https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642678883_1.jpg
Ты (не) прав, дракон!
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5792 в Попаданцы в другие миры
#3778 в Юмористическое фэнтези
21.12.2020 — 05.05.2021
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! во как служанку Мину напугала своими словами... может хоть сейчас она поймет, что она попала в другой мир?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Она так и не смогла ещё осознать, что это никакой не сценарий!!! Может, практическое применение магии ей поможет!
Спасибо большое!
Когда же до неё дойдёт, что это не декорации? И всё вполне реально?
Спасибо за проду.
Спасибо ❤️
спасибо за проду!!! какой интересный дознователь, что ж он так к ней придирается??? что за встреча была в прошлом??? а сон судя по всему и есть воспоминания о проклятии.. что ж она такого интересного увидела в зеркале??? кем она стала??? мать откровенная, отец дроу и какой смесок получился??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
И что же она увидела в зеркале? Новую внешность? И сны начали приходить от бывшей хозяйки тела? И не осталось ли хозяйка в теле?
Спасибо за проду.
Блин! Блин! Блин!!! Вот так неожиданно врывается реальность! Она же опять сейчас головой ударится!
Нет, ну а что она должна была сказать?! Хоть бы "отец" её как-нибудь подготовил что ли!
Интересно, дознаватель на всех женщин так действует? Или это только нашей героине стак свезло? И их с прежней владелицей тела что-то связывает?
Спасибо за проду.
Спасибо за замечательную проду! Очень рад, что наткнулся на вашу книгу!
Аннотация прям зацепила, утащила в библиотеку))
Да, попала , так попала! Разобраться бы куда?
Спасибо ❤️
спасибо!!! как она стала, эльфом??? вроде ее отец на этих похож, хотя больше на дроу...о каком нападении говорится??? может произошел обмен душами??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Да уж приземлилась......
Да уж! Какие тут подробности! Упал, очнулся, гипс?
Спасибо ❤️
Чем дальше тем чуднее для героини. Надо как-то примиряться с действительностью? Хотя в таком состоянии найти бы силы просто жить.
Спасибо за проду.
То что она больна, решает сразу несколько вопросов. Героиня не в адеквате и пока непонятно что дальше. Мне понравилось начало. Принимайте в читатели.
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена