Книга. "Ты (не) просто друг" читать онлайн

Ты (не) просто друг

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, лучший друг, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
965
2671 163637

Текущий рейтинг:
#964 в Драма
#2144 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

16.10.2021 — 02.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"

Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.






265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С другой стороны, вот я подумала, а почему начали осуждать Ирину? ее обидел Валера, прошлое было не самым лучшим, ее по-хорошему нужно пожалеть, приласкать, отогреть, тогда и будет человек нормальный. Матвею тоже на нее наплевать, а если бы она беременна была по-настоящему и такая вот реакция?
Мне жалко Иру думаю. Столько негатива у всех к этой героине

avatar
28.11.2021, 17:28:53

От с***а...нет ей прощения

Иришка просто вишенка на торте, ее актерскому таланту просто диву даешься!

Для меня шок поведение семейки, мать словно слепая, ещё и училка в школе

Очень хочется увидеть, как леди Ирина будет выкручиваться из ситуации, которую сама для себя создала. Рано или поздно Андрюшу придется представить мужу, а про лживую беременность он узнает, как ни крути.
Будет кошмарно, если ей удастся реально забеременеть сейчас от Матвея. Не зря ему сказала, что теперь можно свободно любить друг друга.

Лучше бы бросил, не думала что такое посоветую, но да. И ребенка ведь нет.
Из-за таких обманщиц потом не верят нормальным девушкам.
Ирина исчадие ада

По-человечески Матвея жалко, думал переспит, отдохнет, и все будет нормально. Но непонятно зачем разговоры о свадьбе вел если не собирался жениться. Ира ухватилась за эти фразы и вот до чего дошла. На свадьбу подкладку сделает? Не понимаю как живот себе будет маскировать

Спасибо за продолжение, все, Матвей попался. Он настолько воспитан и имеет совесть, что не посмеет бросить Ирку в положении, а она на то и рассчитывала. А потом сжалиться и не бросит после лжевыкидыша. Попал он очень серьезно

avatar
28.11.2021, 21:36:12

Очень интересная история! Спасибо Мия, читаю и жду каждую главу с интересом.
Ира превзошла даже себя в последней!! Наврать с ее стороны было очень подло.
Интересно, как она своего ребенка представит мужу, или не собирается Андрюшку забирать у родителей?

avatar
28.11.2021, 18:11:26

Господи!!!! Леся и Матвей ...!!! какие ДУ-РА-КИ !!!!.. вот так обычно и бывает ! "лучшие друзья"... слепые ... котята !!!

Спасибо Мия за проду

Капееец, она решила врать, теперь точно будет свадьба. Вот везёт же таким дряням

Переживаю теперь за Лесю, она забеременеет, Матвей с этой дурочкой Ирой связался, ясно по прологу что женится, неужели она ему повесит чужого ребенка? Хочется поскорее узнать есть ли беременность

avatar
26.11.2021, 14:55:09

Теперь знаем ее ситуацию..но всеравно это не даёт ей права ломать жизнь другим

Вот и переспали, Лесю безумно жаль, она любит Матвея, наверное обрадовалась, а утром такой облом. Теперь становится понятно откуда будет ребеночек. И растить будет одна Леся, так как Ирочка слабая на передок не отпустит Матвея

Иру не прощает прошлое, она очень грубая и наглая, но покрайней мере становится понятно, почему она такая.
Валера поступил поскотски. Зачем просил ее рожать? Поиздеваться?

им просто придется смириться

Представляю как неприятно Лесе, для нее ночное приключение было по чувствам, а для него случайность.

avatar
25.11.2021, 09:56:19

Жаль, что Матвей не помнит ничего(( Теперь всё только больше запутается. Но я читаю с удовольствием. Спасибо за эту историю!

avatar
23.11.2021, 18:15:00

Родители у Матвея очень хорошие, как и сам положительный герой, к таким, волею судеб, и пристают Ирочки гоугоущицы, очень уж им хочется устроить свою судьбу.
Читаю с интересном, жизненно!