https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716717797_95.jpg
Ты (не) выйдешь за меня
Арина Лефлёр
: 18+
влюбленный мужчина, сложные отношения, сильные герои и любовь
#3003 в Романтическая комедия
#3620 в Романы о неверности
14.05.2024 — 11.12.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ребята пошалили! Ревность близостью затмили! Но очень администратор этот напрягает... Он случайно Мишину бывшую не знает? А может в номере камеры стоят и всё видно, что творится у ребят?.. Спасибо большое! В комнате пожар! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
М-да уж не так он хотел объявить об их отношениях, но в такой ситуации это лучше сказать так, ведь он не хочет отпускать Люсю, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Ох! Вот это новости! Обалдеть! Не до госуслуг... Ревёт, как раненый медведь. Да и он от волнения плохо соображает. Но, думаю, горе тоже сближает. Может больше не будет смертей? А Таня плачет от огорчения или это слезы облегчения? Авария случайна или подстроил кто? Как же им всем сейчас не легко... Спасибо большое! Переживаю! Жду с нетерпением продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Странно наверное что-то случилось раз такая активность с двух сторон 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Благие намерения псу под хвост? Что там случилось, что такой перезвон? Спасибо за проду! На тревожной нотке вы нас оставили. Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Такая трата энергии! Конечно перекуса мало! Люська вроде бы стесняется, а близости ищет, к Мише прижимается! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Ммммм как горячо 🔥 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Вот и начали притираться. Миша пока думает только о себе любимом.
Миша хочет сделать предложение своей Людмиле? А как обставил всё красиво! Но Милка почему-то волнуется и даже пугается... Не доверяет Мишане наша красавица? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Обалденная история читаю и наслаждаюсь 😍визуализация и героев просто супер 💋а диваны вот вообще класс мне нравится 1,и 3 ,а в сюрпизе так вообще глаза разбежались всё нравится 🤭😂 спасибо большое и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Красиво! Только картинка у меня не прогрузилась. Но само описание и Мишины стихи!.. Я наслаждалась вместе с Люсечкой. А ты? Когда они поплыли на глубину, думала этим не ограничатся, а они вон как наговориться не могли. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Сейчас предложение руки и сердца сделает.
Миша озаботился Люсечкой своей и другое дело, стало веселей! Теперь о ней не забывает и конечно переживает: как бы Милку не напугать, "другие очучения" ей показать. А какие мысли в голове появились, когда соседи на пляже объявились? Здесь не ревность и жадность, а жажда размножения. Единственное сдерживало - Люсечки неведение! А она красотка, как будто поняла и нашего Мишаню на глубину позвала... Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Почему залипли на администраторе?.. Его внимание к паспортам наверное можно объяснить тем, что о них предупредил хозяин? Или здесь что-то другое и отсюда тревожный сон Люсьен? У нас "любовь-детектива?" Что задумал автор, не интересно! Ребята наши покатались... А неприятности подкрались? Или Милкин отговор поможет? И все неприятности легли на живот? А как же Люся? Она отстала? Мишаня придется начать сначала. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Номер 1 аристократ диванный, очень😊 смотрится гармонично 👍
Глава 16 почти полностью повторяет главу 15.4 Отличия только в начале и нескольких строках конца.
Шикарная коллекция диванов! 😍
Каждый по своему хорош 😊
На мой взгляд третий вариант уже ближе к истине) поскольку это холл гостиницы , предлагает много народу и некоторый период ожидания, места должно быть много, следовательно и диван должен быть большим и ёмким. Ну и цвет, с цветом не угадать))) Как то мой друг перекрашивал машину и выбирал на тот момент из 74 (!!!) белых цветов свой белый))) Ооочень тогда удивилась, а столкнувшись сама с цветом и оттенками, отливами, структурами окраса - это вполне реально, а сейчас даже бы и сказала что эта цифра маловата)))) Так что наверное третий из трёх предложенных вариантов самый, ну для меня, по крайней мере. И ещё если представить объем помещения, то довольно солидный, плюс лестницы, и общий холл, окна, дверная группа и прочее то прям дворец, не меньше представить можно.
Я за второй вариант дивана. У них ведь авторская мебель, первый вариант слишком стандартный
Первый лучше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена