https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716717797_95.jpg
Ты (не) выйдешь за меня
Арина Лефлёр
: 18+
влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь
#3002 в Романтическая комедия
#3619 в Романы о неверности
14.05.2024 — 11.12.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🥰🥰🥰🥰🥰🥰
И хозяйственная, и заботливая!.. Конечно же Мишаня не прогадал. Такую девчонку себе урвал. Да и он хорош со всех сторон. Пара, что надо! А спинку позвал потереть не напрасно?! Ждём продолжения! Это же ясно?! Спасибо большое! Пишу от предвкушения. Автору не капризного муза и вдохновения!
Очень интересно пишете, книга увлекла🌷Одна поправка: фраза "в человеке все должно быть прекрасно....." принадлежит Антону Павловичу Чехову.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Конечно какое море 🤭 Мишка ещё не утолил аппетит 😉 вот после ужина и продолжит🤭, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Ммм маэстро сейчас сыграет на своём любимом инструменте 🤭🔥🔥🔥 будет наслаждаться своей сладостью 🍨 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Мишу можно понять он действительно разрывается на части 😔 интересно расскажет ли она про звонок от Алексея 🤔мне кажется что не нужно этого делать потому что Мишка ооочень ревнивый могут ещё и поругаться 🥺 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Спасибо. Может отдохнут немного. С нетерпением жду продолжения.
Вот музыкант! "Люся! Люсечка моя!". Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Классс🔥🔥🔥
Хотела прочитать ещё одну книгу,но в розыгрыше не повезло. Времени много затратила,все напрасно.
Арина,только без обид, пожалуйста: в гл 14,4 Кудрин КК. А к нему Миша обращается как Виктор Викторович. Посмотрите,может это опечатка. Спасибо
Спасибо Арина за книгу. Пре-ле-сть!!!!!!!; читаю,не оторвать!!!!! Очень рада,что открыла для себя Вас как автора!!!!!
Гостевой брак... Родители конечно же переживают, да и она сама извелась, а Мишаня что-то не настаивает. С одной стороны понятно, а с другой... Он же был инициатором. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Давно собиралась начать читать книгу. Но не люблю читать процессники. Все ждала,когда много страниц будет. Ура дождалась. Все нравится. Спасибо. Вот только не понравилось поведение Миши у школы. То что ушел,понятно. Но дверь ведь можно было бы открыть,а то сел в машину и ждёт...... Его величество , снизошло до открытия.... Не понравилась мне эта сцена! Тем более на виду у сотрудников и учеников! Причины прекрасно понимаю,но все же не понравилась сцена и поведение Миши. Спасибо,читаю дальше. Захватило!!!!!
Дааа ревнивого дракона надо тушить а-то спалит всё 🤭спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Паша молодец всё на себя взял ,всё организовал, а по поводу Сашки надежда всегда остаётся, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Жуть! Вот эти хлопоты не пожелаешь никому!.. А похоронные компании они такие... Спасибо за проду! Хорошо хоть с Сашей надежда есть. А Пашка просто умница. Надо же, всё на себе замкнул. Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Ну вот же! При всём таком бедламе позицию обозначил и Люську забрал! А как иначе?!! Спасибо за проду! Со всеми переживаю! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Кошмар какое горе у самой глаза на мокром месте, как же так бедная Таня, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена