Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267858

Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4016 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 09:08:02

Всё правильно сделал, молодец!

avatar
13.11.2021, 09:45:03

Хорошо сказано, какая вероятность того, что это было впервые. И какая вероятность, что она ещё что похуже не проделывал.

Жестко,но справедливо!

avatar
12.11.2021, 22:11:32

Сурово … ноо… справедливо …

avatar
12.11.2021, 22:06:52

человеческая подлость не знает границ

avatar
12.11.2021, 21:24:10

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 19:15:53

Всё-таки Наталье повезло, что Влад сам увидел подмену, иначе доказать было бы намного сложнее. Но может это послужит ей уроком, и она возьмет на заметку, что не стоит всем доверять.

avatar
12.11.2021, 18:06:20

Вот это поведение и поступки настоящего руководителя и он на все 100 прав.

avatar
16.11.2021, 21:07:41

Как то с обновлениями задержка. История интересная, но пока дождёшься....

avatar
12.11.2021, 16:42:04

Благодарю!!!

avatar
12.11.2021, 16:22:09

Спасибо,Влад поступил как умный руководитель.но нужно всё ж было уволить и Дарью,они оба виноваты.

avatar
11.11.2021, 10:22:58

оооууу!!! Кто-то очень вляпался))) Сейчас полетят головы)

avatar
10.11.2021, 16:59:17

:(:(… девочки, ТАКИЕ девочки :(… У некоторых башня, напрочь отсутствует :(… Спасибище Татьянка

avatar
10.11.2021, 14:41:52

Да хорошо что он сам увидел своими глазами,и не дал секретарше придупридить Дарью.

avatar
10.11.2021, 12:41:34

Вот же гадюки! А Влад умно держит рядом секретаршу, чтобы не навредила ещё больше.

avatar
10.11.2021, 08:26:43

Не здоровая конкуренция это плохо. Никогда не понимала, тех людей, которые начинают так пакостить. Если кто-то лучше тебя показывает результаты, так может нужно подучиться, почитать, и сделать ещё лучше, а не подставлять на крысу.
Бумеранг дело такое, возвращается, как быстро, так и через время) вот Дарье не повезло, вернуться ей это все быстро)))

avatar
10.11.2021, 06:12:59

Вот же курицы! Сейчас пёрышки вам подщиплют! (кровожадно потираю ручки)

avatar
10.11.2021, 04:25:04

Благодарю!!!

avatar
10.11.2021, 03:05:33

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.11.2021, 16:09:55

Удивлена, что Влад оставил в фирме Дарью, неважно, на какой должности. Её поступок ещё более вопиющий, чем Валентины. Это всё равно что наказать исполнителя строже, чем заказчика и вдохновителя преступления. Зачем ему подлый и ненадёжный сотрудник? Спасибо, Татьяна.