Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503509

Текущий рейтинг:
#1445 в Молодежная проза
#3212 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 15:15:57

Ну наконец-то! Дождалась! Очень хотелось главу от лица Тимура, но даже не думала, что будет такой поворот! Алиса, спасибо огромное!

avatar
31.05.2021, 15:15:26

Мурашечки бегают стадом по коже...

Алисочка, вы знаете, что я всегда была за Лероя. Он сильный, цельный, спокойный, надежный и много чего еще. С такими, как он, строят крепкие отношения, заводят детей и живут долго и счастливо. Тимур же всегда был импульсивным, резким, порой бесчувственным и жестоким. Совершенно не мой типаж мужчины. Но знаете, сегодня я хочу, чтобы Ксюха не сбежала от него в очередной раз. Блин блинский, они до безумия похожи в своем безумии. Смело меняю лагерь и робко прошу счастья и для Лероя тоже!

avatar
31.05.2021, 11:38:30

Ну наконец то)). Только не обламывайте;)

avatar
02.06.2021, 03:34:51

Интересная книга, забираю в библиотеку)

avatar
02.06.2021, 00:29:40

Деду умирать скоро, пора бы и о душе подумать, а он все внука терроризирует.

avatar
01.06.2021, 00:33:32

День терпел и рычал всего-то! Как меня бесит данный представитель мужского пола! Кажется, эту историю я не дочитаю, не в моем парень вкусе, увы и ах :(

avatar
30.05.2021, 22:24:50

Есть у меня "бзик" - то что крючочком зацепилось в душе - больше не перечитываю. Боюсь потерять очарование от книги. Теперь, после Ваших этих двух книг, у меня будет три крючочка.
Давно я не читала настолько цепкую, интересную, тяжёлую (не могу найти нужное слово) книгу. Сегодня прорвало на комментарий. Хотя, в комментариях книги такого качества не нуждаются.
Алиса, вдохновения Вам! И здоровья!

avatar
30.05.2021, 10:28:45

Вот дать бы Ксюше подзатыльник)) но понимаю, что Тимур должен пройти через все это. Слишком уж он ее обидел, она не может в одно мгновение все ему простить. Пострадать должен.
Это ещё хорошо, что с Ксюшей и Тимошкой ничего не случилось. Тимур бы на стены полез. Хотя пока искал, наверное, проклял себя миллион раз. Терпения ему!

"Плачь и смотри со стороны..."
Моя душа плачет за героев.Надеюсь на их счастье❤
Благодарю за книги❤

avatar
30.05.2021, 09:50:12

Она уже начинает бесить

avatar
29.05.2021, 13:24:00

Ну всё, размокла Ксю, как печенька в молоке :(

avatar
27.05.2021, 10:01:13

Придётся Тимуру постараться, очень, и запастись терпением.
А с другой стороны, не мог же подумать, что все будет легко.

Равнодушно смотреть на встречу отца и сына невозможно, так здорово чувствовать, как Тимура тянет к Тимохе))не знаю, как там с Ксюха выдержит объединение двух сил, наверное, сопротивляться будет трудно! Держись, Ксюха, так просто не сдавайся!

avatar
29.05.2021, 08:26:54

Так хочется, чтобы Тимур и Ксюша поскорей помирились. Они достаточно помучили друг друга и заслуживают совместного счастливого будущего.

avatar
29.05.2021, 10:36:52

когда будет продолжение?

avatar
26.05.2021, 09:22:59

Правильно! Если хочешь их вернуть, то должен долго мучиться! Крепость надо брать осадой, и не все крепости сдаются!

avatar
22.05.2021, 11:15:34

Да, все сложно... Лероя действительно жаль, но лучше отпустить. Не полюбит Ксюша его по-настоящему, в сердце под тяжелым замкОм у нее все равно будет Тимур. И Лерой это знает, настоящего счастья они вместе не обретут.
Тимура же союз Ксюши и Лероя убьет. Он любит Ксюшу, своей больной тимуровской любовью, но любит по-настоящему, как и она. Ксюша-это лучик света в темной израненой душе Тимура. Пусть они будут вместе!

Не хочу чтобы героиня осталась с Тимуром

avatar
25.05.2021, 12:01:06

фу-ты ну-ты, явился не запылился :(