Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503509

Текущий рейтинг:
#1434 в Молодежная проза
#3191 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дед сошел с ума, похоже, старость- не радость.

avatar
19.06.2021, 06:51:06

Ненависть разрушает все вокруг. Надеюсь Лерой не подведёт. Спасибо. В воскресенье ночью буду ждать финал. Алиса, пожалейте наконец Ксюшу и Тимура, они заслужили ХЭ

avatar
17.06.2021, 07:51:46

Очень интересная и трогательная история, мне не терпится узнать чем же она закончится. Сколько испытаний прошли ГГ. А Лерой... Надеюсь он найдет свое счастье, как Рэми. Очень жду продолжения. И конечно же отдельную историю про лапочку Лероя. Лёгкого пера вам автор.

А когда же продолжение? Жду с нетерпением!!!

Не поняла, Тимур с сыном приехал, а Ксюша от них ушла?..

Ксюша действительно глупа

avatar
16.06.2021, 05:30:10

К у р и ц а. Вот просто курица Ксюша. И Тимура не понимаю. Сколько уже всего произошло за эти годы, влипали в истории, расходились, сходились, предавали, прощали.... ну сказали же им: сидите и помалкивайте! Это так сложно сделать? Тимур провернул такую аферу, А сейчас ведёт себя словно ребенок. И Ксюша. Ну уже должна была врубиться, что Горский и Лерой все для неё сделают, сколько раз она своими поступками их подводила, что Тимур не предаст, а неет, любит она грабли. Сейчас ещё окажется, Горский сдался Ермолаеву, и тогда я лично задушу Ксюшу.

"Моменты нашей близости безумно скоротечны в отличии от мучительной разлуки после"...Сколько уже натерпелись наши герои( Очень надеюсь на их скорое счастье,на долгое,искреннее,настоящее счастье❤

avatar
15.06.2021, 04:03:42

Бедные, рвутся друг к другу. Так жалко обоих. Когда же у них всё будет хорошо? Спасибо за продолжение. Жду дальше.)))

avatar
12.06.2021, 00:27:40

Я согласна. Ксюша не глупая. Она обычная молодая женщина. Мы все импульсивные и делаем раньше, чем думаем. Как я так это точно... Иногда вообще не думаю, а просто делаю то, что требует душа, особенно если она тревожится

avatar
12.06.2021, 08:46:47

А я вот не осуждаю Ксюшу. Ради своего ребёнка мать, пойдёт на всё, даже в схватку со зверем. Те у кого есть дети думаю это понимают. Спасибо автору за прекрасную историю. Жду продолжения.)))

avatar
11.06.2021, 19:43:58

Я не знаю как можно избавить от деда. Его ничего не берет, как заговоренный. Я бы наверное только сердечный пристут от жадности смогла ему придумать! Поэтому вдвойне интересно, как с ним разберутся

avatar
09.06.2021, 23:43:12

Вот ни шага без Лероя! Чтобы они все делали без него? (Надеюсь, когда-нибудь прочитать историю его любви)
Горский... все же плохо думала о нем. Надо не забывать, что мужик хороший, только вот характерец) Миронов проспорил))) Горский умело заставил на себя работать. Повеселил.
Ну а наши герои.... Тимурка, береги.... Очень прошу

avatar
11.06.2021, 12:33:38

Вот не зря они ей не хотели говорить где сын. Спасибо за проду. Жду дальше.)))

avatar
11.06.2021, 09:04:10

Чувствую посыпятся сейчас необдуманные поступки, как из рога изобилия. Спасибо!

avatar
10.06.2021, 12:03:09

Что у них там снова намечается. Автор интригант))). С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо! ❤️

avatar
11.06.2021, 07:53:15

раздражает меня эта главная героиня, упертая такая и все время делает по своему, никогда не слушает разумных советов и из-за этого страдают все

Лерой просто палочка-выручалочка!

Так, Тимур все же не обманул, молодец! Хвалю и уважаю) с сыном пообщается вдоволь! Как там Тимоша без мамы?
Спасибо за живого Миронова!
Горский.. Вот почему с Тимуром и Мироновым он может объяснить чётко все, пусть даже без эмоций, а Ксюхе нет. Пусть не в аэропорту, пусть в квартире, но мать должна знать, что жив ребёнок и здоров! Тем более, что с отцом. Даа ради Тимошки она такой бы актрисой заделалась, что ух! И все равно переживала бы где он, как. Чукча этот Горский..