Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267850

Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4016 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 23:42:16

Отец как реальный провидец предсказывал еще тогда оказывается поступки и поведения этого гадюкуса-Сергея; да и он с тестем наверно"помогли" Наташиному отцу в вечность отправиться,до чего же страшный монстр.

avatar
25.01.2022, 11:37:36

Маша с Сережей ,настолько похожи по характеру ,настолько стоят друг друга.

avatar
24.01.2022, 10:18:26

Ну вот и попались голубчики

avatar
24.01.2022, 07:55:28

Ой! Только бы никто не прервал. Так интересно! Что случилось с отцом Наташи? Вот не мог просто так уйти из жизни не старый мужчина, который ответственен за дочь и внучку. Да и бизнес отца тоже не похоже что честно дяде отошёл! Ждём продолжение истории Наташи
Спасибо Татьяна!

avatar
23.01.2022, 21:43:01

Вот и у меня такой же вопрос? А не помогли ему уйти из жизни? Сергей корыстный негодяй! Это Наташа рассказывает Владу или её воспоминания? Спасибо большое!

У меня вопрос-а ее отец умер своей смертью,или помогли и кто тогда???

avatar
23.01.2022, 19:51:33

Как же Серёженька жалеет, что выбрал не ту сестричку. Бедняжка.

avatar
23.01.2022, 19:40:37

А Сергей то, оказывается, еще та сволочь! Они стОят друг друга с Машкой и ее папашкой. Будем надеяться, что Влад сделает правильные выводы, а у Наташи еще появится возможность спустить родственничков с небес на землю и она эту возможность не упустит.
Просто интересно, если бы Наташа рассказала отцу, кто отец ее ребенка, чтобы тот сделал?

avatar
23.01.2022, 19:46:53

Интересно к какому выводу пришёл отец после то, что узнал о них, и для чего Сергей женился?

avatar
23.01.2022, 18:51:25

Молодец Влад что не ушёл и вывел на разговор,рассказав все ей станет легче.А Сергей фу ещё тогда показал свое истинное лицо,так жаль что Наташа ошиблась и отдалась такому подлому человеку.
Спасибо.

Главное то,что Влад не ушел ,а остался с Наташей,чтобы узнать всю ее историю от нее!Спасибо!

avatar
20.01.2022, 20:47:43

Согласна,пощечина эаслужена ,он же как нож в спину этими словами.И хорошо что Влад не ушёл и настоял на разговоре.Ната должна поделиться своей историей с кем то со стороны,кто посмотрит на всё свежим взглядом.Спасибо.

avatar
20.01.2022, 20:29:10

Пощечину Влад получил заслуженно. И, наконец то Наташа начала хоть что-то рассказывать о прошлом своём. Может Влад ей поможет? У Алены сейчас трудный возраст и период жизни. Жанне только спичку осталось поднести, чтоб рвануло.. Наследство Наташа сейчас не вернёт уже. Что же произошло в прошлом? Спасибо большое!

avatar
20.01.2022, 19:05:55

Так Сергей встречался с двумя сразу, а потом женился на родственнице шефа? Но почему она отказалась от дочки?

Надо же ,как все у них всех все плохо.....

avatar
16.01.2022, 21:28:37

У Наташи видно судьба связываться с женатыми, хотя Сергей же не был женат! Только собирался. И как это он не выяснил, что жена и любовница сёстры? Чем Сергей может Владу угрожать? Забрать свой заказ? Жили же без него? Сейчас бы поговорить! Спасибо большое!

avatar
16.01.2022, 21:01:08

Не везет так не везет Наташе и незнаешь как с этим бороться.

avatar
16.01.2022, 21:19:39

И почему Наташе так везет на идиотах?
А хорошо она Владу залепила! Чтоб еще недельку у него в ушах от этого звездочки марш Черномора оттанцовывали. Он просто сломал Наташу.

avatar
16.01.2022, 21:09:41

Спасибо Татьяна! Прода очень эмоциональная !

avatar
16.01.2022, 21:09:06

Увы, Влад оказался предсказуемым. :( И главное, ему совершенно нечего сказать в своё оправдание. Смешал с грязью женщину, которую вроде бы любит, потому что жена, с которой он собирается разводиться, ему всё объяснила? Спасибо, Татьяна.