Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503516

Текущий рейтинг:
#1886 в Молодежная проза
#4409 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 01:47:19

За Лероя действительно, реально больно.
От Тимура после того случая на пороге квартиры - отрезало. Я бы не простила такого никогда, ни при каких обстоятельствах.

Если Горский чего-то захотел, то ничто и никто не может его остановить. Захотел разбить пару-развел по разным сторонам, захотел соединить обратно - и тут все нипочём

avatar
25.05.2021, 09:19:50

Ёлки-палки... Вот это поворот... надеюсь, не поубивают друг друга

Спасибо))) Я за Тимура

avatar
24.05.2021, 00:24:19

Хм... неужели второй «папочка»?

Я понимаю, что счастье не в деньгах, а в их количестве, но не такой же ценой! Горбатого могила исправит и эта война никогда не закончится, только страдать всегда буду самые близкие.
Спасибо)))

avatar
22.05.2021, 08:51:06

Мне жалко Тимура. Все совершают ошибки. Ему и так досталось в жизни, не надо лишать его счастья. А Лерой много сделал для того, чтобы разлучить наших героев. Теперь пусть расплачивается.

avatar
24.05.2021, 10:45:32

Может Миронов?

avatar
21.05.2021, 11:47:19

Ух как круто! Обожаю это чувство неизвестности... Когда у героев все гладко и понятно, скучновато читать) Болею за пару, надеюсь в конце они будут все же вместе ❤

avatar
22.05.2021, 00:52:05

Отпускаем. Как по мне он нудный, нет того чувства до дрожи, что держит в первой книге.

avatar
21.05.2021, 23:01:44

Охо-хо... какая сложная ситуация... Алисочка, Вы знаете, я всеми руками и ногами была за Тимура. Но вот сейчас поменяла лагерь. Я за Лероя. Не хочу отпускать. И любовь эта не больная, это нормальное и здоровое чувство.
(Сразу вспоминаю фильм «и падает снег», там тоже героине пришлось пройти все круги ада, чтобы понять, что дикая любовь не стоит покоя).
Может все же подумаете насчёт Лероя и Ксюши?

7Я тоже за Лероя, Ксюша его любит, а Тимур просто как больная мозоль. Столько времени прошло уже. думаю, Лерой будет хорошим отцом мальчику, да и вообще. Никто не заставляет мешать общению с сыном, нет, конечно, пусть общаются.. Но вот отношения между героями.. Не знаю, как по мне, так с Лероем она больше счастлива. И у него нет того разрушающего желания причинить вред Ксюше, какое проскакивало неоднократно у Тимура, это все равно не совсем правильно. Ксюша запуталась, я вместе с ней

Сложно все, но сердцу не прикажешь. За Лероя очень обидно)))

Алиса, а давайте будет хэппи энд и чтобы с Лероем. Ну пусть она его полюбит, а? Думаю, все будут за!

Я очень хочу чтобы Ксюша была с Лероем!

avatar
20.05.2021, 00:23:44

И, всё-таки, кажется, я - за Лероя...

avatar
20.05.2021, 06:11:34

Накапайте мне компотика валерьяночки с корвалолом. Что ж так не везёт парню? Теперь сиди и переживай за него целые сутки. Давайте я уже сама подпишу бумаги и бежим спасать)
Да и хочется, чтобы Тимур побольше уважения к Лерою проявил. Если бы не последний, не было бы ни сына, ни Ксюши.

avatar
19.05.2021, 22:52:10

Потрясающая глава! Буря эмоций! Спасибо, Алиса!
Хэппи энд должен быть, но только с Тимуром! Такая любовь не проходит

avatar
19.05.2021, 16:42:11

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2021, 06:58:27

Вот мудак Черниговский! Шантажист! И её убью, и себя, и похрен, что ребенок маленький остался бы круглым сиротой, папашка недоделанный!