Книга. "Ты обещал всегда быть рядом..." читать онлайн
Эксклюзив

Ты обещал всегда быть рядом...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3163
4919 828510

Текущий рейтинг:
#1153 в Молодежная проза
#2646 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

27.02.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Ты обещал всегда быть рядом..."

У Вас есть страхи?
Конечно есть, они есть у каждого, вот лично я боюсь полной темноты, а все из-за того жуткого случая в детстве.
Я практически ничего не помню, но вот милый мальчишка, что поддерживал меня и помог выбраться засел глубоко в сердце, я очень хочу найти его и возможно когда-нибудь моя мечта сбудется. Ну, а пока я поступила в университет золотой молодежи и вынуждена отбиваться от постоянных нападок.
А настоящей головной болью стал он, чертов красавчик, который сначала обвинил меня в воровстве, а теперь преследует и предлагает встречаться.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 13:58:00

Книга ведь была закончена
Вы ее пишите заново ?

avatar
02.04.2020, 21:21:57

Она домой поехала? )) спасибо

avatar
02.04.2020, 20:12:08

Спасибо за продолжение. Хочется ещё.))

И так, вывод: обложка не моя сильная сторона, но я буду над этим работать. Спасибо за обратную связь ❤️

avatar
02.04.2020, 16:45:44

Это наверное Надя специально подстроила с фоткой Богдана.может он вдрызг пьяный был или она снотворное подсыпала.ой что будет с Сашей, мне её жалко.а вообще Богдан это тот мальчик, что тогда в подвале был? И зачем они все скрывают от неё.))) спасибо

Прошлая обложка больше подходила для истории) спасибо за продолжение

avatar
01.04.2020, 19:45:40

С возвращением, Александра! Выздоравливайте) Мне тоже старая обложка нравилась очень)

avatar
01.04.2020, 18:20:36

Урааа)) спасибо вам, то что к нам вернулись))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

мне кажется прошлую аву было лучше

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2020, 17:38:02

Не старая обложка лучше

avatar
01.04.2020, 17:26:05

Оооо , новая обложка . Спасибо автору читала ещё на старом аккаунте , сейчас с удовольствием перечитываю ))) как-то Бодя мне ближе Алекса

avatar
31.03.2020, 00:02:55

Что же случилось тогда, что Богдан даже не хочет признаваться Саше? И чего его отец обвинял Сашу, вроде как в чьей то смерти? Спасибо, здоровья вам!!!!!

avatar
31.03.2020, 20:35:25

спасибо за проду, дождалась

avatar
01.04.2020, 04:12:45

Спасибо, жду продолжения

avatar
01.04.2020, 10:01:22

Ой, спасибо Вам за продолжение)))) Всем здоровья!

спасибо за продолжение))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.