Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267860

Текущий рейтинг:
#8407 в Современный любовный роман
#3874 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 23:22:25

так мило, Наташа уложила Алёну, а Влад укрыл Наташу)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.11.2021, 21:02:43

Спасибо,вот что ж заставило Нату оставить дочь,как же больно быть вроде близко но так далеко,не прижать к себе и прогнать страхи.это ужасно тяжело.

avatar
18.11.2021, 20:59:54

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.11.2021, 20:27:08

Что же заставило Наталью отказаться от дочери? Это должна быть очень серьезная причина! Очень ей трудно. Но Наталья сильная женщина! Только бы жена Влада не узнала, что Наталья и есть родная мать.. Иначе жизнь окажется адом.. Новинку Тани уже читаю!! У неё все книги великолепны!! Спасибо и жду продолжения!

avatar
18.11.2021, 17:14:29

Повезло им, что есть квартира и долго ломать голову не пришлось

avatar
18.11.2021, 13:53:22

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Интересно ли Владимира, почему ТАК произошло в жизни Натальи??? Видит ли, понимает, что Алёна для неё много значит :(… Спасибо огромное Татьянка

avatar
17.11.2021, 22:19:17

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.11.2021, 21:49:25

ужасная ситуация с гостиницей, но в квартире тоже можно пожить

avatar
17.11.2021, 21:21:30

Уже на имена перешли и ближе друг другу стали, хотя и не заметили.. Интересно, жена узнает, что живут в одной квартире? Любит Наталья дочь, знает её предпочтения, но... Держите, Вы нас автор в интриге! Спасибо и жду продолжения!

avatar
17.11.2021, 20:15:07

Спасибо,как же непросто Наталье быть рядом но так далеко от дочки,да и Влад ее смущает,она ещг не понимает почему.

avatar
16.11.2021, 20:10:52

Я тоже была руководительницей - но Дарья у нас больше не работала бы уже.
Терпеть не могу таких.

avatar
15.11.2021, 21:58:54

Татьяна Фомина рассказала о Вашей новой книге! Спасибо Тане! Прочитала на одном дыхании. Какая тяжёлая судьба у девочки! Я с Вами до подписки. История очень нравится! Между Владом и Натальей сдержанно искрит. Очень непонятно, что заставило Наталью отказаться от ребёнка. Ведь она её любит. Влад показан у Вас, как руководитель мечты! Таких руководителей и хозяев единицы. Наказал правильно, но жаль, что Дарью оставил. Алёна очень творческая личность и очень боится сделать плохо кому-нибудь, даже Жанне, которая её не любит. Спасибо и жду продолжения!

avatar
15.11.2021, 21:36:46

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как ВСЁ сложно :(… Наташе и хочется больше знать об Алёнке :(… Иии… боится лишнее слово сказать :(… Спасибо,приспасибо Татьянка

avatar
14.11.2021, 21:33:43

А у Натальи к Владу искорка пробегает,и благодарность за участие к судьбе дочери.,

avatar
14.11.2021, 16:44:15

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 15:27:58

Такие Дарьи есть везде.

avatar
14.11.2021, 15:19:43

между Владом и Натальей искрит

avatar
14.11.2021, 15:01:58

Представляю, что чувствует сейчас Наталья рядом с Алёной❤️

Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением каждую новую страничку. Обложка книги очень нравится - какие красивые главные герои - все трое.