Книга. "Ты не входишь в мои планы" читать онлайн
Эксклюзив

Ты не входишь в мои планы

Цикл: Злые и влюбленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:большая разница в во..., запретные отношения, настоящий мужик и не...

Читать
Рейтинг:
520
1622 64418

Текущий рейтинг:
#115 в Студенческий роман
#77 в Криминальный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.02.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Ты не входишь в мои планы"

— Нет, — обронил он сухо.
— Это ответ на все вопросы?
— На все, — так же сухо, почти безжизненно проронил Зарубин.
Карима улыбнулась в темноту. Так, хорошо, ладно. Это уже что-то.
— А давай…
— Нет.
— Я спросить не успела.
— Все равно «нет».
— А вдруг?
— Нет!!!
— Капец, ты нервный.
— Да блин! — ругнулся он и выскочил из салона, открыв двери нараспашку.
— А говорил, на все «нет», — хмыкнула Карима.
— Ты нарочно? Стало скучно, решила повеселиться? Поиздеваться? — он зарычал, рванув дверь с ее стороны.
Орет на нее. Рычит. Смотрит злобно, бешено.
Но Кариме не страшно. Она купалась в этих эмоциях. Ощущала себя живой.

***

ИСТОРИЯ МИХАЛ САНЫЧА и НИКИ: https://litnet.com/shrt/zCRE
ИСТОРИЯ ЗАХАРА: https://litnet.com/shrt/3OBt
ИСТОРИЯ МИШЕЛЬ: https://litnet.com/shrt/LBZ2

НАС ЖДУТ:
📚 ВРЕДНАЯ, ОБИЖЕННАЯ НА ЖИЗНЬ ГЕРОИНЯ (БУДЕМ ЛЮБИТЬ И ПРИРУЧАТЬ)
📚 СЕРЬЕЗНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ, ОПАСНЫЙ МУЖЧИНА (ВЫБРАЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ ДЕВУШКУ, ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ)
🔥 ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА И РОМАНТИКА: СТРОГО 18+!

🔥ВАЖНО🔥: АВТОР ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, ПОТОМУ НИКАКИХ ИЗМЕН, РАЗВОДОВ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ.

📚 КРИМИНАЛ, ЗАГАДКИ, ТАЙНЫ.

🔥ЧУТЬ-ЧУТЬ МАТА, НО ОН ЕСТЬ.

ВСЕНЕПРЕМЕННО ХЭ 📚, БЕЗ НЕГО ДОБРЫХ ИСТОРИЙ НЕ БЫВАЕТ.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВИТЬ 😉 СЛЕД В ИСТОРИИ - КОММЕНТАРИЙ, ЛАЙК, ЗВЕЗДОЧКУ.

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

всю боль и отчаяние выплакали вместе...

avatar
04.05.2026, 12:33:33

Вдвоем легче перенести общее горе.. 💔💔💔 

avatar
02.05.2026, 21:17:30

Спасибо!!!

avatar
02.05.2026, 14:42:45

Большое спасибо! Очень трогательная встреча! ‍❤️‍🙏

avatar
02.05.2026, 12:22:29

Спасибо за продочку

avatar
02.05.2026, 12:18:12

Вернулся, можно выдохнуть. 

avatar
02.05.2026, 11:36:28

Вернулся , можно теперь жить, а не существовать.. 💔❤️ 

отлегло от сердца тяжесть неизвестности и ожидания

avatar
29.04.2026, 21:06:24

Спасибо! Печалька! 😭 

avatar
29.04.2026, 16:28:38

Малыша жаль

avatar
29.04.2026, 11:42:39

Спасибо за продочку

avatar
29.04.2026, 08:48:43

Спасибо за продолжение 🌷Бедная девочка ❤❤❤

сколько же препятствий и испытаний для них

avatar
26.04.2026, 17:19:55

Надо малыша сохранить, сразу после падения надо было бегом в больницу)

avatar
26.04.2026, 01:15:28

Врозь у них не получается( одни преграды.. 

avatar
25.04.2026, 14:52:33

Спасибо! Как страшно жить! 😱

всё же стресс ( Ещё не всех ликвидировали. Федот в бешенстве и не рядом...

avatar
25.04.2026, 13:04:47

Спасибо за продочку

avatar
25.04.2026, 12:58:18

Надеюсь малыша не потеряет

avatar
25.04.2026, 12:35:07

Неужели она потеряет ребенка ? Как бы не хотелось