Книга. "Ты (не) выйдешь за меня" читать онлайн

Ты (не) выйдешь за меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь

Читать
Рейтинг:
305
627 105150

Текущий рейтинг:
#3001 в Романтическая комедия
#3617 в Романы о неверности


Полный текст 318 стр.

14.05.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Ты (не) выйдешь за меня"

Этот мужчина заставил меня посмотреть на мир другими глазами, и я влюбилась. Снова. Но я не выйду за него замуж. Пусть даже не предлагает.Я влюбился и сделаю все, чтобы эта "девочка с перчиком" сказала мне "ДА". Она упирается? Так это она не знает, каким упертым могу быть я.

История Тани и Саши "Ты (не) будешь моей". История Никиты и "волка" - "Предатель. Ты меня (не) получишь". История Алены и Глеба скоро стартует!!!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 06:55:04

Очень интересно 😉

avatar
11.10.2024, 02:07:20

Ого 😲 Никита что действительно собирается позвонить этому парню 🤔 ой как бы не попала она в неприятности 😐 а советы девчонки правильные дали, поговорить с Мишей нужно обязательно и выяснить что же произошло 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
10.10.2024, 15:26:13

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
09.10.2024, 17:54:22

Очень ждем долгожданный кусочек продочки.    

avatar
09.10.2024, 00:20:16

Дорогие мои читатели! Прочитала все Ваши комментарии!!!!!!! Спасибо огромное за эмоции и волнение!!!!! Вы самые лучшие! Спасибо за поддержку! Пишу продолжение истории!!!

Вот ребята собирались! Но красиво ведь, нечего сказать. Люсечка хоть слегка и брыкалась, однако к Мише она попалась и не смогла устоять! А вот на вечере!.. Вроде бы Миша не отходил, но успели они пересечься и столько Милка услышать успела  Хорошо, что находчива и уверена в Мише, но тревога остаётся, что что-то замыслила эта дама. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
25.09.2024, 00:50:53

Ай,да Миша с Люсей!!!!! Спасибо за продолжение. Интересно добирутся до ресторана или нет?

Блин блинский! Где опять?

avatar
24.09.2024, 21:50:46

Потрясающе 🔥🔥🔥🔥

avatar
24.09.2024, 10:34:04

Мишка шалунишка.  

avatar
23.09.2024, 17:46:05

 Я так и знала что он так подумает 😉🤭 Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
22.09.2024, 06:38:51

Класс. 

avatar
18.09.2024, 22:23:32

Прям белой завистью обзавидуешься! Как хорошо им вдвоём!,!!!!!

Миша котика включил? Люсьен пытается соблазнить! А она такая: "продукты жалко" А у самой всё горит и ей жарко! И вдруг стесняшку опять включает. Мишаня на это, что восклицает? Спасибо большое! Она "как примерная жена и куртизанка" Мишу мыла. С ними тепло, горячо и конечно же мило! Расставаться не хочется? Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
21.09.2024, 17:36:39

Оооо да 🤭я тоже знаю очём подумал Миша, ну не очки же она ходила смотреть 😂 я просто балдею от их пары 🤗😊 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
20.09.2024, 09:06:52

Лямуррр

avatar
18.09.2024, 22:59:28

А мясо не пригорит????

Вот же амфора для вина! Посмотри, как в позу встала и упрямство своё достала. Мишаня жажду не утолил... Однако, распоряжение получил... Хотя... дорожную пыль смывать? 😂 Спасибо большое! Всё так красиво! Мишка наслаждается своей Люсей-Милой! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
18.09.2024, 14:23:15

Ой это опасно пожара нам не надо 😉🤭 мясо в духовке, картоха на плите 😳 , спинку помыть знаем мы чем это закончится 🤭😉 ,спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
18.09.2024, 02:12:22

Спасибо! ‍❤️‍👍 жизнь идет своим чередом!