https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716717797_95.jpg
Ты (не) выйдешь за меня
Арина Лефлёр
: 18+
влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь
#2985 в Романтическая комедия
#3606 в Романы о неверности
14.05.2024 — 11.12.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлядит он на дамочку... А она в несознаночку?!! Интересно очень. Сожаления нет! Бравада? Показная? Ей держать ответ? Сейчас слезы, сопли? Начнёт на жалость давить? В любви клясться будет? Или борзометр зашкалит? Надеюсь Миша ей откажет по всем направлениям? Спасибо большое? Жду продолжения? Автору лёгкого пера и вдохновения!
Очень интересно.
Какой же у неё внутренний голос правильный 🤭 а вот куда делась Таня 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 💋
Девочки, вижу все комментарии! Отвечу всем! Если не здесь, то в тексте голосом героев!
Аааааа!!!! Держите меня семеро, ЛЮСЯ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!! 🤯 потом же будет ой как стыдно за свои действия 🤦🏻♀️ , Мишаня держись родной если уж любишь такое чудо то терпения тебе 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Дурдом покатился кувырком и цепляет уже всё подряд. Кто б ей мозги вправил, ещё и сестру закрутила. Если честно - идиотка истеричная!!!!
А Люсьен не оборзела? Держит Мишу в черном теле... Ревность совсем ей крышу снесла? А он говорил ей такие слова, что просто кругом голова! А эта чумичка, что творит? Незнамо, что ему говорит! Ещё и Татьяну с пути сбивает! Спасибо большое! Жду продолжения,! Автору не капризного муза и вдохновения!
Я не Миша, но тут и у меня терпения нет))) 😱
Мне Мишу аж жалко 😔 он хочет семью и только с Люсей, а она дуется даже после секса 😊спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
👍👍👍👍👍
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как хорошо,что я прочитала другую книгу. Теперь могу спокойно читать и ждать проды. А то бы вся извелась! Спасибо за продолжение!
Ох и твердолобики) классические мужчина и женщина, со всеми вытекающими последствиями)
Вот это да! Два упёртых дурака! Люся Мишу к сестре ревнует, хотя ещё когти помнит те, а бабочки пляшут в животе!.. Ещё и этот придумал ревновать!.. Вот узнал, что у них, а ведь не стал уточнять... Он же не в курсе, что Людок прибыла, вот и выписывает кренделя. А Мишаня до утра время зря ему дал... Надо было видеозвонок запустить и тогда б ему нечем было крыть, что ревность его на пустом месте, а Миха дома и при невесте! Спасибо большое! Ну пусть все помирятся и ничего не натворят! Ведь переживательно за ребят! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
🫣🫣🫣🫣🫣
Ревнует его даже к сестре 🤭 , не думаю что он будет с Таней что-то там крутить ведь она замужем за братом да и у него уже есть его Любимая Люся 😉 он скорее всего поддерживает её ведь знает своего брата а он сейчас инвалид и беситься на весь мир 😏спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Пока жду продолжения, решила прочитать книгу про Сашу и Таню. Она небольшая. Но советую всем,после книги "Ты (не) выйдешь за меня " обязательно прочитать книгу " Ты (не) будешь моей ". Спросите почему: в этой книге более подробно описаны моменты,которые в Ты (не) выйдешь за меня только слегка обозначены, узнаете,что произошло с Таней и Сашей после аварии и другие моменты. Книга затягивает с первых предложений и не отпускает. После прочтения остается чувство законченности обеих историй. Очень советую прочитать,не пожалеете.
Надо ж срочно домой мчаться! Что там с Таней происходит? Да и Миша свою Люсю, как на иголках ждёт "из школы"! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Вот и приплыли. И ведь понятно, что эта накачанная подстроила, но и Миша хорош, в такой ситуации так накидаться...
Вперёд, Люсенька, забрать чемодан, оставить колечко, и на Москву, чо уж...
Ну почему даже самые умные бывают такими,простите,дурами! Видно же ,что это подстава чистой воды! Уверена,что Миша в пьяном угаре подумал,что это Люся или тормознул маленько от неожиданности. Пьяный, реакция замедленна! Почему не подошла,не посмотрела Миши в глаза! А убежала и выводы сделала свои. Ах,Люся! Сыграла в пользу не соперницы,а просто ,той,кто уже в тираж вышла,а замуж хочется любой ценой! Проиграла этот поединок! Жду продолжения! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена