Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267860

Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4016 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 21:29:37

хороша систер, даже представить не могу, что там произошло

avatar
22.11.2021, 20:39:06

Благодарю!

avatar
22.11.2021, 20:05:29

С такой сестрой врагов не нужно . А дядя жив? Сестра люто её ненавидит и, очевидно, ещё возникнет в жизни Натальи. Неужели она родила от мужа сестры? Или бред? Вот идиллия и закончилась, начались неприятности... Сомневаюсь, что Наталья откроется Ярчинскому. Что-то у неё очень много секретов! Спасибо и жду продолжения!

Спасибо!) Ох... Что же произошло в прошлом? Похоже, что муж кузины имеет отношение к появлению Алены...

avatar
22.11.2021, 19:11:40

Может, Алёна рождённая вне брака дочь очень богатого отца, и законные наследники об этом узнали и хотели избавиться, поэтому отказ от ребёнка стал спасением? А дядя в своё время Наталью прикрыл как-то? Спасибо, Татьяна.

avatar
22.11.2021, 19:05:01

Да , очень неприятная сестрица С такой родственницей и врагов ненадо!!!Спасибо автор!

Эта мадам еще объявится.Для Наташи ничего хорошего.Но теперь я думаю,что она пошла на это ради репутации,а еще хуже,ради карьеры,то лучше мыть подъезды

avatar
22.11.2021, 18:44:50

Неужели папа муж сестры

avatar
22.11.2021, 18:15:44

Спасибо вот всегда так, когда не ждёшь ,неприятности тут как тут.прошлое уже грохочет на пороге.

avatar
21.11.2021, 23:59:09

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

И кто же это?Неужели та ее подруга?!?

Вы мастерски закрутили сюжет.Спасибо!

Что такое могло случиться,чтобы бросить ребенка? Нищета,предательство,желание оградить от чего-то ужасного или от кого-то?Сплошные вопросы

avatar
21.11.2021, 19:35:27

Интересно, а это кто? Кто - то из её прошлого, причём не очень приятный человек. Вот, любите Вы, автор, вводить в интригу... Так по домашнему у них было. И Влад посмотрел на Наташу другими глазами. Если они пара, то очень сложный у них будет путь друг к другу. Спасибо и жду продолжения!

avatar
21.11.2021, 19:27:24

опаньки) это кто???

avatar
21.11.2021, 18:41:26

Охохонюшки,Охохонюшки… кАкАя же у Наташи тяжелая жизнь :(… Ни шагу в сторону :(… Мощнейший контроль эмоций :(… И боязнь, оступиться, встретить "прошлую жизнь" :(… Иии… не забываем, есть отец ребенка :(… Есть, ТЕ силы, которые их разрушили :(… СПАСИБО огромное Татьянка

avatar
21.11.2021, 17:36:10

Благодарю!

avatar
21.11.2021, 16:54:20

Ну вот он привет из прошлого,не очень радостный судя по реакции Наташи. спасибо жду продолжения

avatar
21.11.2021, 16:42:12

Ну, вот и встреча с папочкой. Так думаю.

avatar
20.11.2021, 06:09:25

Детские страхи порой остаются с нами навсегда.