Книга. "Ты (не) выйдешь за меня" читать онлайн

Ты (не) выйдешь за меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь

Читать
Рейтинг:
306
628 105146

Текущий рейтинг:
#2977 в Романтическая комедия
#3599 в Романы о неверности


Полный текст 318 стр.

14.05.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Ты (не) выйдешь за меня"

Этот мужчина заставил меня посмотреть на мир другими глазами, и я влюбилась. Снова. Но я не выйду за него замуж. Пусть даже не предлагает.Я влюбился и сделаю все, чтобы эта "девочка с перчиком" сказала мне "ДА". Она упирается? Так это она не знает, каким упертым могу быть я.

История Тани и Саши "Ты (не) будешь моей". История Никиты и "волка" - "Предатель. Ты меня (не) получишь". История Алены и Глеба скоро стартует!!!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 15:49:00

Вот блин это получается что Люся всё таки приехала к нему в офис а там эта мымра Ася 😨 она её только увидела и сразу надумала себе всякого 🤦🏻‍♀️ и опять 🏃🏼‍♀️ 🤣 Миша лови её пока не скрылась 🤭😂 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Спасибо большое, что не дали нам маяться пока нерешительная наша красавица решит со своими граблями расстаться и на удочку таких щук, как Аля, не попадаться. Очень жду продолжения и их примирения. Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
02.11.2024, 09:15:17

🤔опять убежит в Москву,в свою норку. Дождётся,что Мише просто надоест ее беготня. Потеряет такого мужчину.  Спасибо за проду.

avatar
02.11.2024, 20:28:06

Да, не надо нас мучить. И героев тоже! Скорее бы они встретились и всë выяснили. Но по себе сужу: Люся сделала очень большой шаг, что приехала к Мише на работу. И опять...

avatar
02.11.2024, 17:31:17

Спасибо большое за такой большой кусочек сегодня 🌹🌹🌹

avatar
02.11.2024, 18:43:46

Ох Люсенька... 

avatar
02.11.2024, 19:45:51

Спасибо за такую большую продочку!

Как же хочется чтобы уже поговорили они нормально 🙏❤️

В конце видимо опечатка, выходит не из дома, а возле дома 

avatar
20.10.2024, 13:46:10

Честно говоря не желаю им счастья, с такой неврастеничкой лучше жизнь не связывать😱 всю любовь отобьет своей придурью. Удивляюсь, что до сих пор его не отвернуло.

avatar
20.10.2024, 14:43:00

Не история, а пособие для девушек "Как разрушить отношения". Героиня уже не знает, к чему прикопаться. Может, конечно, она беременная и это гормоны играют?

avatar
20.10.2024, 16:15:18

😱😱😱😱

Что девчонки то творят?!! Извели не только ребят!..  Ещё и родителей подхлестнули... Ну, что, сеструха? Тебя надули, как лягушку через соломинку? Сидишь и хлопаешь глазками? Горемычная принцесса из сказки. Или, как в старой песне пели: "Хорошая я
хороша!... ...ни кто замуж не берет, девушку за это!" А как, блин, её замуж взять, когда она если что, то бежать?!!
Надумает себе с три короба и носится со
своими обидами, "как дурень с торбой". Пора перестать ревновать да себя накручивать! Ноги в руки пора брать и
Татьяну выручать! Их с Сашкой срочно примирять и некого будет им ревновать! 😂 Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
02.11.2024, 12:23:17

Вот блин снова попадос,ну как так 😱😱😱🫣🫣🫣🫣

avatar
02.11.2024, 07:21:08

Да что ж она всё попадает то не в то время, ёпта, это точно!!! Беги, догони, хватай и никогда никуда не отпускай, а лучше сразу в ЗАГС!!! Да е мае!!!!!

avatar
23.10.2024, 06:46:33

Нашлась Таня,это хорошо 

avatar
23.10.2024, 17:19:14

Ну слава богу что нашли нашу Танюшку хорошо иметь такого друга,но вот захочет ли она возвращаться туда откуда сбежала 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤

avatar
28.10.2024, 09:56:39

Вот наконец то Миша правильные выводы сделал. Пусть без него посидит вместе со своим эго. Нечего за ней бегать, уже привыкла.

avatar
30.10.2024, 12:59:37

Вот действительно интересно что она ответит 🤨 ведь знала же что Миша не будет с ней 🤨 решила напакостить раз меня не выбираешь значит и с той не будешь которую выбрал, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
28.10.2024, 15:05:05

Как же все девочки правы такого мужчину ещё поискать нужно а если нашла то хватать мёртвой хваткой 😂😉 а-то уведут и оглянуться не успеешь 🤭 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
28.10.2024, 17:15:22

Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2024, 18:08:29

Может так и нужно.