- Литнет
- Молодежная проза
- Ты обещал всегда быть рядом...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610700347_32.png
Эксклюзив
Ты обещал всегда быть рядом...
Александра Пивоварова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, столкновение характе...
Рейтинг:
3163
3163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1156 в Молодежная проза
#2628 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
27.02.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Ты обещал всегда быть рядом..."
У Вас есть страхи?
Конечно есть, они есть у каждого, вот лично я боюсь полной темноты, а все из-за того жуткого случая в детстве.
Я практически ничего не помню, но вот милый мальчишка, что поддерживал меня и помог выбраться засел глубоко в сердце, я очень хочу найти его и возможно когда-нибудь моя мечта сбудется. Ну, а пока я поступила в университет золотой молодежи и вынуждена отбиваться от постоянных нападок.
А настоящей головной болью стал он, чертов красавчик, который сначала обвинил меня в воровстве, а теперь преследует и предлагает встречаться.
Конечно есть, они есть у каждого, вот лично я боюсь полной темноты, а все из-за того жуткого случая в детстве.
Я практически ничего не помню, но вот милый мальчишка, что поддерживал меня и помог выбраться засел глубоко в сердце, я очень хочу найти его и возможно когда-нибудь моя мечта сбудется. Ну, а пока я поступила в университет золотой молодежи и вынуждена отбиваться от постоянных нападок.
А настоящей головной болью стал он, чертов красавчик, который сначала обвинил меня в воровстве, а теперь преследует и предлагает встречаться.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441567
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за замечательный роман. Ооооочееееень вкууууссссснооооо. Эмоционально красиво романтично классно чувственно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Замечательный сюжет, но очень много ошибок
Спасибо, очень шикарная история, тяжело пережить, забыть. Любовь, страсть и много проблем. Бодя помог не смотря, что его сестру убили. Хотел сделать жизнь лучше, но сам попал в ловушку. Надеюсь они найдут ответы на свои вопросы и желания.
слизали с Анны Тодд
Уважаемый автор, к сожалению не смогла прочитать больше трёх глав, хотя и старалась. Прошу вас, разрешите мне выслать вам на почту словарь русского языка, так как он вам просто необходим(
Книга ВАУ! Почитала всё части,очень понравилось
Прочла почти все Ваши книги, но эта для меня самая лучшая))) спасибо большое. Удачи Вам и новых историй!
Читаю книгу и у меня прям дежавю со сценой в комнате, книги, трезвый парень. Очень напоминает фильм После. Надеюсь,это не вольный сценарий к тому фильму
Александра, спасибо Вам большое. Буду обязательно читать продолжение. Только я вот не пойму комментарии некоторых читателей. Да, есть опечатки, это не орфографические ошибки. А на счёт молодёжного сленга, если не нравится - не читайте, тк не вся молодёжь жалует классику. Автор, я влюбилась в ваши книги. Лёгкого Вам пера.
Блин, я обожаю такие книги, спс тебе за эту замечательную книгу, я в неё влюбилась
Ну, нельзя, недопустимо - писать на русском языке и настолько его не знать! Это неуважение к читателю. Открываю книгу и, прочитав всего пару абзацев, - закрываю. Учите "богатый и могучий", читайте классиков.
Интересная книга, спасибо автору. Одно но - непонятно, почему так много орфографических ошибок и опечаток в тексте? Иногда прям режет глаза...
А продолжения не будет?как это? непонятно все закончилось(((
роман очень интересный,хотелось бы продолжения)
А дальше???
книга очень хорошая) гг классные) спасибо)
Почему такой непонятный конец? так жаль...я так долго ждала пока эту книгу допишут
Ккнига́ отличная спасибо вам жилаю творчиских успехов¡
книга супер.... я бы вам много много много звёзд поставила..... читаю вторую часть ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена