Книга. "Ты (не) прав, дракон!" читать онлайн

Ты (не) прав, дракон!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
432
1507 74467

Текущий рейтинг:
#5731 в Попаданцы в другие миры
#3735 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

21.12.2020 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Ты (не) прав, дракон!"

Прямо под Новый год судьба сделала мне подарок. Только он оказался страшным и захватывающим одновременно. Меня забросило в тело юной аристократки, которую кто-то настойчиво хочет убить. Теперь мне предстоит не только выжить, но и участвовать в отборе невест для самого настоящего принца. Только это - меньшие из моих бед. Главное - почему от одного взгляда королевского дознавателя мое сердце так и норовит пуститься вскачь?

Обложка - творение рук

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Матери настолько наплевать, кто совершил покушение, что даже подробности узнавать не стала?

avatar
22.01.2021, 18:00:41

Ох, надеюсь я, что он ещё порадует нас. И Шаквилла. :))))) Спасибо!!!

Ах, вот оно что! Оказывается, Бри выгоду искала.
Спасибо большое!

Да, мне тоже интересно, что же их двоих объединяет!
Спасибо большое!

avatar
19.01.2021, 20:39:31

Да-с, непонятливая кирия :)))) Спасибо!!!

Ох, как разозлился!

Да уж... неожиданно! Вот тебе и подскользнулась!

И кто же такая Мина? И почему она притворяется, какие цели преследует? И я так понимаю, зелья испортила всё же не она. Не вижу в этом логики. Тогда кто?
Спасибо большое!

Что опасно? Вода? Или горячий воздух? Или то, как наполняется бочка?
А вообще, я пока всё ещё подозреваю Мину. Не нравится мне её волнение и неуклюжесть. Она точно что-то скрывает!
Спасибо большое!

Так, и о чём же этот дракон решил с ней поговорить?
Спасибо большое!

Во всех снадобьях?!!!!!! Кто же такой добрый?!! Лекарь? Что-то не верится. Мина? Больше похоже на правду. Но я всё-таки надеюсь, что это не она.
Спасибо большое!

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж и море вдохновения!

avatar
12.01.2021, 13:07:13

Спасибо! Очень интересная история!
Люблю драконов ❤️❤️❤️❤️

Хм...а куда же делась Мина? Что-то меня напрягает её отсутствие.

avatar
12.01.2021, 00:41:21

Интересно, зачем на самом деле явился кириос Разнообразный :)) Спасибо!!!

спасибо за проду!!! о чем он хочет ее предупредить??? что ж он сам пришел, а вину за все произошедшее пытается на нее переложить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.01.2021, 12:17:24

Удачной подписки! Побольше благодарных читателей!

avatar
12.01.2021, 12:18:18

Удачной подписки!!!!

с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей!!!

спасибо за проду!!! похоже во сне ее звала Бри... о какой помощи она просила?? в кото мы врезались??? где Мина??? вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!