Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503516

Текущий рейтинг:
#1414 в Молодежная проза
#3234 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 17:34:08

Первая часть попалась случайно: захотелось лёгкого чтива. Когда дочитала - оказалось что через два часа на работу. Вечером нашла вторую часть. Жаль что кусочки небольшие. ЗАЦЕПИЛО!
Жалко этих детей - взрослые дядьки деньги делят, властью не насытятся, а про самых родных забыли. Это ж какой ... надо быть, чтоб так жизнь собственного ребёнка или внука искарёжить?

avatar
03.05.2021, 13:04:21

Это не у неё сердце остановится, а у меня... ждём

avatar
01.05.2021, 11:30:52

Дорогие мои читатели! Хочу выразить Вам огромную благодарность за внимание к роману. А еще поздравить Вас с наступающим праздником Пасхы. Завтра поистине великий , добрый и светлый день! А вот следующая глава, напротив, ожидается очень тяжелой, поэтому ее публикация будет отложена до понедельника, чтобы даже мысленно не омрачать праздник. Надеюсь на Ваше понимание)))

avatar
24.04.2021, 16:35:35

"Узнать удалось не так и много. Сын депутата Федора Черниговского и Надежды, дочери местного миллионера Юрия Ермолаева."
Получается Ермолаев родной дед Тимура и в прологе похоже тоже он.



avatar
30.04.2021, 19:09:46

Люди-человеки забавные существа. Одним жизнь переломали, и они «из любви», «в интересах» ломают жизнь другим. В мою жизнь вмешались, так и я также должен сделать. Кхм... Сердце кровью обливается, глядя на страдания героев. Но, видимо, это ещё цветочки. Думаю, так легко быть им вместе, Алиса не даст, и горюшка ещё хлебнуть заставит. И поговорить, наверное, друг с другом не смогут. Каждый будет считать, что ему больнее.
Ждём с нетерпением проду! Алиса, желаю богатейшей фантазии!

Как быстро забываются мужики. Раз и получилось.
Вот он так же поступил ведь! Даже не поговорил с Ксюшей, тем более знал, что ее настроили специально против него, что видела его с другой девахой.. Ну вот что сказать, Лерой, конечно, тот еще ссуу..рок,но Тимур тоже интересный такой. Скромняга парень, прям. То мое мое, то по кустам прячемся и с бабами в баре зажимаемся.
Жалко Ксюшу. Один Реми нормальный парень в ее окружении и тот во френдзоне. Где справедливость? ))остаётся Ксюхе только самой вырастить настоящего мужчину. Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.04.2021, 09:39:14

Н- недосказанность! Вот она проблема всех времен и отношений! Им бы обоим в голову ума и доверия друг к другу, ну и поговорить не мешало бы.

avatar
26.04.2021, 17:43:24

Спасибо за интересное начало. Книга пошла в библиотеку, чтобы не пропустить продолжение

avatar
27.04.2021, 11:38:05

С продолжением

Прибавляется злодеев на квадратный метр! Я что-то не очень понимаю, мало кто знает, что Тим вообще не кровный родственник Федора? Он Черниговский только по названию, за что парня так гонять, будто он клон Федоровский?.. Жуть. Валера этот еще, как кот на сметану на нашу Ксюшеньку... Пусть за сестрой лучше смотрит!
Все зависит от Николая, каак себя прведет. И что сделал с Соболевым за недогляд за супругой? Миронову здоровья крепкого!

avatar
25.04.2021, 10:16:33

Прочитала и не заметила ??хочется больше?☺️?а сколько глав будет?

avatar
24.04.2021, 20:25:55

Подскажите пожалуйста,каждый день по одной новой главе будет?

С новинкой. Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
23.04.2021, 14:01:51

С новинкой! Вдохновения вам)

avatar
23.04.2021, 12:34:47

с новинкой))

Удачи новинке! )))

avatar
23.04.2021, 12:58:29

удачи новинке! звезд и комментов

avatar
23.04.2021, 11:17:11

Удачи новинке)