Книга. "Ты (не) выйдешь за меня" читать онлайн

Ты (не) выйдешь за меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь

Читать
Рейтинг:
306
628 105146

Текущий рейтинг:
#2988 в Романтическая комедия
#3608 в Романы о неверности


Полный текст 318 стр.

14.05.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Ты (не) выйдешь за меня"

Этот мужчина заставил меня посмотреть на мир другими глазами, и я влюбилась. Снова. Но я не выйду за него замуж. Пусть даже не предлагает.Я влюбился и сделаю все, чтобы эта "девочка с перчиком" сказала мне "ДА". Она упирается? Так это она не знает, каким упертым могу быть я.

История Тани и Саши "Ты (не) будешь моей". История Никиты и "волка" - "Предатель. Ты меня (не) получишь". История Алены и Глеба скоро стартует!!!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 10:44:51

Ну наконец-то, решилась и ротом))) всё сказала а не хрю- му подумаю, придумаю, додумаю и хз к чему прийду. Аж и сам был готов к чему угодно но не к этому, вот честно, понимаю мужика, задолбался уламывать. А мы как на переживались......

avatar
18.11.2024, 21:59:11

Ждем продолжения истории,очень 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
18.11.2024, 10:11:55

Арина,простите,а когда ждать  продолжения? Очень хочется дочитать книгу. Я знаю,чем она закончится,но как они дойдут до этого.... Интересно очень!!!!! Спасибо

avatar
14.11.2024, 21:23:49

Да ладно, неужели она это сказала 😂, стих обалденный спасибо, вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
14.11.2024, 18:13:22

Вы   правы: лучше не скажешь!!!!! Спасибо огромное, за стих,за Ирину! 

avatar
14.11.2024, 13:14:15

Осчастливила!😂 Сочувствую Мише

avatar
14.11.2024, 13:12:18

спасибо‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 12:18:21

Потрясающий стих,замечательные строки 

avatar
14.11.2024, 09:34:12

Да ладно.....из жалости или по любви????

avatar
14.11.2024, 01:53:17

Да неужели 😂

avatar
13.11.2024, 13:08:30

Очень ждем продолжения истории 🙏

avatar
10.11.2024, 11:02:56

Да уж пора бы уже и как взрослые люди поговорить! Сколько можно друг другу нервы трепать 😏

avatar
10.11.2024, 10:59:26

Капец!! Люся заканчиваем бегать и не доверять Мишке 🤨 он любит тебя ты его тоже любишь, ему никто не нужен кроме тебя, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
10.11.2024, 10:10:07

Детский сад,одним мловом словом.   

avatar
08.11.2024, 18:18:33

Ждем продолжения с нетерпением 🙏🙏🙏🙏

Так, Махась, остановись! И в себе ты скорее уже разберись. Ты за будущей женой или за тёщей мчался, нарушая ПДД? Выясняй скорее где? Чтоб не искать по всей стране...А то ей встать на лыжи уже не впервой! А ты не Сметанина! Столбом не стой!.. Сумка чья выясняй  и её от двери подальшетю оттесняй! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
04.11.2024, 23:52:13

😂 аххах))) борщик это да))) 

avatar
04.11.2024, 23:44:27

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
20.10.2024, 06:21:14

Да, глупость зашкаливает. 

avatar
20.10.2024, 09:47:08

Детский сад,Люся уже начинает реально бесить.