https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716717797_95.jpg
Ты (не) выйдешь за меня
Арина Лефлёр
: 18+
влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь
#2995 в Романтическая комедия
#3614 в Романы о неверности
14.05.2024 — 11.12.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин это получается что Люся всё таки приехала к нему в офис а там эта мымра Ася 😨 она её только увидела и сразу надумала себе всякого 🤦🏻♀️ и опять 🏃🏼♀️ 🤣 Миша лови её пока не скрылась 🤭😂 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Спасибо большое, что не дали нам маяться пока нерешительная наша красавица решит со своими граблями расстаться и на удочку таких щук, как Аля, не попадаться. Очень жду продолжения и их примирения. Автору лёгкого пера и вдохновения!
🤔опять убежит в Москву,в свою норку. Дождётся,что Мише просто надоест ее беготня. Потеряет такого мужчину. Спасибо за проду.
Да, не надо нас мучить. И героев тоже! Скорее бы они встретились и всë выяснили. Но по себе сужу: Люся сделала очень большой шаг, что приехала к Мише на работу. И опять...
Спасибо большое за такой большой кусочек сегодня 🌹🌹🌹
Ох Люсенька...
Спасибо за такую большую продочку!
Как же хочется чтобы уже поговорили они нормально 🙏❤️
В конце видимо опечатка, выходит не из дома, а возле дома
Честно говоря не желаю им счастья, с такой неврастеничкой лучше жизнь не связывать😱 всю любовь отобьет своей придурью. Удивляюсь, что до сих пор его не отвернуло.
Не история, а пособие для девушек "Как разрушить отношения". Героиня уже не знает, к чему прикопаться. Может, конечно, она беременная и это гормоны играют?
😱😱😱😱
Что девчонки то творят?!! Извели не только ребят!.. Ещё и родителей подхлестнули... Ну, что, сеструха? Тебя надули, как лягушку через соломинку? Сидишь и хлопаешь глазками? Горемычная принцесса из сказки. Или, как в старой песне пели: "Хорошая я
хороша!... ...ни кто замуж не берет, девушку за это!" А как, блин, её замуж взять, когда она если что, то бежать?!!
Надумает себе с три короба и носится со
своими обидами, "как дурень с торбой". Пора перестать ревновать да себя накручивать! Ноги в руки пора брать и
Татьяну выручать! Их с Сашкой срочно примирять и некого будет им ревновать! 😂 Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Вот блин снова попадос,ну как так 😱😱😱🫣🫣🫣🫣
Да что ж она всё попадает то не в то время, ёпта, это точно!!! Беги, догони, хватай и никогда никуда не отпускай, а лучше сразу в ЗАГС!!! Да е мае!!!!!
Нашлась Таня,это хорошо
Ну слава богу что нашли нашу Танюшку хорошо иметь такого друга,но вот захочет ли она возвращаться туда откуда сбежала 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Вот наконец то Миша правильные выводы сделал. Пусть без него посидит вместе со своим эго. Нечего за ней бегать, уже привыкла.
Вот действительно интересно что она ответит 🤨 ведь знала же что Миша не будет с ней 🤨 решила напакостить раз меня не выбираешь значит и с той не будешь которую выбрал, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Как же все девочки правы такого мужчину ещё поискать нужно а если нашла то хватать мёртвой хваткой 😂😉 а-то уведут и оглянуться не успеешь 🤭 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Спасибо за продолжение.
Может так и нужно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена