Книга. "Ты не такая! Да, я майор спецназа." читать онлайн
Эксклюзив

Ты не такая! Да, я майор спецназа.

Цикл: Они не такие

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и силь..., попаданка в другой м..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
2790
5890 947084

Текущий рейтинг:
#83 в Любовная фантастика
#54 в Космическая фантастика


Полный текст 369 стр.

08.10.2024 — 21.12.2024


Аннотация к книге "Ты не такая! Да, я майор спецназа."

С рождения слышу, что не такая, даже родителям не угодила - родилась не такой, как хотели. Как ненужную вещь они отдали меня дедушке. Полковник в отставке смог научить всему, что знал, любил как мог. И даже этот единственный горячо любимый мужчина покинул меня, умерев неожиданно. В этом мире не сталось никого, кому я нужна, но в другом меня ждут.
Там без меня может умереть мужчина, чьей дочерью я стану. Его побратимы станут мне отцами, которые подарят безмерную родительскую любовь и заботу. Но нас будут стремиться разлучить враги и завистники. С личной жизнью тоже не просто, даже в другом мире и неожиданная встреча с истинной парой. Один отказался, но возможно и пожалеет о своем поступке, если успеет избежать гнева отцов. Вот только печаль не может длиться долго и, если суждено быть любимой, то другие мужчины с радостью тебе покажут вход в этот мир наслаждения.

1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение следует...
Для меня лично это новая история, новое захватывающие приключения.
С нетерпением жду новую книгу, но только после Нового года. Отдохните, наберитесь вдохновения, и в бой. Интересно что будет?!

avatar
20.12.2024, 22:16:18

Много приключений, любовь, магия и злодеи - прекрасные составляющие. Спасибо автору за чудесную сказку!👍

avatar
20.12.2024, 21:36:41

Шикарная книга получилась! Вот если честно теперь даже любопытно, что там натворили их предки…
С другой же стороны, может и не надо это раскрывать.

Радует, что все живы и детки есть.
Жду с нетерпением продолжения. Все-таки пары Ираны действительно заслуживают счастья.

avatar
20.12.2024, 21:14:32

ах это было великолепно! сколько эмоций я пережила за всю книгу, я просто жила с героями. эпилог очень понравился)))) насмеялась) и в большом предвкушении истории отцов!!! спасибо за эту книгу @-->>--

avatar
20.12.2024, 21:10:41

Какие же у вас прекрасные истории!!! Хочется их читать и перечитывать! Очень надеюсь на скорый очередной ваш шедевр!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!!

avatar
20.12.2024, 21:03:58

спасибо за шикарную книгу приключений. это нечто. у вас большие семьи, но такие дружные и нужные друг другу, что можно позавидовать. все всегда вместе проходят испытания и растут. от души благодарю за эти приключения.

avatar
20.12.2024, 20:40:08

Очень понравилась ваша книга. Спасибо большое автору. Великого вдохновения! 

avatar
20.12.2024, 18:48:42

Спасибо большое! История шикарная, читается на одном дыхании! 

Уважаемый автор,огромное Вам спасибо за замечательную книгу.С нетерпением жду следующий произведений!

avatar
20.12.2024, 20:25:17

книга шикарная! читала с упоением, только не совсем поняла,кем она стала после второго изменения .А когда читала про детей, ухохоталась. спасибо большое

Дорогой автор, вы неподражаемы, все ваши книги потрясающие, некоторые прочитала дважды. Буду ждать ваши новые творения и конечно же вам огромное спасибо

avatar
20.12.2024, 20:18:30

Спасибо большое! Чудесная книга! Ждём продолжения литсерии! 

avatar
20.12.2024, 20:16:16

Спасибо! Прекрасная книга. Действительно, хотелось бы продолжения. Вдохновения, добра и счастья

Огромная благодарность за книгу. Прочитала с удовольствием. Очень надеюсь на продолжение книги про отцов героини и её детей. По прочитанной книге уже интересно почитать про детей героини))

avatar
20.12.2024, 19:39:57

Обалденная книга!!! Спасибо огромное автору и низкий поклон. С нетерпением буду ждать другие)))

avatar
20.12.2024, 19:17:22

Спасибо , обожаю вас ♥️♥️♥️♥️

avatar
20.12.2024, 19:14:26

Спасибо большое за интересную книгу! Автор, Вам вдохновения и благодарных читателей! Ждем новых шедевров!

Спасибо за прекрасное произведение. Очень инамичная, интересная и захватывающая:) Очень понравились герои:)) Прочитала все ваши книги, мне очень нравятся:) Некоторые даже по нескольку раз перечитала:)) Жду следующий шедевр:)

 

avatar
20.12.2024, 18:48:45

Бесподобно! Процессник читаю редко, но здесь не могла себя удержать. Быстрая выкладка, сюжет великолепный. Книга цепляет и держит. Я ловила себя на том, что в критические моменты задерживала дыхание 😉. Есть эффект погружения, переживания и  сопереживания героям. 

avatar
20.12.2024, 18:50:18

Спасибо,  чудесная история!