https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716717797_95.jpg
Ты (не) выйдешь за меня
Арина Лефлёр
: 18+
влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь
#3005 в Романтическая комедия
#3616 в Романы о неверности
14.05.2024 — 11.12.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдяяяя
Жаль что Люся так отреагировала, и не разобравшись убежала
Всё таки доверие идёт изнутри.
Вот оно! И кончилось доверие?! Люська, ты чего творишь или тебя предательство до того подкосило, что ждёшь подставы на ровном месте? Эта СВО не должна тебе сниться! Миша конечно в пьяном угаре, но не спутает свою Милку с какой-то подстилкой. Ситуация конечно же неприятная и ей как всегда легче было убежать, чем от Мишани чужие руки отнять. А Мишка либо растерялся, либо по доброте души хотел не сильно эту с*ку обидеть. Ну не мог он такого предвидеть, хотя и грозил этой заразе, чтобы не подходила. Ну, что возьмёшь с пьяного дебила. Это же надо так набраться! А кто будет за себя и Люсю сражаться? Придётся вымаливать прощение. А то у девчонки богатое воображение. Нафантазировала и того, чего не было. А эту стерву надо проучить, чтобы навсегда забыла, как к чужому свои лапки загребущие тянуть!.. Видно пора деловую связь оборвать и диваны не продавать "ни больше, ни меньше"! Очень надеюсь на примирение. Только где взять подтверждение? Может камеры в туалете стоят? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Блин 🤦🏻♀️Миша, Миша 😏 он скорее всего в таком неадеквате и не понял что происходит, это и ежу понятно что это подстава, но это понятно нам со стороны а вот Люся эту ситуацию восприняла совсем по другому 😔 и сделала свои выводы 🥺 сейчас она сбежит в Москву и Мишане будет ой как не просто вернуть её обратно 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Вот так кашу заварили😱😱😱😱
😱😱😱😱😱😱
Капец 🤦🏻♀️ну поговорить всё равно нужно будет, Мишка давай приходи в себя и бегом возвращай свою Люсечку 😠 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Опять бежит! Но от себя и от Миши не убежит! Можно подумать,у Миши мало проблем: Саша больной,фирма теперь на нем! От безделья мучается наша Люся и от хорошей жизни! Все равно ведь окольцует,далеко не убежит! Нервы попортит,а может быть это и к лучшему! Миша больше будет Люсю ценить и на всю жизнь запомнит,как не надо делать!!!!!! Спасибо за проду!!!!
Люся, как тот страус. Так всю жизнь и будет бегать от проблем? Ей богу, как ребёнок! Осталось только спрятаться под одеялом.
Ну всё,приехали,сгоряча с плеча рубим не разобравшись, ну-ну...!
Дауж заварили кашу😱😱😱
😱😱😱😱😱
Действительно, кому это нужно?...
Оба накосячили, но Миша больше.
Всё-таки Люська наша свинтила! Плакала, носом хлюпала, но в Москву укатила... А ведь сама себя ругала, что не стала выяснять отношения и понимает, что виновата, но натура такая, что рогом упёрлась и как те ёжики, что плакали, кололись, но продолжали есть кактус! Эх, Люся, Люся! Мишаня разозлился. Пора делать "боюсь, боюсь". Мишке бы надо с наглыми наштукатуренными глазками разобраться. А то они, по-моему, сильно веселятся! Дел наворотила и сидела такая вся из себя, почти невинность — "сучка крашенная!" Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо!
Вот и думай теперь Миша.
Ну, что, Мишаня?! Причина найдена! Твой вердикт? Как достучаться и обеляться? Боль увидел?!! Понял, что дебил? Своими руками свою же Люсю ты и добил... Может там дальше есть, что отбиваешься? Хоть и без звука, но сопротивляешься? Спасибо большое! Жду продолжения! Продолжаются наши мучения!.. Автору не капризного муза и вдохновения!
Ждем дальше,кто же сделает следующий шаг к примирению.
Миша сильно занятой! Но лёд видно тронулся раз сопит, когда он с ней по телефону говорит... Главное из черного списка достала. А там глядишь и все сложится как надо. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Мишка, Мишка! Занят ты слишком!.. Хорошо хоть друг есть и он смог помочь, а теперь и Люся из чёрного списка достала... Пусть ревела, пусть вздыхала, но слушала и трубку не клала. Люся тоже ж очень страдает и конечно сама она понимает, что не стоило ей так поступать...импульсивно и в столицу бежать... И, как Миша, погрузилась в работу, но вспоминая о нём ей выть охота... Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена