https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624889531_95.jpg
#1418 в Молодежная проза
#3163 в Современный любовный роман
22.04.2021 — 11.07.2022
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё хорошо! Всё замечательно! Но г.г. - бесит! Нельзя быть такой тупой! Из-за неё несколько раз бросала чтение. Возвращаюсь только для того, чтобы узнать - все ли живы остались, после её косяков.
Главная героиня просто непроходимая дура . Бесит. Только благодаря Автору , всё закончилось хорошо)))
Подскажите, будет галочка прослушки, чтобы можно было бы воспользоваться голосовым гугл движком?
И на первую часть сделайте пожалуйста, книги почти все прочитаны, останется только трилогия )) Очень ждем новых , ведь в каждой книге своя тайна, которую хочется разгадать ))!
Ксения вела себя как взбалмошная дура. Из-за ее импульсивных поступков столько людей пострадало.
Здравствуйте,если память не изменяет,книгу я эту покупала и уже прочитала,хотела перечитать.Так понимаю теперь это не возможно?
Может Лерой раскроется как персонаж ближе к концу книги, но в начале он раздражает неимоверно. То, как он настойчиво вёз Ксеню к Тимуру в квартиру и напрягался, когда она начала догадываться, врал, что Тимур был на аукционе, он же не мог не знать о подставе. И такой момент.. Часто мужики в своём стремлении защитить физически забывают о том, что такими методами можно совершенно сломить человека морально и получить живой, но овощь
Главы редактируются. Обновления связаны с перезаливкой исправлений.
Добрый день, ранее полностью прочитала все части, Алиса а где теперь искать продолжение книги?
Ого,такие истории и бесплатные,автор я в шоке,так как они реально шедевр…
Спасибо ?
А первая была платная?,просто много книг пропала,вообще ничего не понятно.
автор а почему книга в ознакомительном? мы же ее уже прочитали? редактируется?
Первую книгу проглотила на одном дыхании. Вторая ( ты обещала не убегать) показалась мне несколько затянутой. Ко второй половине книги, я стала тихо ненавидеть Ксюшу. Всё пыталась найти оправдание ее не логичным поступкам. И предавали её, и любовь больная, и папа с проблемами. Короче, все равно для меня, она стала антигероем. К первому эпилогу поняла, что Ксюша совсем упала в моих глазах. И выдохнула, что она уехала в Париж. Наверное, на моей памяти -это первая книга где у меня не сложилось со всеми гг. Это совсем не говорит о том, что мне не понравилось. Всё прекрасно, но вот не сложилось….
Отличная книга. Благодарю автора за прекрасный роман.
Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании обе книги.
История такая,что не оторваться! Очень впечатлила! Спасибо,автор!
Большое спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Жду новых историй.
Большое спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Жду новых историй.
Спасибо большое.Две книги прочитала на одном дыхание,супер.
Большое спасибо! Классные обе книги! Успехов автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена