https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774001209_90.jpg
Ты не такая! Да, я майор спецназа.
Таруна Поддубная
: 18+
многомужество и силь..., попаданка в другой м..., истинная пара
#83 в Любовная фантастика
#54 в Космическая фантастика
08.10.2024 — 21.12.2024
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение следует...
Для меня лично это новая история, новое захватывающие приключения.
С нетерпением жду новую книгу, но только после Нового года. Отдохните, наберитесь вдохновения, и в бой. Интересно что будет?!
Много приключений, любовь, магия и злодеи - прекрасные составляющие. Спасибо автору за чудесную сказку!👍
Шикарная книга получилась! Вот если честно теперь даже любопытно, что там натворили их предки…
С другой же стороны, может и не надо это раскрывать.
Радует, что все живы и детки есть.
Жду с нетерпением продолжения. Все-таки пары Ираны действительно заслуживают счастья.
ах это было великолепно! сколько эмоций я пережила за всю книгу, я просто жила с героями. эпилог очень понравился)))) насмеялась) и в большом предвкушении истории отцов!!! спасибо за эту книгу @-->>--
Какие же у вас прекрасные истории!!! Хочется их читать и перечитывать! Очень надеюсь на скорый очередной ваш шедевр!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!!
спасибо за шикарную книгу приключений. это нечто. у вас большие семьи, но такие дружные и нужные друг другу, что можно позавидовать. все всегда вместе проходят испытания и растут. от души благодарю за эти приключения.
Очень понравилась ваша книга. Спасибо большое автору. Великого вдохновения!
Спасибо большое! История шикарная, читается на одном дыхании!
Уважаемый автор,огромное Вам спасибо за замечательную книгу.С нетерпением жду следующий произведений!
книга шикарная! читала с упоением, только не совсем поняла,кем она стала после второго изменения .А когда читала про детей, ухохоталась. спасибо большое
Дорогой автор, вы неподражаемы, все ваши книги потрясающие, некоторые прочитала дважды. Буду ждать ваши новые творения и конечно же вам огромное спасибо
Спасибо большое! Чудесная книга! Ждём продолжения литсерии!
Спасибо! Прекрасная книга. Действительно, хотелось бы продолжения. Вдохновения, добра и счастья
Огромная благодарность за книгу. Прочитала с удовольствием. Очень надеюсь на продолжение книги про отцов героини и её детей. По прочитанной книге уже интересно почитать про детей героини))
Обалденная книга!!! Спасибо огромное автору и низкий поклон. С нетерпением буду ждать другие)))
Спасибо , обожаю вас ♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за интересную книгу! Автор, Вам вдохновения и благодарных читателей! Ждем новых шедевров!
Спасибо за прекрасное произведение. Очень инамичная, интересная и захватывающая:) Очень понравились герои:)) Прочитала все ваши книги, мне очень нравятся:) Некоторые даже по нескольку раз перечитала:)) Жду следующий шедевр:)
Бесподобно! Процессник читаю редко, но здесь не могла себя удержать. Быстрая выкладка, сюжет великолепный. Книга цепляет и держит. Я ловила себя на том, что в критические моменты задерживала дыхание 😉. Есть эффект погружения, переживания и сопереживания героям.
Спасибо, чудесная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена