Книга. "Ты (не) прав, дракон!" читать онлайн

Ты (не) прав, дракон!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
432
1507 74467

Текущий рейтинг:
#5792 в Попаданцы в другие миры
#3778 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

21.12.2020 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Ты (не) прав, дракон!"

Прямо под Новый год судьба сделала мне подарок. Только он оказался страшным и захватывающим одновременно. Меня забросило в тело юной аристократки, которую кто-то настойчиво хочет убить. Теперь мне предстоит не только выжить, но и участвовать в отборе невест для самого настоящего принца. Только это - меньшие из моих бед. Главное - почему от одного взгляда королевского дознавателя мое сердце так и норовит пуститься вскачь?

Обложка - творение рук

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история. Но как то гг не тянула на 36 летнюю. Спасибо!

avatar
24.12.2021, 21:23:46

очень интересная и захватывающая книга) прочитала за один день =)
всю книгу меня раздражала Мина, что с ней что-то не так))))
Спасибо автору! =)
интересно, а как попал в наш мир дознаватель?)

avatar
15.05.2021, 10:36:36

Спасибо автору! Книга очень интересная!

Спасибо! Неожиданный поворот. Вот уж не думала, что дознаватель за Диной увяжется следом)) Хотя тут налицо ещё и временной сдвиг или петля, ведь как-то же он успел обосноваться на новой территории, обзаведясь попутно новым телом. Рада, что все закончилось именно так.

avatar
05.05.2021, 18:35:01

Ух, окончание истории вышло с ветерком и морозцем! Спасибо!!!

Ну даже в эпилоге пришлось понервничать!!!
Поздравляю с завершением! Плачу от счастья, что герои смогли справиться даже с последним препятствием на своём пути!
Спасибо большое!

avatar
05.05.2021, 22:01:41

Ох... Как встряхнуло от её возвращения. Я уж побоялась, что не получится вернуться))) Большое спасибо за такую интересную и эмоциональную историю. Вдохновения и легкого пера!)))

avatar
06.05.2021, 01:00:25

спасибо) достойно)

Как же я волнуюсь! Лишь бы всё у них получилось!

Уииии!!! Если Варис взялся за дело, он найдет выход!
Спасибо большое!

avatar
03.05.2021, 13:08:42

Охх... Семь потов сошло от переживаний))) Вовремя явился)))
Спасибо за кусочек!)))

avatar
03.05.2021, 10:26:22

Уфф, выдохнула. Спасибо!!!

avatar
02.05.2021, 23:30:13

Ооо, Вариса раздраконило? Ура! Спасибо!!!

Успел! Успел!!! УСПЕЛ!!!
А Варис не так прост))

avatar
02.05.2021, 18:44:21

Варррииииссс! Ну где тебя носит-то? Надеюсь, что у них что-то пойдет не так, и «избранность» не перейдет к этой выдре, так как магия уже выбрала две души.
Спасибо за кусочек!)))
С праздником!)))

Да уж, сюрпризы не прекращаются!!!
Неужели никто им не поможет?! Где же Варис?!!

Вот урод!!! И ведь как шифровался!!!

avatar
01.05.2021, 14:29:21

Ого, предполагаемо, но все равно неожиданно, в яблочко))) А переместить «избранность» он хочет в свою родственницу? Та, которая нос задирает. Забыла ее имя)))
Спасибо за кусочек!)))

Ну где же помощь, когда она так нужна!!!

avatar
30.04.2021, 21:30:03

Вот ведь... А где "напарница"? Спасибо!!!