Книга. "Ты (не) прав, дракон!" читать онлайн

Ты (не) прав, дракон!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
432
1507 74467

Текущий рейтинг:
#5780 в Попаданцы в другие миры
#3776 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

21.12.2020 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Ты (не) прав, дракон!"

Прямо под Новый год судьба сделала мне подарок. Только он оказался страшным и захватывающим одновременно. Меня забросило в тело юной аристократки, которую кто-то настойчиво хочет убить. Теперь мне предстоит не только выжить, но и участвовать в отборе невест для самого настоящего принца. Только это - меньшие из моих бед. Главное - почему от одного взгляда королевского дознавателя мое сердце так и норовит пуститься вскачь?

Обложка - творение рук

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! во как служанку Мину напугала своими словами... может хоть сейчас она поймет, что она попала в другой мир?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Она так и не смогла ещё осознать, что это никакой не сценарий!!! Может, практическое применение магии ей поможет!
Спасибо большое!

avatar
26.12.2020, 13:20:23

Когда же до неё дойдёт, что это не декорации? И всё вполне реально?
Спасибо за проду.

спасибо за проду!!! какой интересный дознователь, что ж он так к ней придирается??? что за встреча была в прошлом??? а сон судя по всему и есть воспоминания о проклятии.. что ж она такого интересного увидела в зеркале??? кем она стала??? мать откровенная, отец дроу и какой смесок получился??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.12.2020, 23:37:01

И что же она увидела в зеркале? Новую внешность? И сны начали приходить от бывшей хозяйки тела? И не осталось ли хозяйка в теле?
Спасибо за проду.

Блин! Блин! Блин!!! Вот так неожиданно врывается реальность! Она же опять сейчас головой ударится!

Нет, ну а что она должна была сказать?! Хоть бы "отец" её как-нибудь подготовил что ли!

avatar
24.12.2020, 18:36:42

Интересно, дознаватель на всех женщин так действует? Или это только нашей героине стак свезло? И их с прежней владелицей тела что-то связывает?
Спасибо за проду.

avatar
24.12.2020, 18:14:05

Спасибо за замечательную проду! Очень рад, что наткнулся на вашу книгу!

avatar
24.12.2020, 17:37:39

Аннотация прям зацепила, утащила в библиотеку))

Да, попала , так попала! Разобраться бы куда?

спасибо!!! как она стала, эльфом??? вроде ее отец на этих похож, хотя больше на дроу...о каком нападении говорится??? может произошел обмен душами??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Да уж приземлилась......

Да уж! Какие тут подробности! Упал, очнулся, гипс?

avatar
23.12.2020, 11:19:35

Чем дальше тем чуднее для героини. Надо как-то примиряться с действительностью? Хотя в таком состоянии найти бы силы просто жить.
Спасибо за проду.

avatar
22.12.2020, 17:24:40

То что она больна, решает сразу несколько вопросов. Героиня не в адеквате и пока непонятно что дальше. Мне понравилось начало. Принимайте в читатели.

avatar
23.12.2020, 01:49:15

С новиночкой!