Книга. "Ты (не) выйдешь за меня" читать онлайн

Ты (не) выйдешь за меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь

Читать
Рейтинг:
306
628 105150

Текущий рейтинг:
#3005 в Романтическая комедия
#3616 в Романы о неверности


Полный текст 318 стр.

14.05.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Ты (не) выйдешь за меня"

Этот мужчина заставил меня посмотреть на мир другими глазами, и я влюбилась. Снова. Но я не выйду за него замуж. Пусть даже не предлагает.Я влюбился и сделаю все, чтобы эта "девочка с перчиком" сказала мне "ДА". Она упирается? Так это она не знает, каким упертым могу быть я.

История Тани и Саши "Ты (не) будешь моей". История Никиты и "волка" - "Предатель. Ты меня (не) получишь". История Алены и Глеба скоро стартует!!!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 09:27:49

Мдяяяя 

avatar
27.09.2024, 10:42:32

Жаль что Люся так отреагировала, и не разобравшись убежала

Всё таки доверие идёт изнутри.

Вот оно! И кончилось доверие?! Люська, ты чего творишь или тебя предательство до того подкосило, что ждёшь подставы на ровном месте? Эта СВО не должна тебе сниться! Миша конечно в пьяном угаре, но не спутает свою Милку с какой-то подстилкой. Ситуация конечно же неприятная и ей как всегда легче было убежать, чем от Мишани чужие руки отнять. А Мишка либо растерялся, либо по доброте души хотел не сильно эту с*ку обидеть. Ну не мог он такого предвидеть, хотя и грозил этой заразе, чтобы не подходила. Ну, что возьмёшь с пьяного дебила. Это же надо так набраться! А кто будет за себя и Люсю сражаться? Придётся вымаливать прощение. А то у девчонки богатое воображение. Нафантазировала и того, чего не было. А эту стерву надо проучить, чтобы навсегда забыла, как к чужому свои лапки загребущие тянуть!.. Видно пора деловую связь оборвать и диваны не продавать "ни больше, ни меньше"! Очень надеюсь на примирение. Только где взять подтверждение? Может камеры в туалете стоят? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
27.09.2024, 13:27:22

Блин 🤦🏻‍♀️Миша, Миша 😏 он скорее всего в таком неадеквате и не понял что происходит, это и ежу понятно что это подстава, но это понятно нам со стороны а вот Люся эту ситуацию восприняла совсем по другому 😔 и сделала свои выводы 🥺  сейчас она сбежит в Москву и Мишане будет ой как не просто вернуть её обратно 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
28.09.2024, 11:28:53

Вот так кашу заварили😱😱😱😱

avatar
29.09.2024, 06:34:04

😱😱😱😱😱😱

avatar
29.09.2024, 12:39:55

Капец 🤦🏻‍♀️ну поговорить всё равно нужно будет, Мишка давай приходи в себя и бегом возвращай свою Люсечку 😠 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤

avatar
30.09.2024, 05:21:01

Опять бежит! Но от себя и от Миши не убежит! Можно подумать,у Миши мало проблем: Саша больной,фирма теперь на нем! От безделья мучается наша Люся и от хорошей жизни!  Все равно ведь окольцует,далеко не убежит! Нервы попортит,а может быть это и к лучшему!  Миша больше будет Люсю ценить и на всю жизнь запомнит,как не надо делать!!!!!! Спасибо за проду!!!!

Люся, как тот страус. Так всю жизнь и будет бегать от проблем? Ей богу, как ребёнок! Осталось только спрятаться под одеялом.

Ну всё,приехали,сгоряча с плеча рубим не разобравшись, ну-ну...!

avatar
30.09.2024, 18:45:52

Дауж заварили кашу😱😱😱

avatar
30.09.2024, 23:26:07

😱😱😱😱😱

avatar
30.09.2024, 23:52:58

Действительно, кому это нужно?...

Оба накосячили, но Миша больше.

Всё-таки Люська наша свинтила! Плакала, носом хлюпала, но в Москву укатила... А ведь сама себя ругала, что не стала выяснять отношения и понимает, что виновата, но натура такая, что рогом упёрлась и как те ёжики, что плакали, кололись, но продолжали есть кактус! Эх, Люся, Люся! Мишаня разозлился. Пора делать "боюсь, боюсь". Мишке бы надо с наглыми наштукатуренными глазками разобраться. А то они, по-моему, сильно веселятся! Дел наворотила и сидела такая вся из себя, почти невинность — "сучка крашенная!" Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
02.10.2024, 01:56:35

Спасибо! 

avatar
02.10.2024, 13:08:55

Вот и думай теперь Миша.    

Ну, что, Мишаня?! Причина найдена! Твой вердикт? Как достучаться и обеляться? Боль увидел?!! Понял, что дебил? Своими руками свою же Люсю ты и добил... Может там дальше есть, что отбиваешься? Хоть и без звука, но сопротивляешься? Спасибо большое! Жду продолжения! Продолжаются наши мучения!.. Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
02.10.2024, 20:56:37

Ждем дальше,кто же сделает следующий шаг к примирению. 

Миша сильно занятой! Но лёд видно тронулся раз сопит, когда он с ней по телефону говорит... Главное из черного списка достала. А там глядишь и все сложится как надо. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения! 

Мишка, Мишка! Занят ты слишком!.. Хорошо хоть друг есть и он смог помочь, а теперь и Люся из чёрного списка достала... Пусть ревела, пусть вздыхала, но слушала и трубку не клала. Люся тоже ж очень страдает и конечно сама она понимает, что не стоило ей так поступать...импульсивно и в столицу бежать... И, как Миша, погрузилась в работу, но вспоминая о нём ей выть охота... Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!