https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642678883_1.jpg
Ты (не) прав, дракон!
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5731 в Попаданцы в другие миры
#3735 в Юмористическое фэнтези
21.12.2020 — 05.05.2021
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатери настолько наплевать, кто совершил покушение, что даже подробности узнавать не стала?
Ох, надеюсь я, что он ещё порадует нас. И Шаквилла. :))))) Спасибо!!!
Ах, вот оно что! Оказывается, Бри выгоду искала.
Спасибо большое!
Да, мне тоже интересно, что же их двоих объединяет!
Спасибо большое!
Да-с, непонятливая кирия :)))) Спасибо!!!
Ох, как разозлился!
Да уж... неожиданно! Вот тебе и подскользнулась!
И кто же такая Мина? И почему она притворяется, какие цели преследует? И я так понимаю, зелья испортила всё же не она. Не вижу в этом логики. Тогда кто?
Спасибо большое!
Что опасно? Вода? Или горячий воздух? Или то, как наполняется бочка?
А вообще, я пока всё ещё подозреваю Мину. Не нравится мне её волнение и неуклюжесть. Она точно что-то скрывает!
Спасибо большое!
Так, и о чём же этот дракон решил с ней поговорить?
Спасибо большое!
Во всех снадобьях?!!!!!! Кто же такой добрый?!! Лекарь? Что-то не верится. Мина? Больше похоже на правду. Но я всё-таки надеюсь, что это не она.
Спасибо большое!
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж и море вдохновения!
Спасибо! Очень интересная история!
Люблю драконов ❤️❤️❤️❤️
Хм...а куда же делась Мина? Что-то меня напрягает её отсутствие.
Интересно, зачем на самом деле явился кириос Разнообразный :)) Спасибо!!!
спасибо за проду!!! о чем он хочет ее предупредить??? что ж он сам пришел, а вину за все произошедшее пытается на нее переложить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удачной подписки! Побольше благодарных читателей!
Удачной подписки!!!!
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей!!!
спасибо за проду!!! похоже во сне ее звала Бри... о какой помощи она просила?? в кото мы врезались??? где Мина??? вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена