- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8407 в Современный любовный роман
#3874 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак мило, Наташа уложила Алёну, а Влад укрыл Наташу)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо,вот что ж заставило Нату оставить дочь,как же больно быть вроде близко но так далеко,не прижать к себе и прогнать страхи.это ужасно тяжело.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Что же заставило Наталью отказаться от дочери? Это должна быть очень серьезная причина! Очень ей трудно. Но Наталья сильная женщина! Только бы жена Влада не узнала, что Наталья и есть родная мать.. Иначе жизнь окажется адом.. Новинку Тани уже читаю!! У неё все книги великолепны!! Спасибо и жду продолжения!
Повезло им, что есть квартира и долго ломать голову не пришлось
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Интересно ли Владимира, почему ТАК произошло в жизни Натальи??? Видит ли, понимает, что Алёна для неё много значит :(… Спасибо огромное Татьянка
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
ужасная ситуация с гостиницей, но в квартире тоже можно пожить
Уже на имена перешли и ближе друг другу стали, хотя и не заметили.. Интересно, жена узнает, что живут в одной квартире? Любит Наталья дочь, знает её предпочтения, но... Держите, Вы нас автор в интриге! Спасибо и жду продолжения!
Спасибо,как же непросто Наталье быть рядом но так далеко от дочки,да и Влад ее смущает,она ещг не понимает почему.
Я тоже была руководительницей - но Дарья у нас больше не работала бы уже.
Терпеть не могу таких.
Татьяна Фомина рассказала о Вашей новой книге! Спасибо Тане! Прочитала на одном дыхании. Какая тяжёлая судьба у девочки! Я с Вами до подписки. История очень нравится! Между Владом и Натальей сдержанно искрит. Очень непонятно, что заставило Наталью отказаться от ребёнка. Ведь она её любит. Влад показан у Вас, как руководитель мечты! Таких руководителей и хозяев единицы. Наказал правильно, но жаль, что Дарью оставил. Алёна очень творческая личность и очень боится сделать плохо кому-нибудь, даже Жанне, которая её не любит. Спасибо и жду продолжения!
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как ВСЁ сложно :(… Наташе и хочется больше знать об Алёнке :(… Иии… боится лишнее слово сказать :(… Спасибо,приспасибо Татьянка
А у Натальи к Владу искорка пробегает,и благодарность за участие к судьбе дочери.,
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Такие Дарьи есть везде.
между Владом и Натальей искрит
Представляю, что чувствует сейчас Наталья рядом с Алёной❤️
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением каждую новую страничку. Обложка книги очень нравится - какие красивые главные герои - все трое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена