Сергея; да и он с тестем наверно"помогли" Наташиному отцу в вечность отправиться,до чего же страшный монстр.
Маша с Сережей ,настолько похожи по характеру ,настолько стоят друг друга.
Ну вот и попались голубчики
Ой! Только бы никто не прервал. Так интересно! Что случилось с отцом Наташи? Вот не мог просто так уйти из жизни не старый мужчина, который ответственен за дочь и внучку. Да и бизнес отца тоже не похоже что честно дяде отошёл! Ждём продолжение истории Наташи
Спасибо Татьяна!
Вот и у меня такой же вопрос? А не помогли ему уйти из жизни? Сергей корыстный негодяй! Это Наташа рассказывает Владу или её воспоминания? Спасибо большое!
У меня вопрос-а ее отец умер своей смертью,или помогли и кто тогда???
Как же Серёженька жалеет, что выбрал не ту сестричку. Бедняжка.
А Сергей то, оказывается, еще та сволочь! Они стОят друг друга с Машкой и ее папашкой. Будем надеяться, что Влад сделает правильные выводы, а у Наташи еще появится возможность спустить родственничков с небес на землю и она эту возможность не упустит.
Просто интересно, если бы Наташа рассказала отцу, кто отец ее ребенка, чтобы тот сделал?
Интересно к какому выводу пришёл отец после то, что узнал о них, и для чего Сергей женился?
Молодец Влад что не ушёл и вывел на разговор,рассказав все ей станет легче.А Сергей фу ещё тогда показал свое истинное лицо,так жаль что Наташа ошиблась и отдалась такому подлому человеку.
Спасибо.
Главное то,что Влад не ушел ,а остался с Наташей,чтобы узнать всю ее историю от нее!Спасибо!
Согласна,пощечина эаслужена ,он же как нож в спину этими словами.И хорошо что Влад не ушёл и настоял на разговоре.Ната должна поделиться своей историей с кем то со стороны,кто посмотрит на всё свежим взглядом.Спасибо.
Пощечину Влад получил заслуженно. И, наконец то Наташа начала хоть что-то рассказывать о прошлом своём. Может Влад ей поможет? У Алены сейчас трудный возраст и период жизни. Жанне только спичку осталось поднести, чтоб рвануло.. Наследство Наташа сейчас не вернёт уже. Что же произошло в прошлом? Спасибо большое!
Так Сергей встречался с двумя сразу, а потом женился на родственнице шефа? Но почему она отказалась от дочки?
Надо же ,как все у них всех все плохо.....
У Наташи видно судьба связываться с женатыми, хотя Сергей же не был женат! Только собирался. И как это он не выяснил, что жена и любовница сёстры? Чем Сергей может Владу угрожать? Забрать свой заказ? Жили же без него? Сейчас бы поговорить! Спасибо большое!
Не везет так не везет Наташе и незнаешь как с этим бороться.
И почему Наташе так везет на идиотах?
А хорошо она Владу залепила! Чтоб еще недельку у него в ушах от этого звездочки марш Черномора оттанцовывали. Он просто сломал Наташу.
Спасибо Татьяна! Прода очень эмоциональная !
Увы, Влад оказался предсказуемым. :( И главное, ему совершенно нечего сказать в своё оправдание. Смешал с грязью женщину, которую вроде бы любит, потому что жена, с которой он собирается разводиться, ему всё объяснила? Спасибо, Татьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена