Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"
Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️ Девочки, приболела, проды со среды по графику!
Чудесная история, утащила в свою библиотеку)) Спасибо автору)
Вот уж точно, и зачем эта Ирка свалилась на голову, когда тут блинннн... Интересное начало, побежала читать)))
Вот бывают же такие гадины((( вот аж обидно,что у нас с ней имена одинаковые)))
Наконец-то мать поступила мудро, но кажется поздно одумалась воспитывать
Ира молодец, нравится мне девчонка!
какая же Ирка мразь, так к матери относится, читаю и сердце кровью обливается
Пару дней копила проды и прочла наконец, очень нравится история, Мия, я под впечатлением, затягивает. теперь даже интересно как с двумя беременными будет разбираться Матвей. Попал мальчик, по самое не желаю. Может быть, станет более взрослым и решительным?
по вине Иры настоящий ребенок Матвея должен расти без отца, разве это честно?
Надеюсь он одумаеться
ааааа Леся!!!!!
У него отец при смерти, а ей свадьбу подавай. Не в себе
а кому она позвонила думаете? Руслану?
Уважаемые читатели, пятничная прода будет завтра, приношу извинения за накладку
Комментарии пишу редко, но тут не могу удержать. Книга просто супер!!! Автор спасибо огромное!!! И не теперь интересно, как Ира будет придумывать выкидыш, ведь из текста я поняла, что беременности нет, была одна полоска. Или я ошибаюсь(((
Не могу поверить, что гоугоущица обманула такого хорошего парня лжебеременностью, так обидно за него. А как же Леся?
Неужели Ирина женит на себе Матвея???????????
Матвей не мальчик, но хочется его пожалеть, в такое дерьмище с Ирой вляпался. В жизни полно всего этого Г и к несчастью попалось и ему. Отец его предупреждал
Спасибо за проду, читаю с огромнейшим удовольствием, чем дальше, тем интереснее!
Вдохновения вам Мия
Лесю жаль, создает впечатление милой и доброй девочки, впрочем как и Матвей парень неплохой. Но Ира?!! Она дана им для того чтобы заматереть и стать сильными, обрасти броней. Ушлая и гадкая, вызывает самые негативные эмоции.
Не могу смириться, что она бросила маленького малыша и укатила в Москву развлекаться.
Мне жалко Лесю..а эта Ирина просто тварь паразитна..и не жаль мне ее не капли ,не сина ее и не родителей..сами виноваты что тварь такую родили..автор простите если что за грубость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена