Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503504

Текущий рейтинг:
#1427 в Молодежная проза
#3174 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели никто не может грохнуть деда??? И все беды кончатся в одночасье!!!!!

avatar
11.09.2021, 13:06:12

Спасибочки, огромное, очень интересная история!!!)))

avatar
10.09.2021, 22:58:38

Неужели такое бывает? Очень эмоционально! Спасибо!!!

avatar
10.09.2021, 16:45:59

Меня трудно вывести на эмоции и никогда не пишу комментарии, но беспросветная тупость героини меня удивила сильно. Мозгов как и курицы... А потом прости, прости. А роман классный, герои тоже, затянул=))

Спасибо, обе книги прекрасны, затягивают сюжетом. Не понимаю, почему многие Ксюшу ругают и считают дурой. Мне её поведение, чувства и мысли вполне понятны. Это мы всю картину целиком и одновременно всех героев видим, читаем их мысли и диалоги, а герои каждый «в своём» варятся и ведут себя соответственно. Побежала читать Лероя)

avatar
09.09.2021, 19:35:11

Две книги прочитаны на одном дыхании. Большое спасибо. Конечно, жаль расставаться с Ксюшей,Тимуром, их верными друзьями, но хорошо, что всё хорошо закончилось. Остается надеяться, что и Лерой встретит все же свою любовь

Ахах))) И года не прошло после перемирия... Кто интересно на сей раз?...) Благодарю за книгу! Вторая часть не хуже первой затягивает... Рада, что все живы и война между семьями надеюсь навсегда позади... Успехов Вам!

avatar
29.08.2021, 17:10:43

В 11 части на 2 стр. Не чего не написано, это у меня тупит телефон, или там не должно быть 2ой странички?

avatar
27.08.2021, 21:42:29

Книги прочла на одном дыхании все переживала за главных героев,хорошо бы ещё вышли бы фильмы по вашим книгам

avatar
24.08.2021, 10:45:16

Мне кажется, что Ксюша в своих действиях настолько непоследовательна, взбалмошная. Мне на моем жизненом пути такие не встречались. Иногда героиню я посылаю по русски.

avatar
23.08.2021, 15:35:03

Я даже вскрикнула, когда узнала что этот извращенец Ермолай дедушка Тимура.....

avatar
22.08.2021, 19:48:30

Книга потрясная, НО...вставлю ложку дёгтя так сказать))) очень разрывает душу тот факт, что автор уделяет второстепенному персонажу слишком много внимания. Всё таки гг в этом романе Тимур, совсем необязательно было так превозносить Лероя. Я искренне желала воссоединения главных героев, а Лерой слишком сильно оттягивал на себя внимание, из-за этого от втрой части рамана двоякое чувство. Я очень рада такой концовке, но про Лероя главу читать не стала, пусть эта история любви останется за Ксюшей и Тимуром. Я понимаю, что у автора есть своё видение сюжета, но меня очень отвлекал от романтической линии Лерой со своей "идеальностью"))

avatar
20.08.2021, 16:52:45

Большое спасибо

avatar
09.08.2021, 03:41:25

Спасибо огромное за книгу! Обе части прочитала на одном дыхании!

avatar
08.08.2021, 06:55:26

Здравствуйте, скажите , а можно как нибудь эту книгу скачать?Купить в электроном виде?

avatar
05.08.2021, 04:12:37

Читаю про Адама и Энни! Очень интересно! Жду продолжение про Лероя!

Накал страстей, динамично, не банально и просто шикарно! Продолжайте творить, с нетерпением жду книгу про Лероя

avatar
03.08.2021, 00:23:00

Спасибо вам огромное за книги!!!!! Прочитала 2 части на одном дыхании. Успехов вам в написании новых книг.

Спасибо огромное! Рыдаю всё время, пока читаю книгу!

avatar
31.07.2021, 12:09:59

Огромное спасибо автору! действительно читается на одном дыхании. С нетерпением жду историю Лероя. Лёгкого пера!