Книга. "Ты (не) прав, дракон!" читать онлайн

Ты (не) прав, дракон!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
432
1507 74467

Текущий рейтинг:
#5757 в Попаданцы в другие миры
#3762 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

21.12.2020 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Ты (не) прав, дракон!"

Прямо под Новый год судьба сделала мне подарок. Только он оказался страшным и захватывающим одновременно. Меня забросило в тело юной аристократки, которую кто-то настойчиво хочет убить. Теперь мне предстоит не только выжить, но и участвовать в отборе невест для самого настоящего принца. Только это - меньшие из моих бед. Главное - почему от одного взгляда королевского дознавателя мое сердце так и норовит пуститься вскачь?

Обложка - творение рук

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 17:55:32

Возможно то, что она поделилась очередным нападением с дознавателем, в очередной раз спасёт ей жизнь.
Спасибо за проду.

Так-так-так, неужели между настоящей Бри и Варисом были какие-то чувства? Что это за реакция такая непонятная?
И она молодец, что решила рассказать дознавателю о ночном посетителе! Неизвестно, что ей в лекарства намешали!
Спасибо большое!

Вот и правда, правила приличия в наличии...
Что же столько ехидства в дознавателе?
Спасибо большое!!!

спасибо за проду!!! какая у них обоюдная реакция на соприкосновение))) в этом мире есть истенные пары??? может наша парочка из таких??? как отец разгневался приходу дознавателя!!! крепкого здоровья, свободного времени и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

спасибо за проду!!! как она словом "папочка" до слез довела нынешнего отца, какая реакция у дознователя на семейные объятия)))) и правда куда спрятал все склянки Варис??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Что же произошло между Бри и её отцом? Какие отношения у них были? Почему он так отреагировал на её слова?
Спасибо большое!

avatar
09.01.2021, 14:48:21

Автор, 2021 год наступил!

avatar
08.01.2021, 11:39:58

Что-то подозрительна реакция отца на их разговор наедине. И реакции девушки на присутствие Вариса. Может именно этого боится её "отец"?
Спасибо за проду.

avatar
07.01.2021, 10:40:43

А вот и дознаватель. И всё же ей надо на что-то решаться. Зелья пить или не пить?
Спасибо за проду.

А с зельями-то что делать? Я бы не рискнула их пить.
И даже не знаю, радоваться или нет приходу дознавателя. Он же моментально раскусит её!
Спасибо большое! С Рождеством Христовым!

спасибо за проду!!! кто ж приходил ночью к ней??? что ж делать с этими зельями??? как-то страшно за нее... похоже наш лекарь другого мнения о людях, чем родные нашей девочки... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Что-то доктор к ней лишнего "цепляется". Или же это просто забота?
Спасибо большое!!!

avatar
08.01.2021, 01:25:59

Не было печали, да должность принесла. Ждём-с. Спасибо!!!

Одновременно и лечить, и травить? Нет, невозможно.
Спасибо большое!!!

Интересно, что же он ответит? Надеюсь, зелья всё же заменит!
Спасибо большое!

спасибо за проду!!! вот и как ей себя вести, что не навести всех на подозрение??? как близко наш Штирлиц приблизился к провалу с этим зельем... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
05.01.2021, 10:51:19

Интересно, начнёт проверять? И заметит ли что-нибудь?
Спасибо за проду.

avatar
05.01.2021, 00:30:08

Ждём-ждём исполнения коварного плана :)) Спасибо!!!

спасибо!!! вылить ту гадость и все!!! или разбить как бы случайно))) а то травить её ещё решили и чем она этому душегубу не угодила??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!