Книга. "Ты (не) выйдешь за меня" читать онлайн

Ты (не) выйдешь за меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь

Читать
Рейтинг:
305
627 105150

Текущий рейтинг:
#3002 в Романтическая комедия
#3619 в Романы о неверности


Полный текст 318 стр.

14.05.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Ты (не) выйдешь за меня"

Этот мужчина заставил меня посмотреть на мир другими глазами, и я влюбилась. Снова. Но я не выйду за него замуж. Пусть даже не предлагает.Я влюбился и сделаю все, чтобы эта "девочка с перчиком" сказала мне "ДА". Она упирается? Так это она не знает, каким упертым могу быть я.

История Тани и Саши "Ты (не) будешь моей". История Никиты и "волка" - "Предатель. Ты меня (не) получишь". История Алены и Глеба скоро стартует!!!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 08:57:14

🥰🥰🥰🥰🥰🥰

И хозяйственная, и заботливая!.. Конечно же Мишаня не прогадал. Такую девчонку себе урвал. Да и он хорош со всех сторон. Пара, что надо! А спинку позвал потереть не напрасно?! Ждём продолжения! Это же ясно?! Спасибо большое! Пишу от предвкушения. Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
14.09.2024, 13:15:12

Очень интересно пишете, книга увлекла🌷Одна поправка: фраза "в человеке все должно быть прекрасно....." принадлежит Антону Павловичу Чехову.

avatar
17.09.2024, 07:26:08

🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
17.09.2024, 08:07:23

Конечно какое море 🤭 Мишка ещё не утолил аппетит 😉 вот после ужина и  продолжит🤭, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
16.09.2024, 19:57:08

Ммм маэстро сейчас сыграет на своём любимом инструменте 🤭🔥🔥🔥 будет наслаждаться своей сладостью 🍨 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
14.09.2024, 13:16:07

Мишу можно понять он действительно разрывается на части 😔 интересно расскажет ли она про звонок от Алексея 🤔мне кажется что не нужно этого делать потому что Мишка ооочень ревнивый могут ещё и поругаться 🥺 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
14.09.2024, 20:52:39

Спасибо. Может отдохнут немного.  С нетерпением жду продолжения.

Вот музыкант! "Люся! Люсечка моя!". Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
16.09.2024, 14:57:26

Классс🔥🔥🔥

avatar
12.09.2024, 22:25:34

Хотела прочитать ещё одну книгу,но в розыгрыше не повезло. Времени много затратила,все напрасно. 

Арина,только без обид, пожалуйста: в гл 14,4 Кудрин  КК. А к нему Миша обращается как Виктор Викторович. Посмотрите,может это опечатка. Спасибо

avatar
10.09.2024, 21:18:42

Спасибо Арина за книгу. Пре-ле-сть!!!!!!!; читаю,не оторвать!!!!! Очень рада,что открыла для себя Вас как автора!!!!!

Гостевой брак... Родители конечно же переживают, да и она сама извелась, а Мишаня что-то не настаивает. С одной стороны понятно, а с другой... Он же был инициатором. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
07.09.2024, 19:07:59

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
06.09.2024, 07:14:21

Давно собиралась начать читать книгу. Но не люблю читать процессники. Все ждала,когда много страниц будет. Ура дождалась. Все нравится. Спасибо. Вот только не понравилось поведение Миши у школы. То что ушел,понятно. Но дверь ведь можно было бы открыть,а то сел в машину и ждёт...... Его величество , снизошло до открытия....  Не понравилась мне эта сцена! Тем более на виду у сотрудников и учеников! Причины прекрасно понимаю,но все же не понравилась сцена и поведение Миши. Спасибо,читаю дальше. Захватило!!!!!

avatar
08.09.2024, 12:55:47

Дааа ревнивого дракона надо тушить а-то спалит всё 🤭спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
02.09.2024, 02:43:35

 Паша молодец всё на себя взял ,всё организовал, а по поводу Сашки надежда всегда остаётся, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Жуть! Вот эти хлопоты не пожелаешь никому!.. А похоронные компании они такие... Спасибо за проду! Хорошо хоть с Сашей надежда есть. А Пашка просто умница. Надо же, всё на себе замкнул. Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Ну вот же! При всём таком бедламе позицию обозначил и Люську забрал! А как иначе?!! Спасибо за проду! Со всеми переживаю! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
30.08.2024, 02:14:07

Кошмар какое горе у самой глаза на мокром месте, как же так бедная Таня, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤