- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4016 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень напряжённое и интригующее начало. Что заставило Наталью бросить ребёнка? Ей грозила какая- то опасность? Были поставлены какие-то условия? Почему она отдала дяде положенное ей по завещанию? Всё связалось в узел, а Ярчинскому хочется этот узел развязать. Но жена у него- "чудо в перьях". Как у такого человека, как Ярчинский, могла быть такая жена? Спасибо, серьёзная книга
Я хочу так - Алена с дядей + Наталья = стали одной семьей.
А Жанна - - она не пара для такого мужа.
Да уж на работе напряг и козни . трудно будет Наташе,а Даша точно скомуниздит ее эскизы что подставить.
Дядя пригрозил на корню зарубить мечту или раскрыть тайну рождения Алёны? Кто биоотец девочки?
Алёну удочерили 5 лет? В прологе же ведь разговор Алёны с Натальей? Наталья уехала и не вернулась? Кто такая тетя Лида? Родственница Натальи или кто?
От жены Ярчинского другого и не ожидала. Как с ней Влад столько лет прожил? Удивительно, что Макс на первый взгляд адекватным кажется. А с мамочкой у него явно не айс отношения. Вон какие шпильки кидает в ее адрес.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продочку!
Благодарю!
вот и решили вопрос)
Спасибо Таня,очень волнительно, пронзительно даже.Наташа искренне переживать за дочь,тем более мы не знаем что заставило ее отказаться от нее.
Ооо, я думаю выставка отвлекет Алену от грустных мыслей, отвлечется хоть немного и придаст уверенности)))
Сердце :(:(… оно ТАКОЕ :(… Может выдержать тонны горя :(… Миллион жалящих шпилек :(… Литры горячей лавы крови, перекачать :(… Иии… разлететься на атомы, от нежного прикосновения маленькой ручки "чужого ребенка" Спасибо Татьяна, пронзительно
Cпасибо большое!Ему так и не предоставили информацию по поводупочему ей пришлось писать отказ от дочери?!
Благодарю!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем вашим близким!
между ними ниточки завязываются в узелочки
Может со временем кукушка приютит Алену прямо с Владом...
Алёна - умничка! Старается находить во всём плюсы уже в таком юном возрасте.
богатая тётенька, с большим наследством и вдруг отказывается от своей пятилетней дочери.Нормальная бы мать от богатства отказалась,а эта кукушка в наследство вступила и побежала во Францию делать карьеру.
сейчас все можно говорить ,бумага все стерпит.Можно было просто бежать с собственным ребёнком, можно было на наследство поменять, можно было с такого то богатого наследства ,таких адвокатов нанять.Но кукушке так хочется успокоить свою совесть.А теперь по ее вине бедному ребёнку прийдется жить с тетей ,которая даже имя ее не хочет произносить ,не то что заботиться о ней
Вот же дрянь а не тётка и малый не лучше, очень жалко девочку(((( Хоть бы у дяди её с мозгами будет все хорошо???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена