Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503516

Текущий рейтинг:
#1876 в Молодежная проза
#4374 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 01:34:44

Одни чудовища вокруг неё. Просто рвут ее на части.
И что там снова случилось? Усложняют и усложняют себе жизнь

Неважно как, но добиться желаемого признания! Интересно ему легче стало?

Читаю взахлеб.... С нетерпением жду продолжения

avatar
17.05.2021, 19:53:57

ААА, вот как я теперь усну, целый день читала? Такой накал страстей. История очень затягивает и не хочет отпускать. Не знаю что буду делать завтра, хочу продолжение. Спасибо автору)))

avatar
17.05.2021, 08:38:42

Да какие тут мысли и комментарии!
Эти наглецы снова за старое. Ссорятся, мстят друг другу, бизнес отбирают, ненавидят, какие-то старые счёты сводят, свои делишки проворачивают, а девчонке «снова забыли сказать, снова забыли предупредить». И, естественно, она будет разменной монетой. Как бы еще не пристрелили, когда будут в мстителей играть.
Горский нашел крайнего( Лероя понять надо, он же не железный и не камень вместо сердца. Ну психанул мужик, бывает. Он же сам про себя сказал, что за три года первый раз позволил себе быть просто мужчиной. И всех собак спустили на него.
А может Горский тоже подключится? Как удобно с Лероем. Лерой, беги туда! Лерой, хватай этого!Лерой, охраняй! Лерой, искать! Ещё бы к ноге и лапу приказал дать. Бедный парень. В этой главе очень прочувствовала его.
А почему Горский не предъявляет претензии к Тимурчику? От него ж все проблемы.
Видимо путь к счастью будет очень тернистым...
И вообще... И правда вот. Что она цельный час «обсуждает» с Тимуром? Может правда забила туфелькой?
Кстати, а куда Миронов пропал?

Очень интересная книга, жду продолжения!

avatar
17.05.2021, 02:37:00

Сколько испытаний автор приготовил своим героям... Искренне сочувствую каждому персонажу, у них у каждого своя боль.

Лерой еще и крайним оказался! Прекрааааасно!

Да, с Лероем получилось ужасно... Бедный, так себя сдерживал, вот только отпустил и.. Как бы он не возненавидел саму Ксюшу. Это же так больно.. Желаю ему счастья пропорционально свалившимся испытаниям, помноженным на года.
Тимур... Пришел к отцу, не поленился, упертый все же. Может и выйдет что, если Ксения его каблуком туфли не зарубит при встрече. "От любви такой загадочной стал я нервный и припадочный"))) про Горского хоть ясно стало!

avatar
15.05.2021, 20:28:42

Надеюсь, что это Тимур! Алисочка, с нетерпением жду продолжение!

avatar
16.05.2021, 10:58:06

Мдя, Шефер, видимо, что-то задумал. Как бы не сорвались планы Горского и Тимура. Как бы Лерой не отомстил, от любви до ненависти...
Да и наш плохиш не такой уж и плохой, как оказалось)
Спасибо, Алиса!

Сказала "А", надо говорить и "Б" ! Зачем Лерою ы душу плевать? Он этого не заслужил!)))

avatar
15.05.2021, 20:31:23

Интересный пролог, что же будет дальше? Можно узнать лишь одним способом. Буду читать.

avatar
14.05.2021, 19:50:44

Алисочка, это тот, о ком я подумала? Да? Да? Охо-хо... договор же на 3 года ?
Лероя жаль, бедный парень.

Чую, тут та ещё Санта Барбара!
Ух и завертели Вы события! Жалко уже прям всех! Рада за Реми, с его обаянием у Жюли нет шансов не полюбить этого очаровательного.. Уже мужчину))) сын прелестный!

У меня такое впечатление, что здесь какой-то змеиный клубок и все настолько перепуталось, что они сами уже с трудом понимают кто с кем, куда и зачем! Ну а о нас вообще говорить нечего!
Спасибо)))

avatar
13.05.2021, 20:24:44

Ну неееее. Я так не играю. Расстроилась от этих новостей...

avatar
12.05.2021, 10:07:37

Я всем сердцем за Тимура!

avatar
12.05.2021, 02:03:28

Неужели Горский вспомнил КАК поступили с его чувствами к любимой женщине, понял КАК был несчастлив, и не хочет такой участи дочери?
Ой... как дальше интересно все закручивается. Алиса что-то задумала такое-этакое... Хм... ждем-с продочку