https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624889531_95.jpg
#1434 в Молодежная проза
#3191 в Современный любовный роман
22.04.2021 — 11.07.2022
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДед сошел с ума, похоже, старость- не радость.
Ненависть разрушает все вокруг. Надеюсь Лерой не подведёт. Спасибо. В воскресенье ночью буду ждать финал. Алиса, пожалейте наконец Ксюшу и Тимура, они заслужили ХЭ
Очень интересная и трогательная история, мне не терпится узнать чем же она закончится. Сколько испытаний прошли ГГ. А Лерой... Надеюсь он найдет свое счастье, как Рэми. Очень жду продолжения. И конечно же отдельную историю про лапочку Лероя. Лёгкого пера вам автор.
А когда же продолжение? Жду с нетерпением!!!
Не поняла, Тимур с сыном приехал, а Ксюша от них ушла?..
Ксюша действительно глупа
К у р и ц а. Вот просто курица Ксюша. И Тимура не понимаю. Сколько уже всего произошло за эти годы, влипали в истории, расходились, сходились, предавали, прощали.... ну сказали же им: сидите и помалкивайте! Это так сложно сделать? Тимур провернул такую аферу, А сейчас ведёт себя словно ребенок. И Ксюша. Ну уже должна была врубиться, что Горский и Лерой все для неё сделают, сколько раз она своими поступками их подводила, что Тимур не предаст, а неет, любит она грабли. Сейчас ещё окажется, Горский сдался Ермолаеву, и тогда я лично задушу Ксюшу.
"Моменты нашей близости безумно скоротечны в отличии от мучительной разлуки после"...Сколько уже натерпелись наши герои( Очень надеюсь на их скорое счастье,на долгое,искреннее,настоящее счастье❤
Бедные, рвутся друг к другу. Так жалко обоих. Когда же у них всё будет хорошо? Спасибо за продолжение. Жду дальше.)))
Я согласна. Ксюша не глупая. Она обычная молодая женщина. Мы все импульсивные и делаем раньше, чем думаем. Как я так это точно... Иногда вообще не думаю, а просто делаю то, что требует душа, особенно если она тревожится
А я вот не осуждаю Ксюшу. Ради своего ребёнка мать, пойдёт на всё, даже в схватку со зверем. Те у кого есть дети думаю это понимают. Спасибо автору за прекрасную историю. Жду продолжения.)))
Я не знаю как можно избавить от деда. Его ничего не берет, как заговоренный. Я бы наверное только сердечный пристут от жадности смогла ему придумать! Поэтому вдвойне интересно, как с ним разберутся
Вот ни шага без Лероя! Чтобы они все делали без него? (Надеюсь, когда-нибудь прочитать историю его любви)
Горский... все же плохо думала о нем. Надо не забывать, что мужик хороший, только вот характерец) Миронов проспорил))) Горский умело заставил на себя работать. Повеселил.
Ну а наши герои.... Тимурка, береги.... Очень прошу
Вот не зря они ей не хотели говорить где сын. Спасибо за проду. Жду дальше.)))
Чувствую посыпятся сейчас необдуманные поступки, как из рога изобилия. Спасибо!
Что у них там снова намечается. Автор интригант))). С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо! ❤️
спасибо
раздражает меня эта главная героиня, упертая такая и все время делает по своему, никогда не слушает разумных советов и из-за этого страдают все
Лерой просто палочка-выручалочка!
Так, Тимур все же не обманул, молодец! Хвалю и уважаю) с сыном пообщается вдоволь! Как там Тимоша без мамы?
Спасибо за живого Миронова!
Горский.. Вот почему с Тимуром и Мироновым он может объяснить чётко все, пусть даже без эмоций, а Ксюхе нет. Пусть не в аэропорту, пусть в квартире, но мать должна знать, что жив ребёнок и здоров! Тем более, что с отцом. Даа ради Тимошки она такой бы актрисой заделалась, что ух! И все равно переживала бы где он, как. Чукча этот Горский..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена