https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716717797_95.jpg
Ты (не) выйдешь за меня
Арина Лефлёр
: 18+
влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь
#3001 в Романтическая комедия
#3617 в Романы о неверности
14.05.2024 — 11.12.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно 😉
Ого 😲 Никита что действительно собирается позвонить этому парню 🤔 ой как бы не попала она в неприятности 😐 а советы девчонки правильные дали, поговорить с Мишей нужно обязательно и выяснить что же произошло 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
🔥🔥🔥🔥🔥
Очень ждем долгожданный кусочек продочки.
Дорогие мои читатели! Прочитала все Ваши комментарии!!!!!!! Спасибо огромное за эмоции и волнение!!!!! Вы самые лучшие! Спасибо за поддержку! Пишу продолжение истории!!!
Вот ребята собирались! Но красиво ведь, нечего сказать. Люсечка хоть слегка и брыкалась, однако к Мише она попалась и не смогла устоять! А вот на вечере!.. Вроде бы Миша не отходил, но успели они пересечься и столько Милка услышать успела Хорошо, что находчива и уверена в Мише, но тревога остаётся, что что-то замыслила эта дама. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Ай,да Миша с Люсей!!!!! Спасибо за продолжение. Интересно добирутся до ресторана или нет?
Блин блинский! Где опять?
Потрясающе 🔥🔥🔥🔥
Мишка шалунишка.
Я так и знала что он так подумает 😉🤭 Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Класс.
Прям белой завистью обзавидуешься! Как хорошо им вдвоём!,!!!!!
Миша котика включил? Люсьен пытается соблазнить! А она такая: "продукты жалко" А у самой всё горит и ей жарко! И вдруг стесняшку опять включает. Мишаня на это, что восклицает? Спасибо большое! Она "как примерная жена и куртизанка" Мишу мыла. С ними тепло, горячо и конечно же мило! Расставаться не хочется? Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Оооо да 🤭я тоже знаю очём подумал Миша, ну не очки же она ходила смотреть 😂 я просто балдею от их пары 🤗😊 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Лямуррр
А мясо не пригорит????
Вот же амфора для вина! Посмотри, как в позу встала и упрямство своё достала. Мишаня жажду не утолил... Однако, распоряжение получил... Хотя... дорожную пыль смывать? 😂 Спасибо большое! Всё так красиво! Мишка наслаждается своей Люсей-Милой! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Ой это опасно пожара нам не надо 😉🤭 мясо в духовке, картоха на плите 😳 , спинку помыть знаем мы чем это закончится 🤭😉 ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Спасибо! ❤️👍 жизнь идет своим чередом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена