Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503504

Текущий рейтинг:
#1418 в Молодежная проза
#3168 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 04:41:00

Большое спасибо за книгу! Очень понравилось! Переживала за героев! Обе части очень интересны! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, автор!

avatar
23.06.2021, 03:49:35

Спасибо большое, за прекрасную книгу и подаренные имоции. Напряжение не оставляло до самого конца. Автору побольше вдохновения, и лёгкого пера. С нетерпением буду ждать новых историй. ❤️

avatar
23.06.2021, 03:01:49

Очень понравилась история! Лероя я полюбила от всей души! Поэтому буду ждать его историю. Подписалась на Вас, чтобы не пропустить. Очень интересно пишите. Честно признаюсь, что главная героиня меня порой так раздражала, что я бросала читать. Бесила своим безрассудством. Но в общем история оставила тёплое впечатление. Вдохновения вам!

avatar
22.06.2021, 22:31:25

Спасибо большое за замечательную книгу. Мне очень нравится. Хочется счастья главным героям. Большого человеческого счастья!!!

avatar
23.06.2021, 09:24:03

Продолжение будет?

avatar
23.06.2021, 08:42:26

Спасибо. Замечательная книга. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2021, 06:53:22

Спасибо за книгу, было очень интересно

Спасибо большое Алиса за классную книгу!!!

Ура! Спасибо! За всех спасибо)))))

avatar
23.06.2021, 01:10:43

Спасибо большое за книгу, наконец то я прочла её

Как же меня раздражать стала Ксюша, по ее глупости страдают все

avatar
22.06.2021, 18:31:01

Я понимаю, что у автора вышла новая замечательная книга))) Там, конечно, тоже интересно, но так нельзя!!! Прямо вот так на середине эпилога остановиться, сердце кровью обливается!!! Вот любите Вы помучить и героев и читателей своих))). Где взять Ксюше сил всё это пережить, где взять сил читателю дождаться следующей проды?!

avatar
22.06.2021, 12:54:11

Когда будет продолжение? Заждались и испереживались уже все!

Спасите всех пожалуйста, они уже отдали все долги, пусть уже будут счастливы!))

Ой, хватит уничтожать бедного Тимурочку!!!! Да любим мы его, любим! А Ксюша так вообще...! Простили 10 раз! Бедный парень, уже все искупил-переискупил, выстрадал!!! Дайте уже счастья молодым или хотя бы спокойствия!!! Он же не умер, нет???дорогой автор, не пугайте так!

avatar
21.06.2021, 06:27:59

Уважаю Лероя! Если оба останутся живы и Ксюса всё же будет с Тимуром, (хотя в этом сомнений нет), Автор вы просто обязаны подарить Лерою другую любовь. Парадовать нас новой историей про Лероя, или хотя-бы кусочек его счастья в конце этой истории.))). Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.06.2021, 00:39:18

Правильно, убивать так обоих сразу)))). Нет мужиков, нет проблем. И не нужно мучатся чувством вины перед Лероем. Шучу конечно. Я жду ХЭ.

avatar
19.06.2021, 12:27:40

Сердце разрывается после этой главы... Так хочется, чтобы Ксюша и Тимур наконец были счастливы. А деда не жаль. Он и правда от своей злобы и ненависти просто сошёл с ума

avatar
19.06.2021, 08:30:57

И вот как теперь дотерпеть до воскресенья??? Мы сами задохнёмся! Правда же все будет хорошо? И они жили долго и счастливо?!

Как жалко за главных героев, спасибо за продолжение