Книга. "Ты не посмеешь! " читать онлайн

Ты не посмеешь!

Цикл: Квартирные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:не всегда адекватные..., любовь романтика и ю..., попугай

Читать
Рейтинг:
943
1249 56582

Текущий рейтинг:
#1983 в Молодежная проза
#4701 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

20.07.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Ты не посмеешь! "

Вернувшись из командировки, у себя в квартире застал девушку с очень подозрительным типом… И все это было бы похоже на бородатый анекдот, если бы не одно НО! Она - не моя жена, а он и вовсе попугай!..
С этого дня моя жизнь превратилась в нескончаемую череду нелепых ситуаций, больше напоминающих трагикомедию, чем реальную жизнь. Я бы выгнал эту парочку со своей жилплощади, вот только…



320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 13:17:59

Спасибо за продолжение))

avatar
26.09.2020, 01:00:11

Как я смеюсь!!!! Бедный Ромкааа
А ведь придурок и есть)))))
Спасибо!

avatar
23.09.2020, 14:58:47

Где прода ?

avatar
21.09.2020, 22:48:45

Олюшка, выздоравливай!Лечись там давай!
И с подпиской тебя! Хороших продаж!Гошан орёл))) Жду реакцию Ромыча)))Спасибо большое!

Поздравляю с подпиской!

avatar
21.09.2020, 21:51:25

Очень интересный рассказ, скорее бы прода ???

avatar
21.09.2020, 21:50:47

А за подписку каждый день деньги снимают ?

avatar
21.09.2020, 14:56:59

Ну все, Ромка! Берегись!
А Гошу в суп нельзя!

avatar
21.09.2020, 12:37:12

Спасибо за продолжение))

avatar
21.09.2020, 12:18:24

Ох уж этот Гоша! Горячая штучка)))). Спасибо!

avatar
21.09.2020, 09:37:27

с подписочкой, солнце))

купила )))я с вами.Димка жги

avatar
19.09.2020, 10:37:23

С подписочкой! Хороших продаж!

Ольчик, поздравляю тебя с подпиской! Много много продаж тебе)))

avatar
19.09.2020, 10:18:01

Поздравляю! Лёгкой подписки :)

Поздравляю с подписочкой!

avatar
19.09.2020, 02:39:55

Ой, представляю, как Ромка обрадуется, когда увидит эту девочку припевочку))))в страшных снах она ему будет снится год еще))) Сладенький влип в рыжулю нашу точно, 200%) Гошка умничка, орел настоящий)))

avatar
18.09.2020, 21:26:14

Спасибо за продолжение))

avatar
18.09.2020, 20:05:16

Интересненько)))

avatar
18.09.2020, 13:54:46

Не удержалась, прочитала всё, что было:)))) Хахахах, Гоша - моя любовь! Как он метко использует свой словарный запас и перед лицом опасности в лице тёти Ди вовремя додумался с Димычем объединиться:))) Димка попал по полной программе, его от Веталины теперь и клещами не оттащишь, даже с попугаем готов за неё драться, не то, что с ведьмой-тётушкой:))))) Тётя Ди - уникум, но против команды Дима+Гоша у неё просто нет шансов!:)))) Вету жалко: это какое же у неё было детство с такой-то опекуншей? Удивительно, что сохранила себя и не стала её бледной копией и подобием.
Всё классно!! Хочу ещё:)))) Побольше вдохновения, сил, времени вам, Ольга!!!