https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642678883_1.jpg
Ты (не) прав, дракон!
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5792 в Попаданцы в другие миры
#3778 в Юмористическое фэнтези
21.12.2020 — 05.05.2021
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как-нибудь случайно баночки разбить нельзя? Ну или разлить?
Спасибо большое!!!
Очень интересно!
С Новым годом!
Ой, мамочки!!! Спасибо!!!
Бедная девочка, очнуться не успела, как доброжеватели тут как тут! Спасибо!!!
Вам желаю в год Быка
Всем удачи на века,
Мудрости, тепла, здоровья,
Жить в достатке и с любовью.
Пусть Бычок вам принесет
В жизни новый поворот,
Только преданных друзей
И погожих ясных дней!
Быть в прекрасном настроении,
В час проблем иметь терпение,
Все иметь и всё уметь,
С позитивом песни петь!
спасибо!!! вот и кто теперь к ней в комнату лезет??? кто такой шустрый и продуманный?! вот и Бриэль была не равнодушна к этому дознователь!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
С наступающим Новым годом! Здоровья! Вдохновения! Побольше читателей!
спасибо за проду!!! сколько тайн, но мы по немного с нашей героиней при помощи Мины начинаем их преоткрывать... похоже уже нет ни где души бывшей хозяйки тела?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Очередное покушение??? Или это отец/мать/другой родственник решил спокойной ночи пожелать?
Может бывшая хозяйка тела была очень нехорошей девушкой? Что так часто на неё совершают покушения?
Спасибо за проду.
То есть служанку избили только потому, что она не смогла добудиться до хозяйки??? Ничего себе у них порядочки!!!
Динка не попаданка, она запутанка :)))) Спасибо!!!
Спасибо ❤️
"..доставая свой смартфон из кармана своего любимого пуховика.."мдаа..
И что значит эта пустота? Интересно.
Спасибо за проду.
Пустоту? Это защита так действует? Или что-то ещё, о чём мы не знаем?
Спасибо большое!
спасибо за проду!!! что за защита появилась у нее??? она начала менять это тело под себя??? как интересно все закручивается... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена