Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267860

Текущий рейтинг:
#8739 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 12:42:26

Для детей расставание родителей всегда болезненно. Спасибо, Татьяна.

avatar
20.12.2021, 22:54:28

Жанна сейчас пойдёт на попятную! Будет Алёну потихоньку терроризировать. Таня, сколько лет их браку? Старых отношений больше не будет. Всё равно разбегуться. Обида у обоих! Разные интересы. Очень интересно, как поведет себя Жанна? Спасибо большое!

За что боролась на то и напоролась!

avatar
20.12.2021, 19:16:17

Такого поворота Жаннусик не ожидала)))

avatar
20.12.2021, 18:26:28

Ой, да неужели, прямо чемоданы достанет....

avatar
20.12.2021, 19:09:51

Взрослая женщина, мать, и так относится к девочке.

avatar
20.12.2021, 17:02:08

Такого поворота Евгения точно не ожидала

avatar
20.12.2021, 16:32:24

Влад,ты не про чемоданы спрашивай,а после совета с юристом подавай на развод и уежай с Аленой от этой гадины,сын уже почти взрослый так что о себе и своем счастье думай.

avatar
20.12.2021, 16:30:53

Ну вот скоро он будет не женатым.

Какие же женщины бывают жестокие! Чем ей Алена мешает? Не в двущке ведь живут, а в огромном доме, можно и не видеть ребёнка, который тебя раздражает, но пакостить то зачем?

avatar
18.12.2021, 20:41:51

Спасибо,убить бы эту Жанну,ума нет вообще, лучше б нелезла к ней,оставила б в покое.просто странно как Влад жил с ней незамечая безтактности.Аленку жалко,это же память от мамы Нади.

avatar
20.12.2021, 15:44:17

Спасибо Таня,это у него правда наконец-то вырвалась,они просто давно стали чужими, ещё наверное тогда семь лет назад.А Аленку жаль, всё память испоганила,и самое обидное так ничего и не поняла.

avatar
19.12.2021, 20:16:10

Спасибо Татьяна! Очень интересная История, читаю с удовольствием! Герои такие живые, очень точно прописаны психологические портреты. А мне понятны действия героев. Жанна столько лет жила в своё удовольствие. Супруг постоянно работает, сын большой уже. Все время для себя любимой. А тут какая то девочка! Конечно надо избавиться от неё всеми доступными способами. Вот и проявляет типа заботу, может ребёнок и сам запросится в интернат от такой семьи подальше

avatar
18.12.2021, 20:30:53

Жанна действительно такая дура или прикидывается?

Дура и идиотка!

avatar
18.12.2021, 22:19:09

Дура набитая эта Жанна,Владу реально бегом к юристам, поднимать вопрос как из развода с минимальным ущербом для бизнеса выйти, так как нет у него уже семьи.

avatar
18.12.2021, 20:42:21

Эта бездушная идиотка никогда не поймет, что свой рисунок никто не заменит на копию.

avatar
18.12.2021, 21:12:46

Как Влад с ней прожил столько лет? Или он занимался бизнесом? Хотела, как лучше, получились, как всегда! Точно по пословице! И семейный ужин не получился... Семейная жизнь Влада трещит по швам.Отрицание Жанны полное. Она всегда такой была? Или ревность мозги повернула? Спасибо большое!

avatar
18.12.2021, 20:55:34

Жуткая женщина!:((( Спасибо, Татьяна.

Спасибо большое!