Книга. "Ты (не) прав, дракон!" читать онлайн

Ты (не) прав, дракон!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
432
1507 74468

Текущий рейтинг:
#5797 в Попаданцы в другие миры
#3784 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

21.12.2020 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Ты (не) прав, дракон!"

Прямо под Новый год судьба сделала мне подарок. Только он оказался страшным и захватывающим одновременно. Меня забросило в тело юной аристократки, которую кто-то настойчиво хочет убить. Теперь мне предстоит не только выжить, но и участвовать в отборе невест для самого настоящего принца. Только это - меньшие из моих бед. Главное - почему от одного взгляда королевского дознавателя мое сердце так и норовит пуститься вскачь?

Обложка - творение рук

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 22:39:35

Спасибо ❤️!!

avatar
22.12.2020, 22:17:41

Спасибо! Начало очень интересное!!!

Ничего себе заявочки!!! И как на такое реагировать?!

спасибо за проду!!! ох и маман у этой Бриэль... она поедет вместо молодой дочери на отбор;))) во дурдом и как быть нашей девочке-попаданке??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо за проду!!! вот и оказалась она в другом мире, кого она увидела??? что ее напугало??? как она оказалась здесь??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.12.2020, 22:27:22

Спасибо) с увлекательной новиночкой!

Ничего себе! Вот так вот подскользнулась на льду и всё!!!

avatar
21.12.2020, 14:33:59

С новиночкой! Успеха и добрых читателей! Утащила, как дракон в свою пещеру :)) Спасибо"!!!

avatar
21.12.2020, 13:39:58

Поздравляю с новинкой!)

avatar
21.12.2020, 13:26:24

Спасибо,присоединяюсь, беру печеньки....

avatar
21.12.2020, 12:17:39

С новиночкой! :)

avatar
21.12.2020, 11:15:21

Поздравляю с новиночкой! Удачи и отличного новогоднего настроения))))

avatar
21.12.2020, 11:40:09

Удачи новинке!

Я дождалась!!!! Поздравляю с новинкой! Море вдохновения!!! И читателей побольше)))

Удачи новинке:)

с новинкой!!! вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.12.2020, 10:10:30

С новиночкой, любовь моя! Кто здесь читает?Да, это я!))

С новинкой!)))Море вдохновения)))