https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624889531_95.jpg
#1418 в Молодежная проза
#3168 в Современный любовный роман
22.04.2021 — 11.07.2022
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Очень понравилось! Переживала за героев! Обе части очень интересны! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, автор!
Спасибо большое, за прекрасную книгу и подаренные имоции. Напряжение не оставляло до самого конца. Автору побольше вдохновения, и лёгкого пера. С нетерпением буду ждать новых историй. ❤️
Очень понравилась история! Лероя я полюбила от всей души! Поэтому буду ждать его историю. Подписалась на Вас, чтобы не пропустить. Очень интересно пишите. Честно признаюсь, что главная героиня меня порой так раздражала, что я бросала читать. Бесила своим безрассудством. Но в общем история оставила тёплое впечатление. Вдохновения вам!
Спасибо большое за замечательную книгу. Мне очень нравится. Хочется счастья главным героям. Большого человеческого счастья!!!
Продолжение будет?
Спасибо. Замечательная книга. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу, было очень интересно
Спасибо большое Алиса за классную книгу!!!
Ура! Спасибо! За всех спасибо)))))
Спасибо большое за книгу, наконец то я прочла её
Как же меня раздражать стала Ксюша, по ее глупости страдают все
Я понимаю, что у автора вышла новая замечательная книга))) Там, конечно, тоже интересно, но так нельзя!!! Прямо вот так на середине эпилога остановиться, сердце кровью обливается!!! Вот любите Вы помучить и героев и читателей своих))). Где взять Ксюше сил всё это пережить, где взять сил читателю дождаться следующей проды?!
Когда будет продолжение? Заждались и испереживались уже все!
Спасите всех пожалуйста, они уже отдали все долги, пусть уже будут счастливы!))
Ой, хватит уничтожать бедного Тимурочку!!!! Да любим мы его, любим! А Ксюша так вообще...! Простили 10 раз! Бедный парень, уже все искупил-переискупил, выстрадал!!! Дайте уже счастья молодым или хотя бы спокойствия!!! Он же не умер, нет???дорогой автор, не пугайте так!
Уважаю Лероя! Если оба останутся живы и Ксюса всё же будет с Тимуром, (хотя в этом сомнений нет), Автор вы просто обязаны подарить Лерою другую любовь. Парадовать нас новой историей про Лероя, или хотя-бы кусочек его счастья в конце этой истории.))). Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения.
Правильно, убивать так обоих сразу)))). Нет мужиков, нет проблем. И не нужно мучатся чувством вины перед Лероем. Шучу конечно. Я жду ХЭ.
Сердце разрывается после этой главы... Так хочется, чтобы Ксюша и Тимур наконец были счастливы. А деда не жаль. Он и правда от своей злобы и ненависти просто сошёл с ума
И вот как теперь дотерпеть до воскресенья??? Мы сами задохнёмся! Правда же все будет хорошо? И они жили долго и счастливо?!
Как жалко за главных героев, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена