Книга. "Ты обещал всегда быть рядом..." читать онлайн
Эксклюзив

Ты обещал всегда быть рядом...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3163
4918 828498

Текущий рейтинг:
#1159 в Молодежная проза
#2630 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

27.02.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Ты обещал всегда быть рядом..."

У Вас есть страхи?
Конечно есть, они есть у каждого, вот лично я боюсь полной темноты, а все из-за того жуткого случая в детстве.
Я практически ничего не помню, но вот милый мальчишка, что поддерживал меня и помог выбраться засел глубоко в сердце, я очень хочу найти его и возможно когда-нибудь моя мечта сбудется. Ну, а пока я поступила в университет золотой молодежи и вынуждена отбиваться от постоянных нападок.
А настоящей головной болью стал он, чертов красавчик, который сначала обвинил меня в воровстве, а теперь преследует и предлагает встречаться.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга! Полно эмоций! Отличные герои, сюжет впечатляет не по детски! Спасибо!

Очень надеюсь на вторую часть))))

avatar
05.04.2020, 16:55:28

Прочитавши ваші 2 книги .. ви стали моїм кумиром..дуже цікава сюжетна лінія а стиль написання просто захоплює!!!..ваші книги не такі як усі))) Книга - "Я наігралса ти свабодна..." шикарна, інтригуюча та цікава( пишу тут бо під книгу заблоковані коментарі) Натхнення і нових ідей...

Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
04.04.2020, 17:48:24

Спасибо, переходим в новую книгу.надеюсь, что все у Саши с Богданом будет ок!

Прошу без паники :)
Если история Богдана и Александры пришлась по душе, то Welcome в новую историю этой парочки :)

В аннотации есть кнопочка, по которой можно перейти к моему новому рассказу.

avatar
04.04.2020, 16:15:19

Конец плохой, был лучше.

И это конец? Простите он просто уедит и все и они больше не встретятся? Я блин в шоке

avatar
04.04.2020, 16:32:52

Спасибо) жду продолжения ) вдохновение автору )))

avatar
04.04.2020, 16:29:25

Скажите, когда будет продолжение? Ведь не может все так закончится?((

Что-то сомневаюсь что это конец

avatar
04.04.2020, 15:49:46

А ХЭ не будет?!

как то грустно все закончилось(

avatar
04.04.2020, 15:03:53

а вторая часть будет?

Ранее писала, что немного переделаю конец. ❤️

avatar
03.04.2020, 20:29:26

Может я что-то путаю , но мне кажется ,что в первом варианте она по другом месте узнала про то ,что это Богдан ее спас . Но этот вариант даже лучше

avatar
03.04.2020, 19:48:47

avatar
03.04.2020, 19:32:48

Читала полностью первый вариант книги, этот мне больше нравится) спасибо большое)))