Книга. "Ты (не) просто друг" читать онлайн

Ты (не) просто друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, лучший друг, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
965
2671 163637

Текущий рейтинг:
#972 в Драма
#2141 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.10.2021 — 02.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"

Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.






265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

МИЯ! С наступающим новым годом! Прочитала в этом вашу историю Босс не моей мечты, очень понравилась! Жду продолжения в следующем году. Читаю Ты не просто друг, история также великолепная. Желаю творческих успехов, адекватных читателей, вдохновения, здоровья и любви в 2022 году!

аааааааа признался! и правда день откровений, скоро Ирке придется ой как несладко

Мия, сделайте так, чтобы эта стрипуха получила отдачу такую, чтобы не встала. Это же надо! Двоих нагулять, при этом не желая детей. Жалко, что Матвей женился, так и не узнав, что ребенок не его

Ахаха, потираю ручки, не долго осталось Ире выпендриваться. По сути, что потерял Матвей и Леся? Ничего. Разберутся и сойдутся. А вот стрипушка наша будет снова ногой под зад закинута в свое село, потому как врать по поводу детей слишком уж грязно!
Руслан молодец, пару стопок и все рассказал. Партизаном не быть ему.

avatar
29.12.2021, 20:43:39

Я тоже считаю если ребенок не его то надо действовать,ей же ни что не помешало захомутать его..даже не смотря на то что не любит его

avatar
29.12.2021, 20:16:59

Чего то наш Матвейка совсем как телок на веревочке… куда повели туда и бредёт…
Матвей - расправь уже плечи!
Хочу-хочу Поступок))) и у Леськи чтоб было сильное плечо)

avatar
26.12.2021, 18:44:08

Он это заслужил(

Представляю в каком Леся шоке, недоделанный Руслан не так давно в ноги падал делал предложение, а тут ребенок от него у стрипухи!

Как бы хотелось чтобы появилась мать Ирины с её сыном, интересно как бы она выкручивались. Вот интересно посмотреть какая Леся подруга, если она уже знает что Матвей будет воспитывать не своего ребёнка.

avatar
24.12.2021, 23:39:58

Он должен это все пройти чтоб в дальнейшем ценить Лесю,просто теперь даже интересно как все это распутывать)

Матвею нужна эта школа жизни, чувствуется, что парень он хороший, но молодой. Ирина сложный урок, но иначе не выйдет.Она особенно прожженая и знающая чего желает, после глав как она опускает мать я убеждена, что на своем пути такая сметёт что угодно ради цели

Леся и Матвей по характеру и своему восприятию мира очень друг другу подходят, впрочем как и Руслан с Ирой.Нужен чендж
как думаете, Ирка от Руслана залетела?

Спасибо за проду!
Поздно опомнились родители Матвея, поздно

avatar
21.12.2021, 01:39:50

Очень нравится история, каждую проду жду в надежде, что Ирку тупую разоблачат.
Лесю очень жаль, но поддерживаю ее решение молчать о ребенке, для чего рассказывать? Матвей уже сделал выбор жениться на другой

Ирочка вообще разошлась, вцепилась намертво, лучше бы брошенным сыном занималась, тварь

сегодня будет продочка?

Не верю в любовь Руслана, по-моему его эго ущемлено, Леся не дает и не отвечает взаимностью. Не более. Любил бы, не спал бы с Ириной

Руслан нормальный мужик, но есть в нём одно но, зачем он путается с Ирой? ясно ведь что не приведет эта связь до нормального. ещё залетит от него и тогда что делать?
верю, что в Лесу влюбился и готов ребенка воспитывать. Все бы ничего, но и тут Ирка все портит. Руслан отталкивает только тем, что бегает осеменять эту шлюшку клубную

avatar
08.12.2021, 23:14:30

здравствуйте! история уже закончена?

avatar
16.12.2021, 20:07:33

Книга меня захватила с первых страниц, читаю с удовольствием и каждый раз с нетерпением жду продолжения. Однако немного напрягла ситуация с продолжением в этот раз. Появилось ощущение что автор не ценит своих читателей. Может это немного эгоистично, но вы обещали продолжение в среду. Да, продолжения не было в воскресенье, но по причине болезни. Но раз уж сказали, что будет в среду, значит надо держать свое слово. Вы безусловно ничего не должны, но ситуация оставила неприятное впечатление. Как к автору этого произведения претензий нет, слог прекрасный, сюжет не затаскан. В общем в книге есть все, что нужно. Спасибо и простите за неприятный отзыв