- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8739 в Современный любовный роман
#4017 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля детей расставание родителей всегда болезненно. Спасибо, Татьяна.
Жанна сейчас пойдёт на попятную! Будет Алёну потихоньку терроризировать. Таня, сколько лет их браку? Старых отношений больше не будет. Всё равно разбегуться. Обида у обоих! Разные интересы. Очень интересно, как поведет себя Жанна? Спасибо большое!
За что боролась на то и напоролась!
Такого поворота Жаннусик не ожидала)))
Ой, да неужели, прямо чемоданы достанет....
Взрослая женщина, мать, и так относится к девочке.
Такого поворота Евгения точно не ожидала
Влад,ты не про чемоданы спрашивай,а после совета с юристом подавай на развод и уежай с Аленой от этой гадины,сын уже почти взрослый так что о себе и своем счастье думай.
Ну вот скоро он будет не женатым.
Какие же женщины бывают жестокие! Чем ей Алена мешает? Не в двущке ведь живут, а в огромном доме, можно и не видеть ребёнка, который тебя раздражает, но пакостить то зачем?
Спасибо,убить бы эту Жанну,ума нет вообще, лучше б нелезла к ней,оставила б в покое.просто странно как Влад жил с ней незамечая безтактности.Аленку жалко,это же память от мамы Нади.
Спасибо Таня,это у него правда наконец-то вырвалась,они просто давно стали чужими, ещё наверное тогда семь лет назад.А Аленку жаль, всё память испоганила,и самое обидное так ничего и не поняла.
Спасибо Татьяна! Очень интересная История, читаю с удовольствием! Герои такие живые, очень точно прописаны психологические портреты. А мне понятны действия героев. Жанна столько лет жила в своё удовольствие. Супруг постоянно работает, сын большой уже. Все время для себя любимой. А тут какая то девочка! Конечно надо избавиться от неё всеми доступными способами. Вот и проявляет типа заботу, может ребёнок и сам запросится в интернат от такой семьи подальше
Жанна действительно такая дура или прикидывается?
Дура и идиотка!
Дура набитая эта Жанна,Владу реально бегом к юристам, поднимать вопрос как из развода с минимальным ущербом для бизнеса выйти, так как нет у него уже семьи.
Эта бездушная идиотка никогда не поймет, что свой рисунок никто не заменит на копию.
Как Влад с ней прожил столько лет? Или он занимался бизнесом? Хотела, как лучше, получились, как всегда! Точно по пословице! И семейный ужин не получился... Семейная жизнь Влада трещит по швам.Отрицание Жанны полное. Она всегда такой была? Или ревность мозги повернула? Спасибо большое!
Жуткая женщина!:((( Спасибо, Татьяна.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена