Книга. "Ты (не) прав, дракон!" читать онлайн

Ты (не) прав, дракон!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
432
1507 74467

Текущий рейтинг:
#5792 в Попаданцы в другие миры
#3778 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

21.12.2020 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Ты (не) прав, дракон!"

Прямо под Новый год судьба сделала мне подарок. Только он оказался страшным и захватывающим одновременно. Меня забросило в тело юной аристократки, которую кто-то настойчиво хочет убить. Теперь мне предстоит не только выжить, но и участвовать в отборе невест для самого настоящего принца. Только это - меньшие из моих бед. Главное - почему от одного взгляда королевского дознавателя мое сердце так и норовит пуститься вскачь?

Обложка - творение рук

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как-нибудь случайно баночки разбить нельзя? Ну или разлить?

Спасибо большое!!!
Очень интересно!

avatar
01.01.2021, 03:11:30

С Новым годом!

avatar
30.12.2020, 23:14:19

Ой, мамочки!!! Спасибо!!!

avatar
31.12.2020, 23:05:39

Бедная девочка, очнуться не успела, как доброжеватели тут как тут! Спасибо!!!

Вам желаю в год Быка
Всем удачи на века,
Мудрости, тепла, здоровья,
Жить в достатке и с любовью.

Пусть Бычок вам принесет
В жизни новый поворот,
Только преданных друзей
И погожих ясных дней!

Быть в прекрасном настроении,
В час проблем иметь терпение,
Все иметь и всё уметь,
С позитивом песни петь!

спасибо!!! вот и кто теперь к ней в комнату лезет??? кто такой шустрый и продуманный?! вот и Бриэль была не равнодушна к этому дознователь!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

avatar
31.12.2020, 10:20:36

С наступающим Новым годом! Здоровья! Вдохновения! Побольше читателей!

спасибо за проду!!! сколько тайн, но мы по немного с нашей героиней при помощи Мины начинаем их преоткрывать... похоже уже нет ни где души бывшей хозяйки тела?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Очередное покушение??? Или это отец/мать/другой родственник решил спокойной ночи пожелать?

avatar
29.12.2020, 20:21:03

Может бывшая хозяйка тела была очень нехорошей девушкой? Что так часто на неё совершают покушения?
Спасибо за проду.

То есть служанку избили только потому, что она не смогла добудиться до хозяйки??? Ничего себе у них порядочки!!!

avatar
29.12.2020, 12:57:06

Динка не попаданка, она запутанка :)))) Спасибо!!!

avatar
29.12.2020, 09:48:22

"..доставая свой смартфон из кармана своего любимого пуховика.."мдаа..

avatar
28.12.2020, 21:33:13

И что значит эта пустота? Интересно.
Спасибо за проду.

Пустоту? Это защита так действует? Или что-то ещё, о чём мы не знаем?
Спасибо большое!

спасибо за проду!!! что за защита появилась у нее??? она начала менять это тело под себя??? как интересно все закручивается... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!