Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267850

Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4016 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 12:09:14

Очень напряжённое и интригующее начало. Что заставило Наталью бросить ребёнка? Ей грозила какая- то опасность? Были поставлены какие-то условия? Почему она отдала дяде положенное ей по завещанию? Всё связалось в узел, а Ярчинскому хочется этот узел развязать. Но жена у него- "чудо в перьях". Как у такого человека, как Ярчинский, могла быть такая жена? Спасибо, серьёзная книга

avatar
05.11.2021, 14:28:33

Я хочу так - Алена с дядей + Наталья = стали одной семьей.
А Жанна - - она не пара для такого мужа.

avatar
04.11.2021, 14:16:35

Да уж на работе напряг и козни . трудно будет Наташе,а Даша точно скомуниздит ее эскизы что подставить.

avatar
05.11.2021, 12:52:04

Дядя пригрозил на корню зарубить мечту или раскрыть тайну рождения Алёны? Кто биоотец девочки?
Алёну удочерили 5 лет? В прологе же ведь разговор Алёны с Натальей? Наталья уехала и не вернулась? Кто такая тетя Лида? Родственница Натальи или кто?
От жены Ярчинского другого и не ожидала. Как с ней Влад столько лет прожил? Удивительно, что Макс на первый взгляд адекватным кажется. А с мамочкой у него явно не айс отношения. Вон какие шпильки кидает в ее адрес.

avatar
04.11.2021, 20:48:02

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо за продочку!

avatar
04.11.2021, 13:57:12

Благодарю!

avatar
04.11.2021, 11:32:42

вот и решили вопрос)

avatar
03.11.2021, 17:00:49

Спасибо Таня,очень волнительно, пронзительно даже.Наташа искренне переживать за дочь,тем более мы не знаем что заставило ее отказаться от нее.

avatar
03.11.2021, 13:57:58

Ооо, я думаю выставка отвлекет Алену от грустных мыслей, отвлечется хоть немного и придаст уверенности)))

avatar
03.11.2021, 12:23:00

Сердце :(:(… оно ТАКОЕ :(… Может выдержать тонны горя :(… Миллион жалящих шпилек :(… Литры горячей лавы крови, перекачать :(… Иии… разлететься на атомы, от нежного прикосновения маленькой ручки "чужого ребенка" Спасибо Татьяна, пронзительно

Cпасибо большое!Ему так и не предоставили информацию по поводупочему ей пришлось писать отказ от дочери?!

avatar
03.11.2021, 04:25:33

Благодарю!!!

avatar
03.11.2021, 03:18:17

Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем вашим близким!

avatar
03.11.2021, 01:29:08

между ними ниточки завязываются в узелочки

avatar
02.11.2021, 19:11:37

Может со временем кукушка приютит Алену прямо с Владом...

avatar
01.11.2021, 06:45:07

Алёна - умничка! Старается находить во всём плюсы уже в таком юном возрасте.

avatar
24.10.2021, 18:30:08

богатая тётенька, с большим наследством и вдруг отказывается от своей пятилетней дочери.Нормальная бы мать от богатства отказалась,а эта кукушка в наследство вступила и побежала во Францию делать карьеру.

avatar
25.10.2021, 21:16:47

сейчас все можно говорить ,бумага все стерпит.Можно было просто бежать с собственным ребёнком, можно было на наследство поменять, можно было с такого то богатого наследства ,таких адвокатов нанять.Но кукушке так хочется успокоить свою совесть.А теперь по ее вине бедному ребёнку прийдется жить с тетей ,которая даже имя ее не хочет произносить ,не то что заботиться о ней

avatar
27.10.2021, 16:20:30

Вот же дрянь а не тётка и малый не лучше, очень жалко девочку(((( Хоть бы у дяди её с мозгами будет все хорошо???